Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

дубленка или пуховик?

Рекомендуемые сообщения

нужен совет
приспичило мне купить дубленку
но где купить хорошую,на сколько она теплее пуховика??
на долго ли хватит мне дубленки? много вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

 

Была у меня как-то давно дубленка, после которой я зареклась когда-либо ее покупать. Лично для меня она оказалась холодной, после дождя со снегом иногда оставались пятна, которые проблематично было вывести,ухаживать запарилась, кроме того после первого года носки она поменяла цвет немного, в общем мне не понравилось. Может мне просто не повезло, но впечатление подпортило. Лучше шуба, если средства позволяют конечно. :mascha:

 

Дописано: Перечитала, как будто отговариваю :D У нас кстати в СП продают пуховики. От недорогих до люксовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, на шубу денег нет да и не особо хочу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 дубленки:
1. очень теплая, НО очень, очень, очень тяжелая!!! Была с капюшоном и до колена. Еще она была светлая, и на ней оставались пятна от мокрого снега, от сумки, на складках шкурка темнела. Еще она вытягивалась на попе и локтях и как-то некрасиво деформировалась. В общем потеряла свой товарный вид после 2 лет носки.
2.вторая дубленка была длинная, легкая, НО холодная <_< ... на попе также вытянулось. Цвет у нее был темно-коричневый с черным ..пятнистая сама по себе, так что пятен на ней не было видно. Но вот в холода я не могла в ней ходить, приходилось много всего поддевать под низ.

 

Пуховик в этом плане более практичен и дешевле!!! Тем более что сейчас так много моделей и подешевле и подороже ...
Я вообще последние 2 года переживаю зиму имея всего 2 пуховика. Коротенький, спортивненького вида, который в теплую погоду можно носить просто так или в холоодную вместе с теплыми штанами. И длинный, который или на холод идет, или если я в юбке ... он более женственный, более дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi, спасибо и за ваше мнение

 

а где купить пуховик теплый?у меня опыт от саваша и сноу имидж-оба по мне так холодные особенно от сноу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Epsi, спасибо и за ваше мнение

 

а где купить пуховик теплый?у меня опыт от саваша и сноу имидж-оба по мне так холодные особенно от сноу.


У меня пуховик Эсприт - теплющий :super: , в прошлом году в самые лютые морозы не мерзла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаш***, где посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лаш***, где посмотреть?

Я в Стокманне покупала, в Меге - Химки. У Есприта есть там же фирменный магазин.
Еще можно съездить в Спортмастер - у них большой выбор пуховиков и просто зимних курток. Из проверенных на себе могу порекомендовать Коламбию и Лухту :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя руками за дубленку. Сама ношу и счастлива. :D В интернете гляньте, знаю хорошие дубленки женские вот тут есть http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-dublenki/ . Посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая дубленка всегда тяжелая. Из-а этого свою надеваю не каждую зиму и только в сильные морозы (значительно ниже 20 градусов). До 20 градусов и даже чуть ниже хожу в пуховике и не мерзну. Покупала на распродаже в Спортмастере, фирма Earth Cear. Пух не лезет, теплый. В общем, я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубленка не теплее пуховика.
А где купить - тут предложений море :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×