Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Копушка*

Михаил Евдокимов....

Рекомендуемые сообщения

В автокатастрофе погиб Михаил Евдокимов
В воскресенье утром в автокатастрофе погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов.

 

Трагедия произошла в 9.20 по московскому времени в 20 километрах от Бийска, сообщает РИА «Новости».

 

По словам начальника пресс-службы МЧС РФ Ирины Андриановой, «Мерседес», в котором находились Евдокимов, его жена, а также водитель и охранник, врезался в дерево. По предварительным данным, это произошло в тот момент, когда автомобиль губернатора пытался увернуться от столкновения с другой автомашиной, выехавшей на полосу встречного движения».

 

В автокатастрофе выжила только жена Евдокимова. О её состоянии подробностей не сообщается. Ведется выяснение обстоятельств аварии.

 

Михаил Евдокимов был избран губернатором Алтайского края в апреле 2004 года. Он обошел прежнего главу региона Александра Сурикова. До этого Евдокимов много лет успешно выступал на эстраде как артист разговорного жанра.

 

Сейчас идет прощание с ним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одно из самых светлых воспоминаний детства-мы с папой сидим на полу,а мне года 3,и Евдокимов рассказывает про "а морда такая крррасная!".Папа хохочет,и я хохочу,из солидарности,хотя ничегошеньки не понимаю.
Жаль,искренне жаль его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×