Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сова Бумба, спасибо за информацию! :flowers: Полы тоже нужны, просто забыла написать. Нужно все полностью переделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни-в стильных кухнях,т.к. их рекомендовали люди которые разбираются и не плохо-хорошо делают и сервис на уровне,

 


окна пластиковые заказывали немецкие,в маленькой фирме-владелец немец,цена -в сравнении с др. не дорого,
очень качественно и аккуратно сделали и произвели монтаж-со спокойной совестью могу порекомендовать-моим знакомым всем тоже понравилось,
да и соседи просили телефон дать-так хорошо сделали(кому надо-могу в личку кинуть),они еще утеплением лоджий занимаются-в общем очень рекомендую

 


делала потолки натяжные-вот точно НЕ рекомендую эту фирму-плакала когда монтировали,ТАКОГО сервиса давно не встречала
их -в черный список-у кого нельзя заказывать(тоже могу дать название-чтоб не попались)

 

пол-ламинат кстати можно купить в Леруа и они там ввели услугу-укладка ламината-не дорого и не плохо получается-мне это подсказала подруга-если буду делать-именно так и сделаю

 

 

 

на заметку взяла бы у вас девочки тел и адреса рекоменд и проверенных мастеров в деле ремонта-нужно сделать ванную

 


:mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, есть маляр (у нас она потолки и стены делала), электрик, ламинат покупали в Быстропол http://www.bystropol.ru/ , там же нам посоветовали укладчиков (тоже есть координаты). Еще малярша моя говорила, что у нее знакомый плиточник, ванну под ключ делает.

 


а поделитесь пожалуйста и со мной координатами электрика,маляра,плиточника :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×