Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, такое дело :mascha: Может кто-то из вас недавно (ну относительно) делал ремонт, меняли кухню, ванную, остекляли балконы и т.п. и у вас сохранились контакты, адреса, явки и пароли, названия фирма, магазинов и т.п. Поделитесь, пожалуйста, информацией. :mascha: Интересует все! :crank:

 

- фирмы, которые занимаются ремонтом. Довольны вы остались их работой или нет? Почему? Сколько стоил (примерно) ремонт и что конкретно делали?
- где заказать кухню? Так чтобы фирма порядочная оказалась, не тянули кота за хвост и не врали B)
- фирмы по замене окон
- заказ и установка железной двери
- замена батарей
- остекление балконов
- ремонт санузла с совмещением и заменой всего от плитки до ванны
- межкомнатные двери
- шкафы-купе

 

и т.д.

 

Буду благодарна за любую инфу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирму по замене окон могу порекомендовать "Эткос".
Кухни-"Стильные кухни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♪MuSiс*♪, спасибо! :flowers:
Мы тоже в Стильных кухнях заказывали, но это было очень давно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф-купе мы делали на заказ у частного мастера (нам его знакомые порекомендовали), получилось очень здорово, если хотите могу дать координаты. Они с помощниками делают любую мебель по вашим эскизам и размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♪MuSiс*♪, спасибо большое за координаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♪MuSiс*♪, а мне тоже дайте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила с фотками нашего шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказывали кухню в другом месте. В стильных кухнях по сравнению с ними на 30 процентов дороже прощитали все тоже самое. Получилось очень здорово. Срок изготовления как везде, а выбор намного больше чем в тех же стильных кухнях. Они же могут любую корпусную мебель сделать и шкафы-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы заказывали кухню в другом месте. В стильных кухнях по сравнению с ними на 30 процентов дороже прощитали все тоже самое. Получилось очень здорово. Срок изготовления как везде, а выбор намного больше чем в тех же стильных кухнях. Они же могут любую корпусную мебель сделать и шкафы-купе.

 


Поделитесь координатами, вдруг кому-то пригодится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фирмы по замене окон

Калева www.okna.ru . Довольны и сервисом и качеством

 

межкомнатные двери

Италон http://www.ital-on.ru/ . У нас ламинированная, цвет выбеленый дуб. Одна глухая, вторая двойная раздвижная. Вобщем-то качеством тоже довольная ;)

 

шкафы-купе

Мы в Мистер Дорз покупали. Правда тока двери, внутренности в Икее купили. Сервис на троечку (про установщиков, пришлось несколько раз переделать, пока не пришли опытные и все не подправили, после никаких нареканий). А качеством реально довольна, двери очень тихо двигаются по рельсам.

 


Кстати, кухню еще не полностью купили, тока три шкафчика, это Икея, и собственно будем всю кухню там же покупать.

 


Да, есть маляр (у нас она потолки и стены делала), электрик, ламинат покупали в Быстропол http://www.bystropol.ru/ , там же нам посоветовали укладчиков (тоже есть координаты). Еще малярша моя говорила, что у нее знакомый плиточник, ванну под ключ делает.
Т.е. мы не нанимали бригаду, а брали на определенные работы спецов. Нам было так удобнее, т.к. денег не много и ремонт у нас был растянут во времени.

 

Ага, еще кондиционер, покупали здесь: http://www.cli.ru/shop/UID_1081.html , модель как по ссылке. Довольны! Лето пережили без проблем, и на обогрев работает (когда еще не начали топить, мы дома не мерзли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть и не упомянули про полы :) . Но из всего что мы покупали в последний "лайт" ремонт - самое удачное было - это ламинат. Покупали вот здесь http://www.all-parket.ru/quick_step_lam.php. Нам рекомендовали квик-степ. Можно выбрать визуально где-то и потом у них по телефону закзать, чтобы на след. день вывезти самим (я сама вывозила) или доставят домой. А можно прямо у них выбрать -как такового торгового зала у них нет правда - но комната с образцами есть. (я там и выбирала). Цены - ниже например чем на Каширском дворе 1 и 2. 520р против 690р. за м. кв. !!! :wacko: .. Еще нам рекомендовали двери Софья - у них они тоже есть. Но у на до дверей так и не дошло...

 

Находятся они на Мкаде у Варшавки. Это Каш. Двор 3 - вот видимо из-за их отдаления - цены на всем рынке в принципе ниже процентов на 15 ниже че на 1ом и 2ом ... (покупали там краску и розетки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь координатами, вдруг кому-то пригодится :mascha:

 


Могу в личку отправить кому надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы заказывали кухню в другом месте. В стильных кухнях по сравнению с ними на 30 процентов дороже прощитали все тоже самое. Получилось очень здорово. Срок изготовления как везде, а выбор намного больше чем в тех же стильных кухнях. Они же могут любую корпусную мебель сделать и шкафы-купе.

Координаты можно? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще малярша моя говорила, что у нее знакомый плиточник, ванну под ключ делает.
Т.е. мы не нанимали бригаду, а брали на определенные работы спецов. Нам было так удобнее, т.к. денег не много и ремонт у нас был растянут во времени.

Спасибо большое за инфу! :flowers: А можно координаты малярши и плиточников? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×