Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

типа можно иметь только 1 адрес на 1 ящик?

Путаете точно. Заказываем на разные адреса и разные имена постоянно с одного аккаунта, сделали именно так, как предлагает the most beautiful Girl**. Адресов разных порядка 30 :) и получателей соответственно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотильда*,если такие где-нибудь там увидите,киньтесь ссылочкой плиз...сижу уже 3 часа,таких не нахожу,есть короткие,а таких длинных нет
и ещё вопросик,Вы ножики какие брали?с дырдочками или без?и как они режут?как сёмугаи?

 

вот :)http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo...scode=195720621

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Классные сапожки!!!сижу и хочу такие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Вы не поможите :worthy: , у меня вся инфа была на старом компе и не сохранилась. В конце прошлого года кто-то купил офигенные женские наручные часы и была даже фотка. Мне бы фото повторить и название фирмы и где покупали. Всю тему перелопатила нету, наверно фотку уже удалили с радикала((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто поможет...сделала заказ в германии. фирма отправила заказ. дала номер по которому могу отследить посылку в DHL.
24.11.10 13:30 Hours -- The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
24.11.10 18:45 Hours Speyer The international shipment has been processed in the parcel center of origin
25.11.10 05:57 Hours Radefeld The international shipment has been processed in the export parcel center

 

перевод
24.11.10 13:30 часов - инструкция данных для этой партии были представлены отправителем DHL электронном
24.11.10 18:45 часов Шпейер международные перевозки был обработан в посылку центром происхождения
25.11.10 5:57 часов Radefeld международные перевозки был обработан в центре пакет экспорта

 

и с 25 числа никаких изменений...это нормально? или что-то уже надо предпринимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с 25 числа никаких изменений...это нормально? или что-то уже надо предпринимать?

 

учитывая скорый НГ (у них 25 рождество уже) - это нормально мне кажется...
мне недавно экспресс шел 3,5 недели :wacko:
следующая запись д/б что-то типа поступила посылка на территорию РФ. а эту отметку ставят русские у нас в москве. а они пока разберут все посылки....тогда и печать поставят и обработают всё...это может и 2 нед занять с учетом праздников скорых...
а потом еще на таможне будет посылка (проходить досмотр таможенный) - тоже долгая песня у нас..
вообщем можете написать про розыск, но мне кажется рано пока...все ровно дней рабочих с 25 числа прошло мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(у них 25 рождество уже)

так декабря же:о)

 

Но да сейчас новогодний завал на почте, рано еще панику поднимать!

 

Уже сейчас если заказывать то не стоит рассчитывать что до НГ приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется верить, что моя посылочка придет до НГ...блин как знала, что попаду в предпраздничный ажиотаж...просто с заказом долго мутили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже сейчас если заказывать то не стоит рассчитывать что до НГ приедет

 

да? блиин <_< я верю в чудеса :yess: и в деда мороза :smexx:
вчера мне отправили moovboots :coctail: надеялась на нг праздники их поносить... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да? блиин dry.gif я верю в чудеса yes.gif и в деда мороза lool.gif

:vizard::уд-snmig:
а я хочу сладостей, но хотя сайтик шлет напрямую точно не успеть им, так тчо буду толстеть после нг:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайтик шлет напрямую

а что за сайтик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, http://www.worldofsweets.de/ отсюда:о) Говорят вкусняшка:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
philia*, http://www.worldofsweets.de/ отсюда:о) Говорят вкусняшка:о)

мне этот сайтик нервы потрепал с оплатой, да еще и собирал заказ дней 7-8, но вкусняшка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне этот сайтик нервы потрепал с оплатой, да еще и собирал заказ дней 7-8, но вкусняшка :D

Тоже смотрела на этот сайтик. А что там с оплатой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже смотрела на этот сайтик. А что там с оплатой?

ну двойные блокировки , лично коснувшиеся меня , вот за мой заказик от 29.10 еще деньги не сняли, они в оччередной раз из блокировали и деньги висят в блоке , а мне письма всякие пишут... а вообще веточку можете тут почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15515&page=7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×