Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Я беременна! Во мне живет и ростет мой сладкий,любимый малыш

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в ЖК делала узи сказали у мен 10 недель :))) я думала 8,5 Таааак хочется знать девочка или мальчик !!!!!
Взвесили меня 43кг 600гр , если честно я думала я потяжелей
Завтра пойду в ДНК клинику сдавать анализы на гармоны, а то чето врачихи я не очень нравлюсь, и лицо у меня все пятнами.
Токсикоза сильного нет , так слегка подташнивает. Ну что еще вам рассказать ушла я от МЧ незнаю временно или нет но неделю решили точно пожить отдельно. Прична Я чувствую себя ненужной , чужой и одинокой. Мне кажется никому нет до меня дела, мне кажется он избегает меня, и если бы не мой долгожданный лялькин внутри меня я бы уже не была рядом с этим человеком. Я потеряла нить которая так крепко связала нас вначале знакомства, сейчас мне кажется это просто слова… пыль, которую смыло дождем. Я стала часто вспоминать все то что он мне говорил в первые недели знакомства..что это было ? и кто это был ?)))хм ..Как же женьшене нужно чувствовать что она нужна, что бы о ней заботились, целовали , обнимали … что делать ? быть невидимой тенью и надеяться на чудо … ИЛИ?...
короче из-за 50гр колбаски я думаю не стоит держать дома целую скотину )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как линеечку прикрепить?

 

код линеечки вставяешь себе в подпись :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подпись в профиле, "о себе" "изменить подпись"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подпись в профиле, "о себе" "изменить подпись"

я наверно тупица у меня ссылка получилась а не картинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки эту самую ссылку и вставляешь в подпись, потом жмешь на "обновить подпись " что ли, и она высвечивает линейку! не тупица ты! С первого раза я тоже долго не могла понять. Вот как три линейки вставить тоже до сих пор не дотуплюсь :crank: Поэтому у меня только две :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 11 неделек, сегодня офицально встала на учет в ЖК, здала кучу анализов , все хорошо. Правда другой врач сказал что наверное вам уже 12 недель ;) но будем придерживаться версии узи . Самочуствие на 4+, в выходные ездила в детский дом в шую к деткам отмахала туда обратно 900км , конечно последние 100км дались тяжко, а еще меня бесят всякие запахи, и что то нехочется мясо совсем есть, за то подсла на PEZ конфетки- холодок моей молодости ))так они мне помогаю от тошноты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с недельками)

 

рада, что самочувствие твое хорошее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю с недельками)

 

рада, что самочувствие твое хорошее)


а тебя с рождением ляльки!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебя с рождением ляльки!! :happy:

 

спасибо)) если честно, скучаю по беременности))) Даже немного завидую тебе по-хорошему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо)) если честно, скучаю по беременности))) Даже немного завидую тебе по-хорошему)))

незнаю незнаю, у меня детей нет и сранивать не с чем пока еще.. но очень хочется знать пол лялечки , что бы животик большой был и толкания чуствовать, вообще хочется что бы весь мир знал что я беременна ... )) а на лицо я осунулась, такая стрррррремная стала ((( причем это не мне кажется, а мне даже говорят что я бледная и все такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю незнаю, у меня детей нет и сранивать не с чем пока еще.. но очень хочется знать пол лялечки , что бы животик большой был и толкания чуствовать, вообще хочется что бы весь мир знал что я беременна ... )) а на лицо я осунулась, такая стрррррремная стала ((( причем это не мне кажется, а мне даже говорят что я бледная и все такое

 

первая беременность всегда в таких эмоциях проходит) чтоб быстрее почувствовать все) а потом уже ценишь, каждую недельку, потому что они так быстро пролетают) Скоро всё будет - и пол ляля, и животик, и толкания)

 

не переживай) расцветешь еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю незнаю, у меня детей нет и сранивать не с чем пока еще.. но очень хочется знать пол лялечки , что бы животик большой был и толкания чуствовать, вообще хочется что бы весь мир знал что я беременна ... )) а на лицо я осунулась, такая стрррррремная стала ((( причем это не мне кажется, а мне даже говорят что я бледная и все такое

вот вот я тоже мечтала чтобы весь мир видел что я беременна, а теперь себя слонихой чувствую, такая неповоротливая стала - одеваюсь наверное минут десять, а если куда-то выйти надо то и все полчаса... особенно трудно даются колготки.. носки.. обувь... ну и педикюр, про это молчу вообще :D
в 13 недель тоже была бледная, щеки впали.. теперь муж говорит у меня щеки со спины видны.. хомячком дразнит :smexx:
потерпи, будет тебе все, наслаждайся каждым моментом, потому что каждая неделя будет отличаться от предыдущих :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая беременность всегда в таких эмоциях проходит) чтоб быстрее почувствовать все) а потом уже ценишь, каждую недельку, потому что они так быстро пролетают) Скоро всё будет - и пол ляля, и животик, и толкания)

 

не переживай) расцветешь еще)

 


вот вот я тоже мечтала чтобы весь мир видел что я беременна, а теперь себя слонихой чувствую, такая неповоротливая стала - одеваюсь наверное минут десять, а если куда-то выйти надо то и все полчаса... особенно трудно даются колготки.. носки.. обувь... ну и педикюр, про это молчу вообще :D
в 13 недель тоже была бледная, щеки впали.. теперь муж говорит у меня щеки со спины видны.. хомячком дразнит :smexx:
потерпи, будет тебе все, наслаждайся каждым моментом, потому что каждая неделя будет отличаться от предыдущих :yess:

спасибо девчеонки за поддержку просто для меня так это все ново, да еще трудно самой себе признаться что нет мужского плеча, хотя отец ребенка вроде обещал помогать... но он мне вообще много чего обещал... и это дальше слов не куда не сдвинулось, ну я думаю Бог дал зайку даст и лужайку прорвемся !!!Русские женьщины все смогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×