Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у нас дети едят в отдельной столовой, туда вообще родители не заходят.

И у нас.
Зайти-то можно, но я по времени не попадаю. Завтраком кормлю дома, но у нас и раньше так было.
Сегодня дочь похвасталась, что съела на полдник всю тарелку - сосиски с вермишелью. А котлеты домашние не ест. Дитя общепита, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то.
У нас в саду завтрак ТОЛЬКО каша плюс хлеб с маслом, второй завтрак фрукт (яблоко или груша), обед суп и второе (простое без выпендрежа), полдник или запеканка творожная или пирожок с чаем или кефир. Ну и соки морсы кампоты.
Дочь съедает все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может еще от искусства поваров, от реакции воспитателей зависит?

100% конечно мы при детях не озвучиваем, что это гадость... наоборот говорим, что это вкусно и полезно, но насилно не заставляем если ребенок не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спокойно можно зайти в группу и посмотреть чем кормят и даже попробовать))) Вон моего младшего все время пытаются там за колмпанию со старшими завтраками накормить :bkeh:

 

Девочки, а новое меню только в Москве? Потому как у нас все тихо и по-старому пока :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем детском саду всегда было хорошее питание. Свежие продукты, разнообразное меню. От чего-то дети отказываются, но это не вина диетолога и поваров: у детей тоже вкусы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на днях в обед была юшка картофельная с кабачком и помидором, я о таком чуде-юде первый раз услышала, на деле оказался суп овощной с кабачком :wacko:

я кстати тоже увидела это в меню, сына спросила, а он так и не смог ответить что это такое )))) спасибо, что написали )))))
А вообще мне из нашего меню не нравятся только блинчики с фруктовой начинкой, сын это не ест и еще не ест кашу с тыквой, а все остальное устраивает его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какие тут придирки))))) слово для меня непонятное было-юшка) суп овощной с кабачком я сама люблю готовить и есть в сезон, чтобы все свеженькое было, а тут суп явно на вид из замороженных полуфабрикатов <_<

я вообще думала, что это какая-то котлетка :D во я какая безграмотная, хотя с кухней (приготовлением пищи) имею тесное отношение )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже самое, все в закрытых касртюльках еду в группу несут, я в дверях группы попросила мне показать суп-юшку, на что он похож, мне воспитатель спокойно показала его в тарелке!

Я единственное что вижу, так это завтрак, т.к. мы приходим впритык уже, когда у некоторых на тарелках завтрак. Воспитатель однажды сказала, что почти все дети терпеть не могут омлет с горошком (омлет отдельно, горошек отдельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а новое меню только в Москве? Потому как у нас все тихо и по-старому пока :unsure:

 

Это только в Москве, потому как у нас тоже в саду все по-старому, но с июля этого года, мы тоже Москва, и нам грозят те же перемены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас какой то.
У нас в саду завтрак ТОЛЬКО каша плюс хлеб с маслом, второй завтрак фрукт (яблоко или груша), обед суп и второе (простое без выпендрежа), полдник или запеканка творожная или пирожок с чаем или кефир. Ну и соки морсы кампоты.
Дочь съедает все.

Аналогично!
Скандалы и собрания не прошли зря, меланж у нас все же отменили, масло соевое заменили растительным, меню теперь очень похоже на Ваше, кашу и хлеб на завтрак вернули!
Все же много от заведующей зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, во всех садах объединили полдник с ужином? Просто в нашем саду пока ужин не отменен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, во всех садах объединили полдник с ужином? Просто в нашем саду пока ужин не отменен.

Не знаю, у нас ужина никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, во всех садах объединили полдник с ужином? Просто в нашем саду пока ужин не отменен.

У нас тоже никогда не было ужина! Полдник в 15.30 и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас никогда не было ужина. После сна - полдник и все. Ужин - дома. Единственное, что в меню ужин всегда указывается. Но он для рекомендации родителям, чтобы питание было сбалансированным, полезным и разнообразным и дома. Чтобы не получилось так, что в саду ребенок на обед ел картошку с мясом и гороховый суп, а дома его мама ну точно такое же приготовила. :unsure: У меня такое несколько раз было :P Ребенок тогда нос воротит, что сколько можно целый день есть одно и тоже :D Поэтому я каждое утро смотрю меню. ЧТобы знать, что готовить и чем в саду кормят вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×