Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь школьную форму заказывал в Штатах/Европе.? Поделитесь находками,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
Девочки, подскажите,пожалуйста, где можно заказать коляску для новорожденного? Я помню, где-то читала, только теперь никак не могу найти.
На сайте,что в 1 посте таких нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вот такую только натуральную есть шанс где то взаграницах найти?
5577953_mmdb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день!
Девочки, подскажите,пожалуйста, где можно заказать коляску для новорожденного? Я помню, где-то читала, только теперь никак не могу найти.
На сайте,что в 1 посте таких нет)

я вот здесь кресло брала, там же есть и коляски

 

 

 

 

 

девочки, подскажите, где есть большои выбор кроксов (и по моделям и по размерам)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот здесь кресло брала, там же есть и коляски

 

 

 

 

 

девочки, подскажите, где есть большои выбор кроксов (и по моделям и по размерам)?


Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту прошлых лет мы составили список самых интересных магазинов для Черной Пятницы

 

Amazon.com. Cчитается, что в Amazon нет специальных предложений именно к Black Friday, но, по инсайдерской информации, вот на этой странице вы найдете самый выгодные предложения Черной Пятницы.

 

Shopbob.com. Этот магазин дизайнерской одежды и аксессуаров традиционно предлагает акции "Купи на столько-то и получи назад столько-то". Например, было так: "Потрать $1500 и получи скидку в $500". Неплохо, верно? И, как обычно, бесплатная доставка на склад Shopfans в течение 3 дней.

 

Sierratradingpost.com. Всегда щедрый на скидки, магазин уже анонсировал свои предложения для Black Friday: По коду "BLACKFRIDAY12" получите скидку до 50% на отдельные вещи. Минус 30% от суммы заказа при покупке от $200 по коду "ACJNOV2".

 

6PM.com. Обещают лучшие в сезоне цены на UGG, скидки в 75% на бренд Patagonia, обувь Steve Madden максимум за $50, Merrell за треть стоимости и еще десяток интересных предложений. Когда 6PM что-то обещают, им можно верить!

 

Многим интересны магазины с детским ассортиментом. По опыту можем сказать, что в самых популярных: GAP, Gymboree, Carters не бывает чего-то экстраординарного, хотя, конечно, скидки будут и там. Но, например, использовать gymbucks в Gymboree все же выгоднее, чем покупать во время распродаж Black Friday. Мы рекомендуем заглянуть в Kohls.com, они уже сейчас анонсируют распродажи, которые будут в Черную Пятницу.

 

Особенно повезет тем, кто попадет на начало продаж - примерно в 7 утра по московскому времени. Важно помнить, магазин Kohls не принимает оплату международными картами, но вы можете воспользоваться карточками оплаты, которые легко приобрести через посредников за небольшую дополнительную плату. Если вам интересен вариант с картами оплаты в тех магазинах, которые не принимают международные карты, можем рекомендовать обратиться к компании Rush Russia Express. Карты лучше приобрести заранее, а не в пятницу.

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО МАГАЗИНЫ РАСПРОДАЖ!

 

Modnique.com. Магазин распродаж очень дорогих брендов. Высокая мода здесь на 85% ближе!
Zulily.com. Детская одежда и неплохой отдел для мам. Сюда определенно стоит заглянуть 23 ноября.
Ideeli.com. Ждем Thanksgiving Surprise - родоначальницу знаменитых Red Sales, со скидками до 90%.

 


ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА - "CIBER MONDAY".

 

Остановиться на одном дне распродаж невыносимо сложно. Поэтому отмечайте второй день календаря: 26 ноября.

 

Ciber Monday больше интересен мужской части шопоголиков, потому что самые выгодные предложения - на электронику, бытовую технику и прочие гаджеты. Но платья мы тоже знаем, где искать!

 

Прежде всего снова: Amazon.com. Планировали покупку телевизора, телефона, миксера? 26 ноября, Amazon - это нужный адрес.

 

За фотоаппаратами и прочей дорогой техникой загляните в
bhphotovideo.com.

 

Ну и про платья...
Designerstudiostore.com. Незнакомый для многих магазин, который заслуживает внимание тех, кто ищет качественную брендовую одежду и обувь. Записывайте: 26 ноября по коду "CMHF2012" все, кроме вещей из раздела Sale, будет со скидкой 15%. Доставка на склад Shopfans бесплатная любого заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melek*, спасибо!
но уже на олднави анонсированны цены, и они очень даже ничего:о) А вот на Кохле не очень. Например кофточка стоила 36 баксов, саил 24 бакса, а в пятницу 36! так что будте внимательны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот здесь кресло брала, там же есть и коляски

А насколько дешевле с доставкой получилось? Если коляска весит 15 кг, сколько доставка обойдется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала экспресс доставку с виктории.
все на сумму 284 долл. даже если взять по курсу 32 это выходит 9 тыс рублей.
несколько дней назад пришло письмо от какой -то Люсинэ самсонян. причем с адреса gmail.
текст - В Ваш адрес прибыл груз. Он задержан для процедуры письменного оформления. ну и дальше 3 способа оформить и забрать.
процедура стоит от 800 до 1200 руб.

 

С уважением,
Самсонян Люсинэ
Отдел таможенного оформления физических лиц UPS.
Тел: 7(495)7452211 доб. 6510

 

у меня один раз было такое, что на таможне зависло что-то мое. потому что два заказа на 1 адрес или на одно имя сделала.
помню, что вернула заказ. и помню. что мне звонили оттуда или может бумагу прислали.. но по мейлу точно со мной не связывались..

 

я не пойму, это что, развод такой?
или у нас правила про 10 тыс рублей??

 

могу дать текст присланного письма, если кому интересно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала номер для отслеживания.
написано -
Moscow, Russian Federation
28.11.2012 13:58 Сканирование импорта
28.11.2012 12:34 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

 

девочки, я что то не очень понимаю..
как так получилось, что нужны документы-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнила. надо заказывать не более 200 евро.
почему-то раньше у меня такого не было. странно даже.
отказалась от груза. буду по новой все заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creducia*, там у них проблема в том что они DHL шлют это же известная фишка с викторией:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, я почему то никогда не сталкивалась с таким ... заказываю часто, но почему то не было подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creducia*, может другой способ доставки раньше по умолчанию стоял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я по-разному заказывала и экспресс и простую. поэтому мне и странно как то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×