Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

даже была очень удачная поездка.

РАССКАЖИТЕ ПРО ПОЕЗДКУ ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАССКАЖИТЕ ПРО ПОЕЗДКУ ПОЖАЛУЙСТА.

 


у меня сестра ездила в Прагу в июне... удачно съездила, понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь тоже :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поездки: ездили с мужем в Италию по купонам, все было отлично, разницы в отношении не заметила, группа была из разных городов России, а гид так вообще был изумительный. Хотя иногда бывают разочарования при использовании купонов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я биглионом пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много какие сайты в рассылках приходят. Редко пользуемся правда. Неудачно только шины купили, правда деньги за них вернули боле менее оперативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовалась 2 раза. один из них на купонаторе. купила 4 видеорегистратора себе и другу семьи в его машину и в машины на работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока один раз покупала купон на Биглионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала биглион, групон, клуб скидок, купибонус и хипклуб... стараюсь что-то мелкое покупать-скидку в ресторан или шел лак.. с рестораном было смешно-он оказался дорогущим даже со скидкой.. теперь внимательно смотрю меню с ценами до покупки:) а вот с шел лаком надо осторожнее..купила один раз купон в своем не дешевом районе и мне намазали какую-то гадость (видимо гель) , которую потом спиливали в два раза дороже, чем наносили..буду внимательнее или вообще буду делать маникюр без купонов..как-то боязно теперь. а кто покупал всякие там элос-омоложения и так далее...из области бьюти и серьезной косметологии..как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда пользуюсь купонами. Хочу рассказать про последние. Ходили по купонам в суши на январские праздники, покупала на Биглионе по эксперсс акцие, ходили в Море Суши. Очень советую, там и без купона цены демократичные, вкусно, быстро, приятная музыка, вежливое обслуживание. Планируем в ближайшее время туда же.
Вчера с подружкой были Суши Хоку на Семеновской. Тоже нравится, очень дешево, вкусно-быстро, тоже всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Биглионом, недавно ходила в салон на биоламинирование, стрижку, укладку всего за 1450 рублей. Все понравилось, отношение хорошее. Скоро с мужем пойдем в ресторан по купонам. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биглион кидалово <_<
Можете набрать в любом поисковике и почитать подробно кучу отрицательных отзывов от множества людей,

 

Конкретно у меня:
1. Купила купоны в сент 2011 на отцифровку видеокассет. Кассеты забрала у меня девушка якобы из фирмы исполнителя. И все! Уже несколько месяцев тишина :tongue: все телефоны молчат фирм. Биглион ничего не пишет в ответ на мои письма электронные с жалобами и просьбами разобраться. Отписки присылают : ждите, ваш вопрос разбирается....
2. Купила купон за 7 тыс руб на установку натяжного потолка площадью 15 кВ м. В сент 2011. До сих пор фирма исполнитель кормит завтраками. Угрозы не помогают. Биглионе писала письма. Пишут отписки типа разбираемся.....

 

У других подобные проблемы. Биглион вообще ничего не гарантирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выгоде обычно покупаю купоны. Была 1 накладка, написала на почту. Сразу же вернули деньги на счет в личном кабинете. Вообще очень порядочный сайт. Я довольна им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на выгоде обычно покупаю купоны. Была 1 накладка, написала на почту. Сразу же вернули деньги на счет в личном кабинете. Вообще очень порядочный сайт. Я довольна им.

 

мне все сайты возвращали деньги в личный кабинет..а что толку..уже больше года они у меня висят на изюме.ру..на купибонус и групоне..а что толку..лучше бы налом возвращали, тем более, что я плачу картой..так как разы где были возвраты были неудачные, то и сервисом этим я не пользуюсь больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по мелочи обычно беру,типа доставка еды,на более крупные покупки не рискую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×