Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Сильная Женщина И Романтика

Общеизвестно,что свадьбам и созданиям семьи предшествует период романтических ухаживаний!Интересно,а какой вариант ухаживаний предпочитаете Вы?  

130 голосов

  1. 1. ????????????,??? ???????? ? ????????? ????? ???????????? ?????? ????????????? ??????????!?????????,? ????? ??????? ?????????? ????????????? ???

    • ???????-???????
      78
    • ???????-???????
      1
    • ?????????? ???????
      37
    • ?? ???????? ??? ??? ??? ????????????? ??????
      8
    • ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

Какой вариант романтического периода подходит Вам?

 

1. Мужчина доминирует в романтических ухаживаниях,сюрпризах и пр

 

2.Женщина доминирует,т.е. берёт инициативу в свои руки и создаёт любимому
(возможно менее активному чем она сама) романтизм

 

3. Ухаживания наравне,т.е вы одобряете одинаково активные ухаживания со своей стороны и стороны партнёра.Вы не стесняетесь пригласить его в кино,кафе,подарить небольшой романтичный подарочек..Но адекватная активность с его стороны необходима

4.Вам вообще не нравится конфетно-букетный период

 

5. Другое(свой вариант).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант ответа - третий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбрала третий вариант! Мне всегда нравилось устраивать какие-нибудь сюрпризы или подарки "объекту страсти" , при этом что бы и он не отставала и проявлял фантазию. Хотя некоторым мужчинам порой не хватало именно этого романтического примера с моей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за - первый.
Мне всегда нравиться, когда мужчина проявляет активность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Это мужчина должен женщину завоевать, а женщина рассмотреть кандидатуры :crank: и выбрать именного его - того, кто завоюет сердце :wub:
Мой вариант 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно. Абсолютно!
Но по жизни, мой буйный темперамент не давал мне покоя :aiaiai: и обычно Я ВЫБИРАЛА мужчин и их получала :mascha: Извините..
Ну не могу я сидеть и ждать, пока ко мне принц прискочит. Люблю быть хозяйкой своей судьбы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала третий вариант, так люблю сама делать СЮРПРИЗЫ! :) Хотя и с первым согласна вариантом, просто лично мне, если мужчина нравится, то хочется и ему приятное сделать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да....сначало проголосовала,а потом посмотрела...я одна чтоли такая????у меня проблемы с психикой? :crank: =))ну я не точто не люблю "все эти романтические штучки",я просто....я просто их действительно не люблю...=)))))) :histeric:
божемой,вот так зайдешь на конфу и вдруг о себе что-то новое узнаешь.... :pod-tches:
я не против заботы,небольшого ухаживания,но всякие ужины при свечах,красные сердечки и конфетки...брррррр!
сюрпризы....если они не слащавые и оригинальны-то ради бога(только в меру) и сама могу сюрприз за бабахать,но....раньше думала,что мне нужны имено романтические прогулки.которых сейчас стало так мало,а потом появился молодой человек,который водил меня гулять за ручку по лесу и вдоль реки, говорил о возвышеном и кормил шоколадками...боже мой. я не знала куда себя деть!!!!!!меня после каждой такой встречи всю трясло и хотелось сделать что-нибудь отвратительное,типа напиться до чертиков :allllkg:
нет, не романтик я всетаки,наверно.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1. Нравятся совершенно стандартные проявления - цветы, встречи-проводы до дома, рестораны, сюрпризы, кино-вино-домино, мимолетный поцелуй перед подъездом, ужин дома при свечах, первая сумасшедшая ночь и первый завтрак в постель и прочие штучки :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый однозначно!!! Я, как и Юля777 сама выбираю мужчин и могу первая дать понять, что дорога открыта ;) , НО потом меня должны обхаживать, любить и лелеять. :smexx: Жутко избалована мужчинами, даже стыдно.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрала 4-й пункт, я вообще не люблю конфетно-букетные отношения...я не романтик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не избалованная :) Мне нравится за любимым ухаживать. А как еще проявлять свои чувства :crank: Но игра в одни ворота - не для меня. Один раз в 17 годков попробовала - и хорош. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и большинство ответила.
Люблю,когда мужчина проявляет инициативу.
Но,не так,чтобы это в привычку вошло - постоянно цветы дарить и т.д.
А чтобы сюрпризами было!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала вариант №3 " ухаживания наравне"...считаю что нельзя все время брать, надо уметь и отдавать :friends: ...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×