Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Истерика у нас случилась, когда мы представили владельца той машины: вы только представьте  сидите вы себе в своей машине, к вам вваливается мужик. С арбузом! Молча! Потом говорит вам "опаньки"  , поворачивается и уходит

Ой ржунемагу :histeric::histeric::histeric::histeric:
Я представляю, как вы там животы надорвали))

А МЫ ЗДЕСЬ ЖТВОТЫ НАДРЫВАЕМ.... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истерика у нас случилась, когда мы представили владельца той машины: вы только представьте  сидите вы себе в своей машине, к вам вваливается мужик. С арбузом! Молча! Сидит несколько секунд (Саня не сразу голову-то повернул  ) потом говорит вам "опаньки"  , поворачивается и уходит 

 


Тайгер_Лили** ща под стол свалюсь :smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня с другом прикольная ситуация была: остановили машину (за рулем его жена, он рядом, ну и мы сзади), и он вышел за арбузом, там рядом было.
Возвращается, садится в машину... смотрит, а за рулем мужик какой-то  Ну он сказал "опаньки".. и вышел. Ну ясно, сзади машина оказалась такая же бежевая четверка - он не глядя вошел..
Но самое смешное даже не то как мы угорали, глядя на Саню, ломящегося в чужую машину.. не то как он бурчал "сволочи, я и так еле дверь открыл с этим арбузом".. Истерика у нас случилась, когда мы представили владельца той машины: вы только представьте  сидите вы себе в своей машине, к вам вваливается мужик. С арбузом! Молча! Сидит несколько секунд (Саня не сразу голову-то повернул  ) потом говорит вам "опаньки"  , поворачивается и уходит 

я сама так один раз не в ту машину села, ну стояли две ВОЛГИ, черные, я и ломанулась :D тоже посидела, подумала, водила на меня потаращил глаза, я извинилась, и вышла :D главное, что ждущий наш водила, тоже все енто видел, но не отреагировал никак - сказал, что думал, так надо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждущий наш водила, тоже все енто видел, но не отреагировал никак - сказал, что думал, так надо 

АГА!!!! А ты была "Агент-007" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!!
Кто еще не читал, вот так опозорилась я еще зимой...

 


После работы решили с мужем и еще девченкой знакомой сходить в МакДональдс. Поели, пошли мы с ней, извиняюсь в туалет, а там очередь (блин, как в Москве, прям). Только кабинка освободилась, я туда залетела, а она еще в очереди стояла. Потом смотрю, заходит в соседнюю. Я думаю, ща я ее напугаю... Схватила ее за ногу, потом за штаны и давай подтаскивать под стенку между кабинками ( там знаете, расстояние от пола приблизительно вам до щиколоток) Короче треплю я ее подтаскиваю на себя, а потом смотрю.... А ТУФЛИ-ТО НЕ ЕЕ.
Вылетаю из кабинки, а она все стоит прихорашивается! Я ее в охапку, говорю, до дома потерпишь, сваливаем отсюда!
Пока ехали домой, чуть не описалась. Такая истерика была!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это буквально на прошлой неделе было, скопировала из кровати

 

Какой-то несуразный сегодня день будет. Утро, по крайней мере, было зашибись. Проснулась, как всегда в 4:30, полусонная плетусь на кухню поставить чайник, ставлю, залезаю в холодильник, найти че-нить пожрать. Просыпается Томка ( какого не спится ему?!) идет на кухню. Я достаю из холодильника блинчики, которые вчера накрутила с творогом ( приятное с полезным) , показываю Томинке, в какой кастрюле суп, где мясо, чтоб голодным не сидел, при этом решила заглянуть в кастрюльку с супом, посмотреть сколько там роняю на пол крышку. Тащусь к раковине, мою крышку, возвращаюсь с тряпочкой вытереть пол, подскальзываюсь на супе, оставленном крышкой и только успеваю зацепиться за Томастого. Перепугалась, ужас как.
Тут до меня доходит, что чайник не кипит почему-то, смотрю туда, а он пустой - попила кофейку....
Чуть ли не в слезах повисаю на Томастом.... Ну что такое! Он меня обнял, только хотел поцеловать, как проклятые остатки супа опять подвернулись мне под ноги. Я в очередной раз подскальзываюсь и мой любящий и жалеющий меня муж прокусывает мне насквозь верхнюю губу.
У меня было такое впечатление, что только так я и удержалась на ногах, повисла на губе в зубах мужа.
Ну что за утро.... На работу страшно ехать.. "Что день грядущий нам готовит?" Теперь сижу как рыба-губан, с опухшей мордой, не позавтракавши, голодная и уставшая. Завтра, небось, ржать над этим буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже было.... До сих пор краснею... Так вот, дело было в Киеве, на международном чемпионате красоты. Я учавствовала в 2-х номинациях, как визажист, не как красота :P Ну вообще мало на что надеялась, так как съехалось очень много народу а я совсем начинающая, такая вся зелёная, не думала что перепадёт что-то... День награждений, сначала идут парикмахеры, мы с нашей делигацией сидим в уголочке и потихонечку ржём с фамилий а тем более с того как их произносят и ещё с того как модели дефилируют, просто мало у кого проф-модели были, так выпендривались все кто как мог... Ну я уже под стулом угораю, прошу мне больше не наливать, не замечаю что уже переходят к визажистам... Сижу ржу... И тут слышу ну такую фамилию, не могу прям, повторяю про себя и ржу ещё больше, потом понимаю что в зале тишина, поднимаю глаза и вижу что на весь зал, на экране моя перекошенная физиономия :confus: Я так тупенько улыбнулась и потом до меня дошло, что это мою фамилию так исковеркали... Пошла на сцену получать свою серебряную статуэтку, на этот раз ржал зал, а мне потом пришлось долго от всех прятаться. Приехали домой и в газете поместили такой мой снимок, что до сих пор не могу без слёз вспомнить... Горжусь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica::isterica: :isterica:

После работы решили с мужем и еще девченкой знакомой сходить в МакДональдс. Поели, пошли мы с ней, извиняюсь в туалет, а там очередь (блин, как в Москве, прям). Только кабинка освободилась, я туда залетела, а она еще в очереди стояла. Потом смотрю, заходит в соседнюю. Я думаю, ща я ее напугаю... Схватила ее за ногу, потом за штаны и давай подтаскивать под стенку между кабинками ( там знаете, расстояние от пола приблизительно вам до щиколоток) Короче треплю я ее подтаскиваю на себя, а потом смотрю.... А ТУФЛИ-ТО НЕ ЕЕ.
Вылетаю из кабинки, а она все стоит прихорашивается! Я ее в охапку, говорю, до дома потерпишь, сваливаем отсюда!
Пока ехали домой, чуть не описалась. Такая истерика была!!

Вот вам смешно, :vertag: а той бедной девушке, наверное, понадобилось штаны менять! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинжер, а какая у тебя фамилия? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джинжер, а какая у тебя фамилия? :P

Не скажу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех, я смотрю, очень приличные воспоминания....

 

А у меня... эх...

 

У гинеколога... идет осмотр... врач, производя определенные манипуляции с моим телом, спрашивает: "а вы курите?" я в шоке, клянусь сама себе в бросании этой пагубной привычки, спрашиваю: "а что? там заметно?" Она смеется и отвечает: "да нет... просто сигаретку стрельнуть хотела, свои кончились..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня с другом прикольная ситуация была: остановили машину (за рулем его жена, он рядом, ну и мы сзади), и он вышел за арбузом, там рядом было.
Возвращается, садится в машину... смотрит, а за рулем мужик какой-то  :eek: Ну он сказал "опаньки".. и вышел. Ну ясно, сзади машина оказалась такая же бежевая четверка - он не глядя вошел..
Но самое смешное даже не то как мы угорали, глядя на Саню, ломящегося в чужую машину.. не то как он бурчал "сволочи, я и так еле дверь открыл с этим арбузом".. Истерика у нас случилась, когда мы представили владельца той машины: вы только представьте  :vertag: сидите вы себе в своей машине, к вам вваливается мужик. С арбузом! Молча! Сидит несколько секунд (Саня не сразу голову-то повернул  :smexx: ) потом говорит вам "опаньки" :patsak: , поворачивается и уходит :isterica:

Ой, мамочки! :histeric::histeric::histeric:

 

и еще Кюхли история и AnnaHa :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джинжер, а какая у тебя фамилия?  :P

Не скажу :aiaiai:

Неужели "Нервы Мне Верни"? :swoon::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaHa
И у тебя вполне приличная.. и смешнааая! :D
А у меня есть и неприличные.. в том плане, что не смешно и я редкой дурой себя выставляла :vertag: да не стала я писать про это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, может быть уже рассказывала на планерке...
Как-то давление мое не давало спокойно мне жить и тошнило не по-детски, а на работу ехать надо... еду... зелененькая... останавливает гаец: документики... опускаю окошко, даю документики... чем-то ему моя зеленая физия не понравилась, говорит: выйдете из машины... открываю дверцу и.... (простите...) :badd: уже не зелененькая... а красненькая.. со стыда... гаец очумело смотрит на меня и тихонько спрашивает: пьяная? мотаю головой.... он долго на меня смотрит, потом начинает что-то искать штанах.... протягивает мне документы и ..... конфетку: езжайте, только не быстро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×