Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

может подскажет кто: картерс для малышей шлет напрямую кто-нибудь в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, нет. Если только на Пне посмотреть. Но у них доставка такая не гуманная теперь, да и подходит лишь для жителей Москвы и Питера .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зезюлька**,

 

Да, картерс давно шипит в рашу, но выходит дорого
Поэтому многие по старинке покупают либо с помощью посредника, либо с помощью Шипито

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зарегиться на Нексте.Требуют заполнить "Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты." я обычно получаю посылки на работе, а расчетный адрес по прописке.Как быть?или это не важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу зарегиться на Нексте.Требуют заполнить "Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты." я обычно получаю посылки на работе, а расчетный адрес по прописке.Как быть?или это не важно?

Привет! Это правило некста. Я раньше все заказы домой получала, с расчетным адресом совпадал. Теперь могу только на работе, адрес доставки на офис поменяла, на горячей линии отказывались сначала адрес менять, говорили что на юр. лицо доставки не будет, но я настояла, просто название организации не указывала, расчетный адрес теперь не совпадает. Заказы доставляют без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Сама уже 2 года покупаю вещи с прямой доставкой.
Могу всем помочь, подсказать о тех магазах, что я уже брала

 


Всем landsend.com
всем amazon ( не все продавцы к нам шлют)
всем ebay ( не все продавцы к нам шлют)
Взрослое, бесплатная к нам доставка asos.com
Женское, особенно бельё и ночнушки victoriassecret.com

 

Детское. oshkoshbgosh.com НАДО СРАЗУ ВЫБРАТЬ Россию в верхнем углу флаг
детское, качество как в мазакее, даже лучше carters.com НАДО СРАЗУ ВЫБРАТЬ Россию в верхнем углу флаг
костюмы к нг. идут около месяца обычной почтой. costumekingdom.com

 


Для всех+ известные бренды cabelas (КОЛАМБИЯ КУРТКИ И БОТИНКИ)
Женские платья dhstyles

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувствую, что щас глупость спрошу, но все же:
Собственно посредника я для себя только недавно нашла и подсела на сервис в виде "виртуального адреса", ну т.е. и плачу сама и оформляю сама, только шлю на адрес посредника, а он потом мои посылки объединяет и мне высылает. Ну тут вроде все понятно.
Ну это я издалека начала .... извините ;) вопрос у меня про 6pm.com Как с него заказывать? Он вообще не открывается... Но есть его "зеркало" 6pmshop.ru .... это ру меня очень смущает и можно ли с него заказывать? Или тут уже надо включать полный сервис посредника и слать ему ссылки с этого зеркала, а он уже будет сам оплачивать и сам слать....
Чувствую себя полным лохом в данном вопросе ;) уж извините, но надеюсь все-таки открыть для себя все прелести американского шоппинга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planibel, так он может только для России не открывается. Попробуйте через анимайзеры (прокси сервер) чтоб ваш айпишник определялся в другой стране. Другое дело что могут не принять карточку нашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Посоветуйте, пожалуйста :mascha:, европейские сайты игрушек с доставкой в Россию (особенно интересуют игрушки step2, может быть, кто уже заказывал) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA***,
Если это крупногабарит, то доставка выходит ооочень дорогой. в свое время хотела кухню дочке купить....купила в России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA***,
Если это крупногабарит, то доставка выходит ооочень дорогой. в свое время хотела кухню дочке купить....купила в России...

 

Philia*, cпасибо за ответ! :flowers: Разобралась, буду заказывать, все равно дешевле выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто страдает Пандороманией? ;)
Заказывали себе шармики из Америки, Сингапура и Китая?
Что-то выбор на на ебей и алибабе (других продавцов не нашла пока, да и не смотрела) огромен. Как оригинала так и реплик. Совсем "г", конечно не рассматриваю. Оригиналы не намного дешевле нашего, а вот реплики многие понравились. Кто-нибудь заказывал? Как качество? Реально ли серебро или так... непонятный металл и непонятная проба?
Или может поделится кто-нибудь поставщиком проверенным ;) мне доставка или в Рашу или в Америку.

 

Удобно, конечно, на пробу заказать, но я же одним не ограничусь :rus-rul: а потом жалко денег выброшенных будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь в каком евро-инет магазине автокресло можно заказать пжста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макаренок,
2 раза заказывала здесь.... но в связи с ростом евро остается вопрос в целесообразности...
www.maxis-babywelt.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макаренок,
2 раза заказывала здесь.... но в связи с ростом евро остается вопрос в целесообразности...
www.maxis-babywelt.de

спасиб за ссылку, зарегилась там
ага, евро подрос значительно-уже не такая сильная выгода получается
наверно и в РФ цены на импорт поднимут теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×