Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Памэла

Совсем нет аппетита

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки, подскажите что делать если у дитяти (1г.почти2мес.) ну совсем отвратный аппетит. Я вроде мамаша со стажем, а вот что делать ума не приложу. И гулять стараемся, и чтоб по-вкусней , и Элькар пили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя деток есть одно правило-не заставлять есть и тогда он сам потянется к еде! :)
но вот вам оооочень вкуный рецептик печенек морковных - 100 гр. масла сливочного,1 стакан моркови(морковь трем на мелкой терке), сахара или фруктозы 100-200гр,муки 200-300гр,2ч.л разрыхлителя.чтобы из теста можно было шарики скатать. И все делаем шарики и выкладываем на противень при 180 градусов 20-25 минут.Обеденье. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за Ваш рецепт ! :) Сейчас же пойду готовить. Надеюсь угодим. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы под мультики кашу с утра кушаем, без мультиков никак, а обед и ужин итак хорошо идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший сын до 1 г.3мес. ел плохо, овощи еще туда сюда, а кашу по 1/2 чл. Но, вода камень точит - с утра варила кашу, съедал 1/2 ч.л. потом грудь, в обед суп - не пол ложки, но тоже не много и т.д. А потом как прорвало - стал есть все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча, с восьми месяцев ела всё что яей давала. С годика только если ложку(вилку), сама держать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. у нас например, это всегда связано с дисбактериозом, после антибиотиков.
тогда даю самую простую пищу, кисломолочное, бактерии в помощь кишечнику и хилак. Нам так врач советовала. и помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка плохо ест но сегодня за ужином ела хорошо. Я приготовила картошечку, а к ней сделала тефтельки. Свиной фарш, вымоченый в молоке хлеб, чуть чуть лучка, шепотка соли. Сформировала маленькие котлетки и на две три минутки на горячую сковороду желательно без масла- это если сковорода с антипригарным покрытием, это нужно для того чтоб они схватились и держали форму. После этого положила их в глиняный горшечек и залила это смесью: сметана, вода пол чайной ложки томасоной пасты и щепотка сухого укропа и на 40 минут в духовку при температуре 210-220 и до готовности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×