Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ха! Хорошая темка - и смешно и грустно немного! Ну какие мы глупые: из-за всякой ерунды готовы со стыда сгореть!)))

 

Вот со мной такой случай был. Я когда-то была девочкой чистой, неиспорченной и мало что знала про секс и лексикон с ним связанный. Вот как-то летом (было мне лет 16) мы с подругой играли в бадминтон около дома. И мимо шла компания ребят из нашего двора. Среди них был мальчик, который мне очень нравился и я всегда пыталась обратить на себя его внимание. И в тот раз предлог был - они заканчивали школу, и только эта тема всеми и обсуждалась тогда.
И вот я радостная на всю улицу завопила: "Ну как, Леш, ты КОНЧИЛ?"...Такое раздалось ржание. Мы с подругой ничего не поняли, а только дошло до нас что здесь что-то есть ТАКОЕ....нехорошее. Я уже тогда смутилась, а уж когда я выяснила у старших товарищей, что все-таки означает моя фраза, то думала, что в свой двор я никогда не вернусь!)))

 

Наивность - одно слово!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irin@

вот урок....  переодеваться после леса!!!! 

УГУ!!!!!!!!!!!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка :)
я что-то вспоминала-вспоминала, толком вспомнить ничего не смогла, кроме истории, которую я уже в одном из топиков рассказывала
короче, было это практически сразу после рождения Андрюхи, до месяца еще... я с жутким трудом привыкала к новому образу жизни... как-то один раз, муж уехал и мама осталась со мной ночевать... спали на одной кровати... а надо сказать, что по ночам мне часто снилось, что я кормлю Андрюху, я просыпалась и начинала судорожно его искать по кровати :crank: и в ту ночь, когда мама со мной ночевала, мне приснилось то же, только я проснулась и схватила подушку и давай ее укачивать... а потом отдаю ее маме со словами: "Осторожно, он тебя сейчас описает!" :crank::smexx::histeric: когда мама все это мне с утра рассказала, я чуть со стула не упала... надо ж так крыша ехала :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще история ржачная))) В общем мой муж постоянно покупает продукты в магазине Магнит, это у нас такая сеть магазинов универсамов, ну и на кассе просит пакет-скалдывает в него продукты и уходит. А в этот день он или пакет забыл попросить, или не дали ему его. В общем очнулся он с корзиной в руках из супермаркета почти возле дома, задумался глубоко. Как отошел от кассы так и ушел :histeric::histeric: Представляю как на него косились люди на улице)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с подругой ничего не поняли, а только дошло до нас что здесь что-то есть ТАКОЕ....нехорошее. Я уже тогда смутилась, а уж когда я выяснила у старших товарищей, что все-таки означает моя фраза, то думала, что в свой двор я никогда не вернусь!)))

Ящурка)) да уж.... я и сама двухсмыленный смысл этого слова узнавала примерно так же... B)
Шоколадный заяц*
мне приснилось то же, только я проснулась и схватила подушку и давай ее укачивать... а потом отдаю ее маме со словами: "Осторожно, он тебя сейчас описает!"    когда мама все это мне с утра рассказала, я чуть со стула не упала... надо ж так крыша ехала 

Ой... :histeric: Хорошо, что хоть к этому всему с юмором сейчас подходите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЯга в молодости

Как отошел от кассы так и ушел  Представляю как на него косились люди на улице)))))

:histeric::histeric::histeric::histeric: Ой.... убили меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретных историй не помню....вспомню напишу....но я часто что-нить ка ляпну не втему....хоть стой хоть падай...потом стыдно...НО не долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

а потом отдаю ее маме со словами: "Осторожно, он тебя сейчас описает!"

:histeric::histeric::histeric:
Я точно сейчас умру, клиенты уже косятся!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой...  Хорошо, что хоть к этому всему с юмором сейчас подходите!!!

 

да сейчас-то смешно, а тогда просто думала, что видимо схожу с ума :smexx::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

да сейчас-то смешно, а тогда просто думала, что видимо схожу с ума 

А я готова была вообще как страус голову в землю закопать!!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с другом прикольная ситуация была: остановили машину (за рулем его жена, он рядом, ну и мы сзади), и он вышел за арбузом, там рядом было.
Возвращается, садится в машину... смотрит, а за рулем мужик какой-то :eek: Ну он сказал "опаньки".. и вышел. Ну ясно, сзади машина оказалась такая же бежевая четверка - он не глядя вошел..
Но самое смешное даже не то как мы угорали, глядя на Саню, ломящегося в чужую машину.. не то как он бурчал "сволочи, я и так еле дверь открыл с этим арбузом".. Истерика у нас случилась, когда мы представили владельца той машины: вы только представьте :vertag: сидите вы себе в своей машине, к вам вваливается мужик. С арбузом! Молча! Сидит несколько секунд (Саня не сразу голову-то повернул :smexx: ) потом говорит вам "опаньки" :patsak: , поворачивается и уходит :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истерика у нас случилась, когда мы представили владельца той машины: вы только представьте  сидите вы себе в своей машине, к вам вваливается мужик. С арбузом! Молча! Потом говорит вам "опаньки"  , поворачивается и уходит

Ой ржунемагу :histeric::histeric::histeric::histeric:
Я представляю, как вы там животы надорвали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

вы только представьте  сидите вы себе в своей машине, к вам вваливается мужик. С арбузом! Молча! Сидит несколько секунд (Саня не сразу голову-то повернул  ) потом говорит вам "опаньки"  , поворачивается и уходит 

Я уже впечаталась в стол :D:D:D:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тоже расскажу, случай из практики, юридической ;)
короче, был суд, я со строны ответчика, ответчик - госструктура, причем достаточно такая, с претензией
короче, навызывала я в суд половину состава правительства Москвы, как надо мной смеялся начальник, прошло заседание, объявили перерыв, я в ярости была, меня истцовский адвокат наоскорблял, и я, выйдя из зала, влетела в толпу вызванных свидетелей и как рявкну: "ну, и где гражданин Иванов, мать....." (далее понимаете сами), где его черти носят?? :ranting:
тут разворачивается мужик рядом со мной стоящий и говорит "а это я, девушка, правда, без .... матери" :confus: блиин, стыдно было :aiaiai: я уж извинялась как могла, теперь зато урок на всю жисть ;)
а мужик-то этот был крутой госчин, вот, так что неприятно почему-то было вдвойне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! Хорошая темка - и смешно и грустно немного! Ну какие мы глупые: из-за всякой ерунды готовы со стыда сгореть!)))

 

Вот со мной такой случай был. Я когда-то была девочкой чистой, неиспорченной и мало что знала про секс и лексикон с ним связанный. Вот как-то летом (было мне лет 16) мы с подругой играли в бадминтон около дома. И мимо шла компания ребят из нашего двора. Среди них был мальчик, который мне очень нравился и я всегда пыталась обратить на себя его внимание. И в тот раз предлог был - они заканчивали школу, и только эта тема всеми и обсуждалась тогда.
И вот я радостная на всю улицу завопила: "Ну как, Леш, ты КОНЧИЛ?"...Такое раздалось ржание. Мы с подругой ничего не поняли, а только дошло до нас что здесь что-то есть ТАКОЕ....нехорошее. Я уже тогда смутилась, а уж когда я выяснила у старших товарищей, что все-таки означает моя фраза, то думала, что в свой двор я никогда не вернусь!)))

 

Наивность - одно слово!)))


Знаете, а я и сейчас, будучи вполне испорченной, считаю, что смеяться над словом "кончил".. Ну разве что подростков прыщавых достойно..
Есть фильм по "Белой гвардии" Булгакова. Там Турбина-старшего играет Мягков (и КАК играет! ).. Так вот, там один из самых сильных его монологов, обращенных к офицерам, завершается жестким "я кончил." Так знаете - не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×