Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SleepingFly*

Привовроты-отвороты

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет, сегодня интересную тему на работе затронули. Тему приворотов, отворотов. Скажие а вы пользовались услугами каких либо магов для решения личных или не личных дел? Как успехи? помогло? а может сами сталкивались с подобным воздействием?

 

про себя скажу, давно давно еще школьницей ходила к гадалке, все чтоона нагадала, все сбылось. Но она правда много хорошего сказала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пользовалась услугами, а какую-то старинную фигню нашептывала на фото мальчика. Через сутки он начал звонить и прочее "люблю-не-могу".
расстались, кстати, тоже внезапно: как отрезало (может, он у кого побывал? ;)) Это в 10-м классе еще было.
а недавно на работе по случаю выпитого бокала вина показала свою руку девушке, которая рассказывала "картинки из жизни", которые она якобы на руке видит. Не могу сказать, сбудется что-то или нет, но то, что она рассказывала о прошлом и настоящем - попадание 98% (работа новая, в коллективе обо мне ничего не знают). Ошиблась только в том, что дети у меня от одного мужчины (от разных на самом деле), и в количестве бывших у меня беременностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это се глупости: гадалки, ясновидящие... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 15 лет привораживала мальчика - у нас начиналась какая то симпатия друг к другу, это на даче было... у него рубашка порвалась и я вызвалась ее зашить - а в шов или внутрь положила то ли волос свой то ли ниточку какую то... не помню... но итог встречались с ним до моего 18 летия, потом расстались
а перед расставанием, когда уже отношения на нет стали сходить ходила к гадалке с подругой заодно, и нагадала она мне про него что мы не будем вместе, и то что у него будет другая девушка, из прошлого...что-то вроде того...вообщем так оно и случилось - после нашего расставания он через несколько лет женился на своей однокласснице :D
считаю что все эти привороты родом из детства, сейчас бы точно не стала этим заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не пользовалась никогда.
любопытно, неужели у кого-то получается.
мне кажется, что даже если это и правда как-то действует, то ненадолго, потому что чувства получаются как бы "ненастоящие"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда боялась подобных вещей... сама не ходила к гадалкам, и уж тем более никого не привораживала, страшно, что всё обернется потом против меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня это се глупости: гадалки, ясновидящие...

а битва экстрасенсов не поменяло мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а битва экстрасенсов не поменяло мнение?

я вот видела какие-то куски этой программы.
и думаю - а не постановка ли это?
рейтинг у программы неплохой. ничего про "это правда и ничего кроме правды они не пишут"
так что есть сомнения.

 

но я не могу сказать, что отвергаю саму возможность существования чего-то "такого".
но сомнения есть :)

 

хотелось бы узнать как с этой программой обстоят дела в действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы узнать как с этой программой обстоят дела в действительности.

ну как в действительности не скажу, не знаю, но мне кажется, что нке поставновочная.

 

Дело в том, что потом эти экстрасенсы очень не плохо зарабатывают, сотрудничают с органами, реально людям помогают.
Хотя шоу бизнес еще и не т акое придумать может.

 

Я думаю что все таки там все реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
:mascha::D:mascha: Вот-вот)))) Что и требовалось доказать.
Помните,как искали Лизоньку Фомину?
Что только не писали эти экстрасенсы...Никто не угадал...Такая же ситуация сейчас с Аней Анисимовой...Трындят кто во что горазд, поискам мешают... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грех это огромный - влияние на чужую жизнь, не бывают такие люди счастливы и чужие жизни ломают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига это все надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это грех, счастья из этого не получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать, только судьбу прогадывать! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×