Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Итак, продолжаем общаться и строго соблюдать все правла - поздравлять со всеми событиями только в спец. разделе.
В информационных темах не флудить!
Новичкам - читать первую страничку и все вопросы задавать только здесь!

 


традиционные ссылочки на самые важные и нужные темки нашего общения!


Напоминаю всем!
В них не флудить (не обсуждать, не задавать вопросы и прочее), там только важная и нужная информация!!!!! Общаемся по всем направления только в темках для общения, которых уже 29

 


важные вопросы при фку

 

продукты малобелковые - где купить, как заказать

 

наши рецептики

 

с радостью дабавляю новую темку!

 

БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ФКУ!!!!

 

 

 

в информационые темах продолжаю редактирвать по запросам - пишите в личку, в теме - инфа и на сколько открыть тему, бываю в основном на конфе, кроме выходных, часов с 7-8, в это время по запросу и буду открывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже я специально притащилась отметится... Спасибо, новенькие, низкий поклон до земли... уж если и Лену довели до ухода - мать-основательницу этой темы... спасибо вам за то, что после вас пришедшие, за горой вашего флуда уже ничего полезного для себя не вынесут... я радовалась в свое время, что есть такие же как я, тут вторую семью нашла... "спасибо" за Лену.... даже сказать нечего больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена просила передать:" я буду продолжать открывать информационные темы для полезной инфы - заявка - писать на личку и название письма - информация".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, новенькие, низкий поклон до земли.

за горой вашего флуда уже ничего полезного для себя не вынесут..

А вы не были новенькими? Вы не флудили? Почитайте свои первые темы.....
Новички не флудят,и ни в коем случае не хотят обидеть мать-основательницу этой темы!!!!!!!!!!!!!!!
Просто многие по незнанию не могут определить что флуд,а что нет-тем более когда узнаешь о диагнозе стараешься узнать все и сразу!
Вы себя вспомните,когда только узнали о диагнозе детей.

 



"спасибо" за Лену

Никто не хотел Лену обидеть-это точно!
Просто старожили-новожилы:дедовщину не напоминает?
Новичкам подсказывать нужно-учить их,для этого мы все здесь.
А получается-новичок спрашивает,а в ответ-не флуди!
Не нужно сразу так категорично относиться к мнению новичков и Лена на твои иногда грубые замечания новички не обижаются!
Здесь постоянно какие-то склоки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от всей этой ситуации...одним словом:"Молодцы девочки!!!"такое впечатление,что Лене больше всех надо было...да если бы не она,то не только темы для общения не было бы,но и информационных тем...они с девочками с крошек собирали все (информация ,рецепты,продукты)...и не Лена придумала правила :vertag:если бы вы знали,сколько она просила администрацию разрешить нам темы информационные...ну вы даете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как все это трогательно... аж заплачу щас от сентиментальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они с девочками с крошек собирали все (информация ,рецепты,продукты)

Ира, поверь мы все ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ей за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила пост, потом заполню чем-нибудь ценным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕНА,
Лен,ты о чем говоришь?...Лена никогда не обижала новичков,она всем говорила,что темы информационные для информации,а не для трепа..И НИКОГДА новичков НИКТО не обижал,всегда новичкам были рады и готовы помочь.И Таня Кармен и Лена Лешик и Ольга Пчелка и многие многие другие девочки всегда отвечали и помогали...И никогда не было здесь старожилы-новожилы,вспомни как сама пришла на конфу...я когда то тоже была новичок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему так:
в каждой нашей болталке красным и жирным написано где инфу полезную выкладывать,а где общаться,да и в инфе все написано!
вопросы,мне кажется,можно было и в личку написать КАТЕРИНКЕ 30 если не терпелось инфу узнать.
БОЖЕНА ,ничего личного, а причем тут материальная компенсация?я просто не поняла....и вообще не поняла с какой целью в инфе писать

 

Ирина права,никого и никогда тут никто не обижал,ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОМОГАЛИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень вас прошу - давайте перестанем, достаточно.
Кто всех знает и чувстует, то все понял. А кому что не понятно - жизнь научит.
Достатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вынуждена буду воспользоваться кнопкой жалоба - вы меня оскорбили публично, я этого допустить не могу.
Извините, не могу не вмешаться не вижу оскорблений. Может вы и не грубо, но в очень резкой форме объясняете новичкам что и как, сама через это проходила.Понимаю что Вам не легко следить за конфой, может найти помощника, который будет помогать, и уведомлять новичков об их ошибках, а то все как то не хорошо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи-да я только попросила в ИНФОРМАЦИОННОЙ ТЕМЕ О БЕЗБЕЛКОВЫХ ПРОДУКТАХ показать фото продуктов!
Темная я,не понимаю где и что нужно писать-не буду больше лезть!
А других не надо лишать возможности общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю нужным оставлять споры, что разжигать дальнейшее продолжение конфликтов, се кто гне понимает что это тема для общения людей о детях и их жизни - буду сразу же писать жалобу, можете на меня обижаться, ваше право

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕНА,
Лен,зачем нагнетаешь обстановку дальше?уже закрыли тему...зачем ты?или тебе скучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×