Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Naf-naf*,

А витамминизированный коктель в виде разбавленного порошка типа "зуко", мне сама воспиталка говорила, что лучше не разрешать ребенку пить его..

У нас воспиталки не дают его детям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, -

ежедневно и без исключений!!!! очень редко бывает лапша молочная
А у нас чередуют.Каша, омлет, хлопья с молоком...Фрукты дают перед самым завтраком.Апельсины, бананы, либо яблоки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрукты дают перед самым завтраком.Апельсины, бананы, либо яблоки...
- у нас фрукты обычно на второй завтрак дают, или к полднику присоединяют :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, фрукты нужно есть перед основной едой, полезно для пищеварения....Мне сама воспиталка говорила и потом от врача такое слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички - смотря какие фрукты - яблоки и груши - да, полезно, они стимулируют пищеварение, а вот если ребенок съест банан перед едой, то есть он уже вряд ли будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама воспитатель говорит, что в рыбном супе одни обрезки плавают, а рыбу повар и заведующая уносят домой, что пюре размешивают крахмалом и т.д.. сама она там уже давно не кушает , да и дети не едят, все выливается и проверки не помогают, в день проверки куски мяса дают, а потом как обычно, одни несъедобные обрезки :ranting: я своему ребенку еду у лотках даю (он с бабушкой в группе) и она же меня предупреждает, если больных детей приводят, я тогда своего просто не веду, сидим здоровые дома, что бы от сопливых не заболеть. Так вот и живем ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мама воспитатель говорит, что в рыбном супе одни обрезки плавают, а рыбу повар и заведующая уносят домой, что пюре размешивают крахмалом и т.д.. сама она там уже давно не кушает , да и дети не едят, все выливается и проверки не помогают, в день проверки куски мяса дают, а потом как обычно, одни несъедобные обрезки :ranting:

Ну это уже от сада зависит и от совести воспиталок, заведующей и иже с ними....
У нас сами работники говорят, что кормят у нас отменно.С нами в группу ходят дети работника сада, по этому верю им...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички - смотря какие фрукты - яблоки и груши - да, полезно, они стимулируют пищеварение, а вот если ребенок съест банан перед едой, то есть он уже вряд ли будет....

Да, согласна.Ща спросила у дочки, бананы дают на полдник, либо на второй завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уже от сада зависит и от совести воспиталок, заведующей и иже с ними....
У нас сами работники говорят, что кормят у нас отменно.С нами в группу ходят дети работника сада, по этому верю им...

так в саду по соседству уже все не так, все вкусно и хорошо. А у нас отстой((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в саду по соседству уже все не так, все вкусно и хорошо. А у нас отстой((

Так напишите куда нить, пожалуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так напишите куда нить, пожалуйтесь!

Писали, проверяли, в день проверки питание нормальное, а потом опять как было. (( А родители читают меню и думают типа куринный суп, а там такой суп, что моя кошка его не ест, дети голодные...Хоть на ютуб видео выкладывай, да бабушку подставлять не хочеться. Но вот так вот могут кормить, а родители думают, что все хорошо(( Я уже не доверяю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писали, проверяли, в день проверки питание нормальное, а потом опять как было

А что- проверяющие предупреждают что ли заведующую о проверки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко конечно детей учитывая, что занятые родители наверняка и дома на ужин опять дадут те же сосиски и пельмени

откуда такая уверенность? :morgalik: приготовить нормальную еду ребенку занимает не больше времени, чем варка сосикок/пельменей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что- проверяющие предупреждают что ли заведующую о проверки?

Я так поняла, что заведующую назначает тот, кто и проверки посылает... Думаю звонит и типа, что то на вас жалоба, придем во вторник проверять, готовьте стол :unsure: Бабушка до этого на Речном работала там такое объедение было! Мы заходили, аж слюньками исходились...а тут перешла в сад, что к нас ближе, что бы с внучком и такая вот подстава, как нибудь, а в будущем году в другой уйдем...
А уж про больных детей которых приводят...мы уже неделю дома сидим, потому что там половина группы чихает и сопливит, дети плохо себя чувствуют, а их на весь день в сад...бабушка боиться заразу к нам принести, ну как так можно с детьми не понимаю...им бы отлежаться дома, переболеть в постельке...а мы здоровые дома сидим, не хотим болеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а как часто у вас каша в саду? у нас раз в неделю :confus: мне это непонятно и возмутительно :ranting:

и у нас редко <_<
то, млин, шарики с молоком, то лапша молочная (что вообщем не ужасно, но не так полезно как каша), то запеканка (что тоже не плохо, но дочь ее не ест... и не она одна)

 

Видимо и у нас в саду такой же график питание, как и у Автора темки :(
Вчера на обед был рыбный суп, на второе пельмени
На полдник рыба с картошкой пюре

 


А у меня такой вопрос - у вас дети все едят в саду?
Моя Дочка дааалеко не все...
Суп более-менее лопает, любой
Никакие запеканки не ест :no: , рыбу не ест, "кисю-мисю" из овощей и картошки тоже не ест, салаты тоже нет...
При чем ведь почти все дети в най группе все вышеперечисленное не едят :no:
И вот тогда вопрос - это у нас они такие... нестандартные)), или большинство детей именно такие?
Как мне сказали воспитатели, большинство не едят, тогда вопрос - а зачем включать в меню то, что не едят дети :pod-tches: ведь продукиы выбрасываются, а дети голодные в итоге :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×