Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кольцо, какое ты хочешь - точно как то, что я хотела, только денег на него не было. Может, на 5 годовщину...
А насчет менять - согласна, что не стоит заморачиваться. В Америке это вообще традиция - новые кольца покупать на какие-то круглые годовщины, именно потому что кольца стираются, то да се, да и благосостояние как правило улучшается, хочется чего-то поинтересней. У вас это просто случилось немного раньше, но это уже детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL
можно, конечно, но его ж раскатывать будет, что не очень хорошо накачестве скажется. Тем более у нас что-то типа такого, т.е оно двойное - нижняя часть золото, а верхняя какой-то металл с алмазной крошкой
KA1240.jpg
А хочу что-то типа такого
LR6875.jpg

двойные вроде и не раскатывают. просто у нас кольца обычные, их можно подогнать.
а вобще красявые колечки :clap:
а я все равно боюсь менять. у нас кольцом посвящают себе жену, типа кольцо на всю жизнь. но наверно купим мне другое, все равно обручалку не могу носить :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....а мы не имеем право менять кольца...нас ими венчали...Да и старое (мое в основном) если затирается, то я его в ювелирку несу и полирую :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что нет ничего страшного в том, чтобы поменять кольца. Это ведь все условности. Многие вообще не носят никакие кольца, а кто-то меняет кольца постоянно - то одно, то другое. Многие женщины со временем начинают носить на безымянном пальце совсем не обручальные кольца, а те, которые дарят им мужья.
У нас жених вообще еще до свадьбы поменял себе кольцо, т.к. сначал купил, а потом ему не понравилось - толстова-то, великова-то... <_< ВОт я ему и сказала - не нравится - иди и покупай то, которое понравится. Ну он пошел и купил. :D Теперь доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему несчастливые будут?? Это глупости! Меняйте конечно и не забивайте голову! Главное чтобы вам было комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье не в кольцах,а в нас :mascha:
какая разница какие у нас кольца,главное,чтобы мы любили друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поступать в согласии с собой. Если смена кольца вас не заморачивает разными приметами и суевериями - меняйте! Иногда нужно себя порадовать, а тут еще и повод такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно менять.
Мы вот собираемся, причем по нескольким причинам.. Во-первых кольца у нас "чужие" - у меня кольцо его матери, у него - моего деда. Говорят не очень хорошо это... Свадьба была скромненькая, студенческая, денег мало было... Во-вторых мужу кольцо для свадьбы растягивали, а потом он похудел и оно сейчас ему просто огромное, он несколько лет его уже не носит из-за этого. А в-третьих я хочу кольцо из двух видов метала чтобы иметь возможность носить не только желтое золото, но и белое, и серебро..

 

Решение обоюдное, отношения не от колец вовсе зависят, так что как-нибудь поменяем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dazhe koltsa s brilliantami uvelichivaut. mne tak delali - ix ne raskativaut - zoloto dobavlyaut i delaut bolshe. a to chto potertoe - tak ego legko otpolirovat. uveliri tak delaut vsegda.
esli est vozmozhnost - ya dumau mozhno kupit, pochemu bi net, a starie koltsa mozhno pereplavit na kakoi to kulon ili dazhe dobavit zoloto i sdelat novoe koltso iz nego i dobavit tyda brilliant. ;) ya sebe tak hochu sdelat - svoe koltso s kotorim muzh predlagal zamuzh- dobavit tuda eshe dva bolshix kamnya i nemnogo malenkix. v sledushem godu - 5 let svadbi... ili mozhet obruchalku izmenit? poka neznau.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поменять кольцо и боюсь

А что боитесь-то???? Муж что-ли разлюбит? ;) Я меняла! Все окей :)
вобщен то кольцо можно по размеру подогнать

а можно и не подогнать, если оно тоненькое и маленькое было :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×