Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пошла смотреть размеры, оказывается молочная шапка с леопардовым цветком размер единый. Сидит кстати хорошо, наверно самый маленький единый из всех шапок такого размера, которые были.
А розовый берет в полосочку я вспомнила размер S, кажется там М и не было у этой модели, я еще долго раздумывала брать не брать, в итоге он с хорошим запасом еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас м размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одну шапочку пропустили - размер единый

 

02d254494f8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошла смотреть размеры, оказывается молочная шапка с леопардовым цветком размер единый. Сидит кстати хорошо, наверно самый маленький единый из всех шапок такого размера, которые были.
А розовый берет в полосочку я вспомнила размер S, кажется там М и не было у этой модели, я еще долго раздумывала брать не брать, в итоге он с хорошим запасом еще!

Я и удивилась,когда прочла,что у Вас М этот берет. Потому что мне нужен был желтый,а размера нашего не было,но я на свой страх и риск взяла S и не пожалела, нам на 53 Ог сидит отлично)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хвастану нашими шапичками))) Дочке 2г6м, ОГ 50см. Фотки не очень, дочка не любит шапки мерить, да ещё и приболела.

 

Шапочка теплая, на х/б подкладочке, без утеплителя, размер S (48-50), пока не носили, только мерили, села очень хорошо.
2bd014b14dbd.jpg

 

Эта 70% х/б, 30% акрил, размер М (52-54), очень понравилась, сидит идеально, не велика совсем, думаю Sка была бы маловата.
dab2eddc53d9.jpg

 

И на последок бандана, х/б, она мальчуковая, но мне очень нравятся такие банданки Чобивские, раньше у них были такие девчачьи, а сейчас почему-то нет. Очень легкая, удобная, сидит хорошо, сзади резиночка и завязочки. Размер 51 (49-51).
92abcfaf35d5.jpg

 


Оля, большое тебе спасибо!!! Шапочки супер, качество как всегда на высоте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяя! Сегодня получила красоту! Разноцветные кристалы, это просто очуметь! Такая красота!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла сказать спасибо Оле и девочкам, которые показали эту шапочку и тем самым подали мне идею ее купить :yess:
Шапка необыкновенная, всю зиму народ просто засматривается на нашу шапку везде, где бы мы ни были - и мы ни разу не встретили похожей :D
Бабулька одна долго смотрела-любовалась, а потом выдала: "Утебя просто исключительная шапочка, исключительная!"
Она удивительным образом гармонирует с курткой, хотя специально ничего не подбиралось - куртка заказывалась заранее
И еще мы нашли у себя черный итальянский шарфик со стразами (вот никогда бы ни подумала, чито надену на ребенка черный шарфик!), а тут просто великолепно подошел под шапочку :yess:
Вообщем, сколько лет уже закупаюсь чо*биками, нравилось все, но эта самая любимая :)
Оля, :flowers:

 

794d11efb8cd.jpg
2f8e34a785b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*,
и рпавда шапка просто супер!! и дочке безумно хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натулька_78*,
и рпавда шапка просто супер!! и дочке безумно хорошо!!!!

спасибо вам большое за добрые слова, очень приятно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня появилось время сфотографировать хоть что-то из мною заказанного )))

 

Олечка спасибо за красоту!!!

 

Пока один беретик, под остальные комплектов пока нет...

 

Берет размер единый. ОГ 53. Сел отлично!!! Цвет темно-синий.
07cb4369cf8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задвоилось :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то у меня появилось время сфотографировать хоть что-то из мною заказанного )))

 

Олечка спасибо за красоту!!!

 

Пока один беретик, под остальные комплектов пока нет...

 

Берет размер единый. ОГ 53. Сел отлично!!! Цвет темно-синий.
07cb4369cf8c.jpg


красотка!

 

зы: у нас точно такой же комплЭкт :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красотка!

 

зы: у нас точно такой же комплЭкт :rolleyes:


Да??? странно ))))) :smexx::smexx:

 

Спасибо!

 

Беретик мне очень понравился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka*, очень здоровский комплект получился и цвета такие необычные вместе хорошо смотрятся :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал и уже забрал панамочку?

 

5ee90d271497.jpg

 

покажите пожалуйста на ребенке или расскажите, не закрывает ли переднее поле панамки цветок (если оно поднято)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×