Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, те, кто водит деток в сад, чем вы заменяете котлеты и рыбу? Знаю, что котлеты можно сделать овощные, но я еще ни разу не делала! Со следующей недели думаю оставлять на обед! И голова идет кругом!!!

 

Я обычно в садик, готовлю супчик........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю у всех детишки в сад ходят ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А нас ни один сад не берет, хотя вру реабилитационный центр для детей инвалидов берет но туда мы не хотим.

 

за сад написала в личку...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за тему вы открывали?

Так же и назвала " Для тех кто живет с ФКУ"(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же и назвала " Для тех кто живет с ФКУ"(((((

 


 

Тань ну так человек из принципа не читает что пишут другие и создают, зато с каким трепетом относится к своему

 


Тань - не слабость, а чувство собственного достоинства, я не могу позволить чтобы меня оскорбляли, меня так воспитали.
С конфы не уйду, темы не оставлю, доступна практически для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не слабость, а чувство собственного достоинства, я не могу позволить чтобы меня оскорбляли, меня так воспитали.

я прекрасно понимаю твои чувства, только пройдет время и ты поймешь , о чем я говорила. Ты нам нужна ,а кого не устраивают правила конференции - совершенно свободен в выборе другого ресурса для общения :morgalik:
не уходи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте жить дружно! Я как не зайду пару дней - обязательно что-то произойдет нехорошее! Это уже становится приметой! Давайте все же не будем ссориться! Цель-то у нас у всех одна - вырастить детей! А здесь без помощи и поддержки не выстоять! Я очень благодарна всем, кто создавал темы, кто собирал информацию. Эта информация нужна и новичкам, кто впервые столкнулся с ФКУ, и тем, кто прожил с ФКУ не один год. Лена! Не уходите, пожалуйста! Ваш опыт нужен многим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот даже я специально притащилась

Оль, предлагаю тебе (временно) сменить отображаемое имя на Решила к Вам вернуться, а мне (тоже временно :) ) стать on-line :friends::D
не слабость, а чувство собственного достоинства, я не могу позволить чтобы меня оскорбляли, меня так воспитали.

Ленок, искренне понимаю твои чувства :allllkg: . Я дура была, плакала даже когда-то... Думаю что твое сердце и разум подскажут тебе как быть и ты найдешь единственно правильное решение. Друзья в любом случае тебя никогда не бросят, именно так они и проверяются. Остальные не достойны переживаний и моральных затрат, все равно забудут в лучшем случае. В худшем - будут скрипеть зубами при одной мысли о тебе... Лен, нужно дорожить прежде всего СВОИМ здоровьем, думать прежде всего о СВОЕЙ семье. У каждого своя голова на плечах, ты в свою не бери ни чего лишнего :morgalik:

 

Про тему с безбелковыми могу сказать лишь одно - тема существует давно. Если посмотреть первые странички темы, то в ней изначально не было ни одного сообщения не по теме... я здесь появилась когда-то очень давно и раньше споры на эту тему даже не поднимались. Потом вдруг повелось. То :flowers: , то :mascha: , то вопросы разные... Флудом не является то, что содержит полезную информацию на данную тему, будь то адреса (производителей, продавцов), отзывы о продуктах, либо обмен опытом относительно покупок/заказов. Для вопросов около темы есть приват. С новичками понятно - пока до конца темы дойдут забудут о чем их вначале просили, но даже чаще не они флудят. Как ни кто другой понимаю Лену - объяснять одно и то же 300 раз ОЧЕНЬ тяжело, постепенно начинаешь звереть, проверено <_< ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, простите опять об этом... Давайте не сориться, это просто не правильно!
Леночка не уходи, ты очень нам нужна!
У меня предложение, может я конечно что то не так понимаю, но может попросим администрацию (допустим коллективным письмом!) и они наделят Лену полномочиями удалять неинформационные посты с информационной темки?! Ведь этот разговор постоянно возникает и гораздо спокойнее было, если бы Лена сама могла их чистить, тк все равно, как бы мы этого не хотели - новички попадая первый раз на форум видят первое что - это как раз информационные темки и часто пишут там, самой если бы когда то нет подсказали именно где писать тоже бы ошиблась, поначалу разобраться оч трудно! Да и если на то пошло мы все грешны этим делом, даже "старички" бывает также флудим там и свои "косяки" кто то не может удалить потому что не знает куда тыкаться, кому то не до этого, а кто то может и из принципа!
Леночка, это возможно?

 

Медина полностью согласна с тобой ,сама когда-то была "новичком", просто когда только начинаешь общаться на конфе очень сложно разобраться-правда!!! у меня голова кругом пошла от обилия информации :wacko:, здесь на тебя просто столько информации наваливается-я месяц оклематься немогла все переварить, как и что заказывать... столько инф-ии по продуктам, расчетам, таблицы и т.д. и.т.п. и по всему остальному. Считаю надо терпимее ко всему относиться- особенно к новичкам. Многие и компьютером толком пользоваться не умееют, я вот вообще только недавно научилась находить "нашу тему " на сайте, там столько всего! раньше все время по"ссылкам"(у себя в избранном) на конференцию заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Девочки, простите опять об этом... Давайте не сориться, это просто не правильно!
Леночка не уходи, ты очень нам нужна!

Я открыла самые первые темы, читаю. Узнаю всех вас лучше. Вижу, что все сталкивались с одними и теме-же проблемами. Прочитывая ваше общение, у меня сами отпадают вопросы. По вашим сообщениям нужно писать учебник о нашей бяке. А теперь мы теряем наших " первопроходцев", грустно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообще в последнее время на конференции появилось очень много взаимных претензий и "резких" высказываний, думаю не стоит- так уж....А то действительно все переругаются вконец и старенькие и новички. Давайте прежде всего думать что нам делить то по сути нечего, мы все равны, нас объединяют наши дети! Давайте просто уважать не только себя и свои мнения и отстаивать их до посинения но и считаться с мнением друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**, Iriam, off-line,

 

спасибо!
Не знаю Тань, может как то уляжется, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медина полностью согласна с тобой ,сама когда-то была "новичком", просто когда только начинаешь общаться на конфе очень сложно разобраться-правда!!! у меня голова кругом пошла от обилия информации :wacko:, здесь на тебя просто столько информации наваливается-я месяц оклематься немогла все переварить, как и что заказывать... столько инф-ии по продуктам, расчетам, таблицы и т.д. и.т.п. и по всему остальному. Считаю надо терпимее ко всему относиться- особенно к новичкам. Многие и компьютером толком пользоваться не умееют, я вот вообще только недавно научилась находить "нашу тему " на сайте, там столько всего! раньше все время по"ссылкам"(у себя в избранном) на конференцию заходила.

и я с Вами согласна, я до сих пор по ссылке (у себя в избранном)захожу....
Девочки, признаюсь чесно.....я до-сих- пор оклематься не могу..........и всё, что вижу новенькое себе в избранное добавляю........ :rolleyes:
Учиться, учиться и учиться.....
Я помню ПЕРВОЕ сообщение от Лены в личку..........она мне всё объяснила корректно(я ЕЙ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА :flowers: ) и последнее слово в сообщении было флюдить или флюидить (капец:smexx:) вот и ща не могу правильно написать.........я на работе программистов на уши подняла,глаза выпучила :eek: и спрашиваю у них ,что это за слово.....вот такие познания лично у меня ! :rolleyes: (БЫЛИ :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дебаты закрываю, у кого претензии - до свидания.
Если вы все действительно уважает друг друга, и то так и уважайте
Хватит всем флудить,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите лучше - информация дополнена по продуктам - Мединой и Галей (Мы и Анфиса, к новому не привыкну).
Скажите - все нормально и всем открывается?
Вопроы пишите здесь.
Катя написала сегодня - завтра постарается еще дописать. Все вопросы после заполнения постов, наименований будет около 30, так что инфа не вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×