Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Сильная Женщина И Романтика

Общеизвестно,что свадьбам и созданиям семьи предшествует период романтических ухаживаний!Интересно,а какой вариант ухаживаний предпочитаете Вы?  

130 голосов

  1. 1. ????????????,??? ???????? ? ????????? ????? ???????????? ?????? ????????????? ??????????!?????????,? ????? ??????? ?????????? ????????????? ???

    • ???????-???????
      78
    • ???????-???????
      1
    • ?????????? ???????
      37
    • ?? ???????? ??? ??? ??? ????????????? ??????
      8
    • ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

Только первый. :D Пока не перевелись еще Жентельмены. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. Хотя и своей роли не умаляю при этом (ну там маленький сюрприз какой или предложение сходить куда-нибудь). Но главную скрипку должен исполнять мужчина. Правда мой перестал это делать как раз после свадьбы...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На равне, он мне цветы дарил, я ему ккаждый месяц открыточки дарила, короче - РОМАНТИКА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама люблю мелкие сюрпризики. Но и святую обязанность мужчины ухаживать за мной, любимой отменять не намерена. Положено - изволь обхаживать по всем конфетно-букетным правилам! И ни одним цветочком меньше! А я могу ручку красивую подарить. Или милую открыточку :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за первый вариант! Это что ли более здоровые отношения...
А всякую лабудень типа сердечек-открыточек-зайчиков тоже не люблю :badd: И день Валентайна тоже :badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина-Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 4-й, так как не романтик я увы. Да и муж у меня тоже не романтик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо, чтобы мужчина доминировал в отношениях, но не преобладал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первый вариант!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант, но именно в такой формулировке:
1. Мужчина доминирует в романтических ухаживаниях,сюрпризах и пр

 

Т.е. и женщина тоже себя проявляет (не бездействует, хлопая ресницами), но мужчина все же больше шевелится. :morgalik:

 

В конце-концов это их природная обязанность, в период ухаживаний петь песни, подметать хвостом землю, ворковать, исполнять ритуальные танцы и т.д. Вобщем, завлекать и проявлять себя во всей красе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он бы мне и понравился этот самый конфетно-букетный период, но у меня его не было... а я по этому поводу и не парюсь. Так что ответила "Не нравятся мне все эти романтические штучки" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в мир высоких технологий не до романтизма....
Ответила "не нравятся мне эти романтические штучки", хотя солгу, если не скажу, что когда действительно какой-нибудь сюрприз нереальный - конечно же приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что понимать под романитикой...
Если говорить о ресторанах, подарках, драгоценностях и цветах, то для меня это норма, а не романтика... По другому и быть не может...Ну и конечно, инициатива исходит от мужчины.
А если что-то такое эдакое ( типа летать на вертолете над моим домом и посыпать мой подъезд цветами роз) - то у меня такого не было....
Да и с учетом того, что мы уже через 10 дней после знакомства стали жить вместе, то...
То есть романтики так сказать особо не было, так как мы с мужем не романтичные. Люблю просто когда все красиво и тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что если женщина работает, то не потому что мужчине не доверяет... я бы просто в силу своего характера не смогла бы сидеть дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×