Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тут мы будем обсуждать взрослых отпрысков королевских семей....их королевскую жизнь,браки,стиль жизни итд.

 

1.) Королевская семья Нидерландов:
Кронпринц Виллем-Александр, кронпринцесса Максима, Амалия, Алексия, Ариана

 

2.) Королевская семья Испании:
Кронпринц Фелипе, кронпринцесса Летисия, Леонор, София
3.) Королевская семья Дании:
Кронпринц Фредерик, кронпринцесса Мэри, Кристиан, Изабелла

 

4.) Королевская семья Бельгии:
Кронпринц Филип, кронпринцесса Матильд, Элизабет, Габриэль, Эмануэль, Элеонор

 

5.) Королевская семья Норвегии:
Кронпринц Хокон, кронпринцесса Метте-Марит, Ингрид-Александра и Сверре-Магнус
6.) Королевская семья Швеции:
Король Карл-Густав XVI, королева Сильвия, кронпринцесса Виктория, принц Даниэль, Карл-Филип, Мадлен
Кронпринцесса Швеции Виктория и принц Даниэль
7.) Князь Монако Альберт и Шарлин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья наследного принца Нидерландов посетила ЧМ в Ротердаме
24 октября наследный принц Виллем-Александр и наследная принцесса Максима с дочерьми посетили финал соревнований на брусьях среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Ротердаме.
801204c3a5e7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уильям и Кэтрин на 11 свадьбе друзей(!!!)

 

Принц Уильям Уэльский и его подруга Кэтрин Миддлтон присутствовали на свадьбе друзей - Гарри Мида и Рози Брэдфорд.

 

f943aa620e3et.jpg
34afdd01260ct.jpg
Пара выглядела очень расслаблено и счастливо. Впервые пара вместе появилась в церкви - обычно, Уильям и Кэтрин приходят на подобные мероприятия по отдельности, чтобы избежать излишнего внимания прессы
8004304fee2ct.jpg
78b1944125bft.jpg
В британской прессе не утихают сведения о скорой помолвке пары. Так, Daily Mail сообщает о том, что Королевский монетный двор уже разработал памятную монету к помолвке пары.

 

Напомню, пара живет вместе в Уэльсе, где проходят тренировки принца в качестве пилота. Свадьба Гарри и Рози Мид стала 11 (!!!) за последние 5 лет, на которой Уильям и Кэтрин присутствовали в качестве пары.
Также на свадьбе присутствовали бывшие девушки принца.

 

d1a075a1f9b3t.jpg5f13651a26b2t.jpg935ef8b37a12t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная дорожка премии принца Астурийского
23.10.10
состоялась в Овьедо
2530d4d74ff2t.jpg
Под катом - королевская семья и некоторые гости и лауреаты у входа в Teatro Campoamor, где проходило мероприятие.

 


8ec5fb869543t.jpg
На этом снимке можно рассмотреть платье принцессы Летисии в деталях. На мой взгляд, совершенно потрясающее. Его автор - дизайнер Фелипе Варела.

 

83e50ec3cc6ft.jpg

 

Мать принцессы Астурийской Палома Рокасолано

 

b141768cd941t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-Окт-2010 Принц и принцесса Астурийские на приёме в честь лауреатов
Принц и принцесса Астурийские вручают премии имени Принца Астурийского,в столице княжества Астурия - городе Овьедо - церемония проходит в тридцатый раз. 21 октября принц Фелипе и принцесса Летисия посетили закрытие недели музыки. А 22 утром в зале гостиницы Reconquista прошёл традиционный приём в честь лауреатов премии 2010 года.
681246e27759t.jpg
602b03d95cb9t.jpgf3038e0ffca9t.jpg
33446598f6bct.jpg
Премии имени Принца Астурийского вручают за достижения в областях литературы, искусства, спорта. Например, за достижения в области спорта премии получат футболисты испанской сборной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-23 октября наследная принцесса Виктория и принц Даниэль, герцог Вестергётландский, совершали официальную поездку по 11 муниципалитетам области Вестра-Гёталанд
09236b0f834dt.jpg
021e6dd8d197t.jpg
4c024c08054et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Фелипе и принцесса Летиция посетили город Lastres
23 октября 2010
b3cd25910755t.jpg
aa9f3e4b0f72t.jpg
3b5161ec0f1bt.jpg
51e4c884e262t.jpg
9b95e0a450b0t.jpg
5e4f986dca18t.jpg
010c2a40b3a4t.jpg
05a4412683c0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Виктория и принц Даниил смотрели финал СПС в Стокгольме открытого теннисного турнира между теннисистом Швейцарии Роджером Федерер и немцом Флорианом Майера
92ebb457c3adt.jpg
87631fae9e59t.jpg
16eaf2c3e47at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё ладно в датском королевстве!

 


Датский еженедельник "Se og Hør" поместил статью о наследном принце Фредерике и его супруге Мэри под названием "Кризис в браке". По словам журналистов, кронпринцесса зла на супруга из-за многочисленных празднеств. Плохое настроение Мэри также замечено её служащими и друзьями. В статье также говорится:

 

" После шести лет брака в отношения пары будущих правителей Дании вторгается кризис. До сих пор они выглядели счастливыми. Но в приватной обстановке кронпринцесса Мэри нахмурена и ревнива. Фредерик пытается уйти от её гнева , учaствуя в праздниках, и это злит её ещё больше.
Три не связанных между собой источника, близких к королевскому дому, рассказывают о критической ситуации:
"Это похоже на заколдованный круг. Мэри ненавидит празднества Фредерика, но она настолько в плохом настроении, что он попросту хочет удалиться от неё. И он делает это посредством праздников", - сообщает близкий друг.
Именно тяга Фредерика к праздникам послужила для беременной Мэри красной тряпкой. Это случилось, в т.ч., когда "Se og Hør" рассказал пару недель назад о развесёлой ночи кронпринца в клубе Simons, где его развлекала топлесс сексапильная ди-джей.
- "Когда "Se og Hør" вышел с обложкой , наглядно показывающей ту ночь, у Мэри произошло короткое замыкание. Её очень заботит, как воспринимает её общественность, и рядом с ней попросту было невозможно находиться," - рассказывает близкий друг.
К сожалению, приступы ярости не являются новостью для друзей и персонала пары.

 

Поставлен ультиматум

 

Таким образом весь год прошёл под знаком кризиса. Весной Фредерик также праздновал на всю катушку со старыми друзьями. Мэри в то же время сидела дома и скучала. Затем появилось сообщение, что пара ждёт близнецов. Незадолго до того, кak Мэри узналa о своей беременности, она выставила Фредерику ультиматум: "Возьми себя в руки - или всё закончено!"
Однако эти слова Мэри пришлось взять обратно из-за двух новых маленьких наследников трона, которые появятся на свет в следующем году. Другой источник рассказывает: "Мэри простила Фредерика, но при этом было выставлено условие: "Ты должен больше быть дома, и ты должен покинуть своих собутыльников." И Фредерик это обещал."
По этой же причине пресса долго искала пару во время легендарной недели 29 в Скагене - той недели летних каникул, когда известные личности и члены королевской семьи собираются на острие Ютландии, чтобы оттянуться. По традиции пара кронпринцев празднует вместе с друзьями , но Мэри положила этому конец. В этом году они провели в Скагене менее 12 часов. И в эти 12 часов Mэри удерживала своего супруга подальше от дискотеки Hyttefadet и напитков. Вместо этого они развлекались в семейном кругу в летнем домике в Тренде.
Летом 2008 года "Se og hør" обнаружил, что Мэри пришла в ярость из-за поведения Фредерика именно в Hyttefadet. Он был настолько пьян, что Мэри отправила его домой. Тогда она была расстроена. Но не сейчас.

 

Срывается на всех

 

Источник, близкий к Kancellihuset (прим. - дом, где сейчас живут Фредерик и Мэри), рассказывает, что грусть принцессы по поводу поведения Фредерика перешла в ярость. И это влияет на всех в её окружении - в том числе и служащих пары.
-"Многие начинают жалеть Фредерика, потому что она постоянно ходит и грызёт его и персонал. Ничто из того, что он делает, не является достаточным. Сам по себе он уже служит извинением своему поведению,"- сообщает источник.
- "Можно подумать, что всё это - следствие гормонов, связанных с беременностью, но это не так. Мэри всегда ненавидела праздничные привычки Фредерика, но раньше ей удавалось заставить его прекратить празднования. "
Третий источник дополняет:" - В нашей семье мы начали избегать Мэри, когда мы вместе находимся на общественных мероприятиях. Всё должно вращаться вокруг неё. Похоже на то, что она постоянно следит за Фредериком, и что больше всего она хочет оставаться дома".

 

 

 


6cf2503bc00ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевские семьи Швеции и Дании встретились в Эльсиноре
Двести лет назад шведский Риксдаг (парламент) принял решение выбрать одного из маршалов императора Наполеона, Жана-Батиста Бернадота, в качестве наследника шведского трона. Маршала Бернадота пришлось убеждать в выгодах его нового положения, а потомки его до сих пор занимают шведский престол.

 

be14e25cfbc9t.jpg
33e01a7846c1t.jpg
Наследная принцесса Швеции Виктория и её супруг принц Даниэль этой осенью уже посетили Францию, где отпраздновали двухсотлетие династии. А 21 октября шведская королевская семья отправилась в датский город Хельсингёр ('Эльсинор' принца Гамлета), ещё один пункт исторического маршрута маршала Бернадота. Именно из Хельсингёра Жан-Батист в 1810 г. отправился в Швецию.

 

7a5e6d196b64t.jpg
В торжественных мероприятиях приняли участие король Карл Густав, королева Сильвия, наследная пара Швеции и принц Карл Филипп. К ним присоединились королева Дании Маргрете и её сестра, принцесса Бенедикте Сайн-Витгенштейн-Берлебургская.

 

dfbb53582d0at.jpg
Наследная принцесса Виктория и принц Даниэль
e1fcd94d37ddt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корнпринц и принцесса Испании посетили концерт.
ecc4e21143d5t.jpg
031f28263164t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 октября 2010
Принцесса Мари приняла участие в конференции по экономике стран Северной Европы
0b5c3cb7ac3at.jpg
a877b4695feet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Мари посетила организации, которые помогают детям с проблемами веса
b94ab6c954d3t.jpg
3d9c4173842ct.jpg
0441737a2e6ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанские члены королевской семьи учавствовали в сборе средств дня Красного Креста(Диа-де-ла-Banderita) при Министерстве иностранных дел в Мадриде
032476ba5ee1t.jpg
c6b837a7ed35t.jpg
7a10da1a9316t.jpg
17dfddacc7c4t.jpg
994322a4e149t.jpg
760285f80f7bt.jpg
035e2f061326t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема оч интересная. Про королевские семьи юыло уже где-то, но все равно интересно почитать очень!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×