Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

девочки, у кого нибудь есть секретный код на скидки от сумм в ВС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у кого нибудь есть секретный код на скидки от сумм в ВС?

в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотильда*,если такие где-нибудь там увидите,киньтесь ссылочкой плиз...сижу уже 3 часа,таких не нахожу,есть короткие,а таких длинных нет
и ещё вопросик,Вы ножики какие брали?с дырдочками или без?и как они режут?как сёмугаи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dolphin 2707,
вот сортировка по тем сапогам что доставляют в Россию, но больше 1000 страниц
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo...amp;price_unit=
высокие попробую посмотреть , но встречала в основном короткие.

 

Закрыли сейчас международную доставку на ножи Неофарм , буду писать продавцу просить чтоб открыл...
я брала для разделки рыбы и большой поварской , у них керамическое покрытие. Я не особо в них разбераюсь , но брала мужу который у меня повар , ему понравились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то этот

 

http://yesstyle.com

 

не работает,вроде зарегилась там,а страницы каталогов листать не дает,в корзину ничего положить не дает,может я что-то не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипито предлагает карты с американским биллингом! Но услуга недешевая - 100 USD в год. :wacko: Думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая***, ммм у них вроде есть просто типа через них купить может дешевле выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но услуга недешевая - 100 USD в год.

 

может за эти деньги проще обращаться по крайней необходимости к посредникам :rolleyes: если крайняя необходимость не так часто, конечно.... :pod-tches:

 

пыс: а вообще нужно скоопирироваться с кем-нибудь и сделать нормальный ящик шипито со всеми прибамбасами и наваротами и юзать его вместе, выгодно будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой самый дешевый посредник с америкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пыс: а вообще нужно скоопирироваться с кем-нибудь и сделать нормальный ящик шипито со всеми прибамбасами и наваротами и юзать его вместе, выгодно будет

чет вроде там так низя, нужно правила почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,

мм у них вроде есть просто типа через них купить может дешевле выйдет?

Они берут 8,50 за 10 пунктов + 8% + 4,2%, получается 12-15%.

 

Конечно, все зависит от предполагаемых объемов! Если мне нужны одна-две вещи по 10-20 долларов, конечно я обращусь к посреднику, девочки прекрасно работают и оплата по факту, что немаловажно! Потому что все посредники работают по предоплате, а пока деньги дойдут - чего-то может уже и не быть и т.п..

 

А если заказывать дорогостоящие вещи и много - то тогда лучше самому.

 

the most beautiful Girl**,
У меня ящик шипитовский за 50 баксов. Юзаю сама, но иногда не только для себя - для сестры, для подруги. Но проблема в том, что карты наши принимает ограниченный круг магазинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет вроде там так низя, нужно правила почитать

 

ну а их то зачем в известность ставить??? :) нпр я имею свой ящик на шипито, я добавляю все услуги, которые только можно, и цену всех услуг мы делим нпр с подругой (или 2мя и тд..) поровну. и когда нужно кому-нить воспользоваться ящиком - та его использует, а посылки все наши консолидируются и отправляются нпр раз в 2-3 нед в РФ на чей-нить адрес (я нпр не далеко от центра живу, проще же в мск встретится др с др и передать у кого что там было, чем нпр работающим моим подругам курьера емс ждать)

 

 

 


Конечно, все зависит от предполагаемых объемов! Если мне нужны одна-две вещи по 10-20 долларов, конечно я обращусь к посреднику, девочки прекрасно работают и оплата по факту, что немаловажно! Потому что все посредники работают по предоплате, а пока деньги дойдут - чего-то может уже и не быть и т.п..

 

А если заказывать дорогостоящие вещи и много - то тогда лучше самому.

 

конечно! ест-но! тут арифметика понятна!

 

Юзаю сама, но иногда не только для себя - для сестры, для подруги. Но проблема в том, что карты наши принимает ограниченный круг магазинов.

 

вот я тоже для подруги заказывала на себя...ну можно же будет договорится с подругой (если она будет заказывать постоянно) об оплате услуги биллинг адреса (ну хоть баксов 30 в год с нее нпр...) :) кому заказ оформила на себя, помимо доставки прибавляешь 10 дол за услугу эту (я нпр деньги с родственников за посылки беру! не все дарю)....или остается принять оплату этой услуги как за неизбежное подорожание услуг шипито B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**, да не это то понятно, просто слышала что нельзя на другой адрес слать, типа можно иметь только 1 адрес на 1 ящик? может путаю.
Ну мы тоже с подругами так заказываем, просто все мне идет все время :О)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
the most beautiful Girl**, да не это то понятно, просто слышала что нельзя на другой адрес слать, типа можно иметь только 1 адрес на 1 ящик? может путаю.

 

да? ну теоретически вы же можете переехать..или заказать маме в подарок...как можно только на 1 адрес? ну не знаю...

Ну мы тоже с подругами так заказываем, просто все мне идет все время :

 

вот и ои все на меня закаывают. тогда и скидываться можно оговориться всем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,

he most beautiful Girl**, да не это то понятно, просто слышала что нельзя на другой адрес слать, типа можно иметь только 1 адрес на 1 ящик? может путаю.
Ну мы тоже с подругами так заказываем, просто все мне идет все время :О)

Не, я на разные адреса заказываю - без проблем шлют. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×