Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Родительский коммитет в детском саду

Рекомендуемые сообщения

OlMalina*,

 

классная игра!!! по чем такая??? не нашла в инете цен. и брали прям у этой фирмы или они где еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, Я видела на каком-то сайте за 290 руб. Я покупала в магазине Бегемоте, он один в Москве, в Митино, еще в Балашихе есть.
Там я брала за 308 руб. Но если брать оптом, то в тои же Бегемоте эта игра стоит уже 200 с чем-то рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, какую сумму вы собирали на год с родителей?
И все ли сдали?
Вот мы решили в этом году собирать по 3000 руб. 1500 до НГ и 1500 после НГ.
Пока сдал один человек :rolleyes:
В прошлом году почти все сдавали за исключением 2-3 из 23 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос, какую сумму вы собирали на год с родителей?
И все ли сдали?
Вот мы решили в этом году собирать по 3000 руб. 1500 до НГ и 1500 после НГ.
Пока сдал один человек :rolleyes:
В прошлом году почти все сдавали за исключением 2-3 из 23 человек.

 


я собирала с начала сентября по 1000 - и то не сдали еще человека 3-4, двое сдали пока по 500, обещали в ноябре-декабре донести еще 500. :wacko: , и планировала после НГ по 500 или по 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирала по 1000 и этого хватило впритык. Подарок воспитателям на день дошкольного работника покупала уже на свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос, какую сумму вы собирали на год с родителей?
И все ли сдали?
Вот мы решили в этом году собирать по 3000 руб. 1500 до НГ и 1500 после НГ.
Пока сдал один человек :rolleyes:
В прошлом году почти все сдавали за исключением 2-3 из 23 человек.

 

У нас мы собираем по 4000. Уже потрачено 2000 на ребенка, но я уже купила подарков на день рождения, а также на 8 марта/23 февраля, оплатили оклейку окон у нас это стоит 3000, поздравили с днем рождения няню, подарили сертификат на 3000 детского мира воспитательнице, которая у нас в дикрет ушла, она двойню родила, накупили Jovi на 2 года (500г на ребенка), собираю подарок на новый год.
А еще на воду для кулера, воспитательница вычла из сданных родителям денег. А это 630 рублей за 3 балона по 20л. Мне интересно есть ли кулеры в ваших садах и кто воду оплачивает?
Не сдали в комитет 6 человек из 25. Причем 2 детей из этого списка мы уже поздравили с днем рождения (а у нас подарок 300-350 рублей), а третьего ребенка из неплательщиков нужно на днях поздравлять :wacko:

 

У нас еще в садике принято, что родители, которые сами работают в этом саду сдают в родительский комитет 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос, какую сумму вы собирали на год с родителей?
И все ли сдали?
Вот мы решили в этом году собирать по 3000 руб. 1500 до НГ и 1500 после НГ.
Пока сдал один человек :rolleyes:
В прошлом году почти все сдавали за исключением 2-3 из 23 человек.

 

в октябре собирали по 1000р. из 22 чел не сдали до сих пор 5 чел.

 

сейчас на НГ, 8-е и 23-е собираем еще по 2000р.

 

сдали пока только 3-е. но эту сумму мы до конца ноября собираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,

 

оплатили оклейку окон у нас это стоит 3000

 

а кто у вас клеил?

 

мы сами клеили... т.е. одна из воспитательниц род комитет в лице 2 чел. и еще одна мамочка пришла... остальные забили на это и прислали в дни заклейки за ребенком бабушек, дедушек или старших детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,

 

А еще на воду для кулера, воспитательница вычла из сданных родителям денег. А это 630 рублей за 3 балона по 20л. Мне интересно есть ли кулеры в ваших садах и кто воду оплачивает?

 

кулера нет. выдают бутилированную воду по 1,5л. ее и пьют в течении дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

 

У нас кулера нет и я даже не знаю какую воду пьют наши дети :pod-tches: надо поинтересоваться.
Окна не клеим и не будем, т.к группа на 3 м этаже и в ей очень жарко.

 

А мои родители вообще еще не сдавали..все пока на свои покупала.... а куплена уже доска на колесах, тетради на 25 чел по математике "Игралочка", пока 7 подарков для детей... так же на собственные деньги были куплены подарки на День воспитателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*,

 

а смысл покупать для всей группы на свои? а если откажутся сдавать вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали по 2000 р сюда входят подарки на день воспитателя на НГ детям и воспитателям, купленные игрушки, а мы еще прописи будем покупать для маленьких, в Мире школьника такие есть)) Окна пока не клеили у нас ОЧЕНЬ тепло, дети в футболках ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо никогда ничего не надо покупать на свои деньги авансом

Спасибо за ответы!

 

У нас кулера нет и я даже не знаю какую воду пьют наши дети :pod-tches: надо поинтересоваться.
Окна не клеим и не будем, т.к группа на 3 м этаже и в ей очень жарко.

 

А мои родители вообще еще не сдавали..все пока на свои покупала.... а куплена уже доска на колесах, тетради на 25 чел по математике "Игралочка", пока 7 подарков для детей... так же на собственные деньги были куплены подарки на День воспитателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно есть ли кулеры в ваших садах и кто воду оплачивает?

у нас в саду кулеров нет
оплатили оклейку окон у нас это стоит 3000

первый раз такое слышу. У нас всегда родители клеят, комитет покупает чем клеить
А мои родители вообще еще не сдавали..все пока на свои покупала.... а куплена уже доска на колесах, тетради на 25 чел по математике "Игралочка", пока 7 подарков для детей... так же на собственные деньги были куплены подарки на День воспитателя.

т.е. вы сами на всю группу купили тетради для занятий? а если потом кто-то не будет сдавать? и подарки получается сами оплатили?
мы правда в этом году с мамой из род комитета тоже свои деньги потратили на поздравления воспитателям, но из расчета той суммы, что мы сдаем на год.
А как так получается, что еще никто не сдал? У нас в двух группах где я в комитете - одна группа полностью сдала, в другой только двое пока не сдали. У вас собрание поздно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×