Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь заказывал с http://www.iherb.com/ ? поделитесь находками там?:о) Я уже много чего по отзывам добавила, но вдруг у вас есть прям хит:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,
я заказывала приправу для пиццы, но использую ее не только для пиццы. тем более там такой пакетища, что если использовать только для пиццы - то это на всю жизнь!!!
масло кокосовое заказывала...мммм...вкусняшка...я его добавляю для масок для волос и когда пеку сырники. сырнички получаются с кокосовым привкусом...мням-мням. дочь уплетает за обе щеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,
щас посмотрела...покупала еще масло бей и виноградных косточек
масло ши- его пока не поняла
какао - понравилось. но яс дочей просто люблю какао...
терочка для ножек- нормаль, понравилась
Кусочки папаи - съели быстро
вот такие мармеладки. съела сама:)
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Org...8-oz-23-g/31621

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,
Ну, леденцы-то и мишки гамми, наверное, уже в виш листе у Вас. :) (я про Yummy Earth) Мои хиты-
Giovanni, D:tox System (и гель, и скраб).
Ghirardelli, Premium Baking Chips, Semi-Sweet (кусочки шоколада для выпечки, у нас просто нет в продаже такого).
GrabGreen, Automatic Dishwashing Detergent, Tangerine with Lemongrass (для посудомойки, пахнут так здорово).
Yogourmet, Freeze-Dried Yogurt Starter & Creme Bulgare Starter (стартер для йогурта).
Citrus Way, Foot Spray (спрей для пяточек, мне нравится очень, у меня их 5 флаконов, наверное)
Вобщем, много всего, если честно, виш лист- огрооомный. :D Регулярно беру-для посудомойки, увлажнялки себе и краску для волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghirardelli, Premium Baking Chips, Semi-Sweet

а там прям кусочки шоколада?? в тесто закидывать и все??? или секрет есть какой? и что вы с ним печете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, Рыжая А**, ой вот это да спасибо огромное:о)
А что такое "стартер для йогурта"? закваска?
А какой-нибудь стиральный порошок там есть афигенный? Я видела рекомендацию но она какая-то не однозначная.
А еще видела детские да и взрослые, витамины, как думаете не стремно их давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там прям кусочки шоколада??

Ага...сейчас картинку найду...
GHI-64015-0.jpg
они такие, капельки небольшие, и-да, в тесто их прямо кидать, там вот такого, как на картинке, печенья есть рецепт на пачке-ничего такое получается... :yess: И цена 4 долл. за 340 гр. очень даже приятная при неплохом составе.
А что такое "стартер для йогурта"? закваска?

именно она. Там еще есть какая-то для кефира, кажется...
Про порошок не скажу, ибо это муторно, с их ограничениями по весу еще порошок таскать...Эковер у них по хорошим ценам, это я знаю...
Да, кстати, Веледа, Логона для деток (и не только) там есть, и цена, опять же, не "наша".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще видела детские да и взрослые, витамины, как думаете не стремно их давать?

 

Витамины там очень неплохие.Я там и детям и себе покупаю.Единственно у них есть грешок делать дозировку активных веществ по максимуму.А это не всегда нужно,поэтому по количественному составу прикиньте подходят ли такие витамины лично вам.И если детки аллергики,то лучше поостеречься витаминов в виде жевательных пастилок с натуральными красителями.Часто на них бывает реакция(по отзывам).Ну и производителя лучше выбрать посолидней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может есть у кого-то проверенные витамины?? очень нужно для волосиков. выпадают нещадно:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макси хаер)

 

Все покупают такие,масса положительных отзывов.Мне не подошли т.к. у меня выпадение волос проблема гормонального характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для дома мелочевку кто-нибудь покупает??? (ну типа ключницы, полотенчики, коробочки, мелочи для кухни)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно свой код iherb поставить в подпись? или это будет нарушением конфы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а для дома мелочевку кто-нибудь покупает??? (ну типа ключницы, полотенчики, коробочки, мелочи для кухни)???

Я вот на Ellos заказываю себе вещи, и там есть раздел "Для дома", я там скатерть барала и всякие мелочи для интерьера. Можете там посмотреть, там очень хорошенькие вещички есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь предлагают Ugg Boots Online Store также: http://www.ugg.org.au

 

Royal Австралии Ugg Boots. Их стили очень особенное. Кружева Ugg Boots & джинсовой Ugg Boots

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не покупал деткам угги, может уже есть проверенные ссылки? где их искать, как понять, что там все нормально - верх, низ натуральный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×