Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки а не подскажите где можно купить викинги? в интернешнл-инет магазе. желателньо с доставкой в россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что у Вас пишет на сайте почты России об отправлении?

 

я вот все жду тоже...написано, что 5-го в Россию посылка прилетела (это на рояле), вот 14-е, а у нас на сайте почты россии все еще нет инфы о почтовом отправлении никакой....тоже думаю - паниковать или нет?


А у меня не почта России.
Да и трекинга нет.
Но как я и думала, стоило мне написать, на следующий же день получила извещение. Завтра поеду заберу. 2 месяца практически :crank:
а другие посылки той же роял мейл за 10 дней доходили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть разница какой картой платить? :), Они же на самом сайте уже цены в рублях ставят по высокому ихнему курсу. Вот к примеру. Пальтишко (Kenneth Cole Reaction Coat, Faux Fur Hood Chevron Down Puffer, Web ID: 575171) в долларах на сайте с доставкой по США стоит за $89.99. Если изменить доставку на Россию, то оно же будет стоить RUB 3,649.98, курс в Сбербанке сейчас 31.05. Ну а в мейсисе получается что за рубли курс 40.55 :unsure: . И эту сумму соотвественно они снимут с карты. Хммм, хотя если расплачиваться долларовской картой, то по какому курсу они будут снимать, если по своему 40.55, то все OK, а вот если по ЦБ, тогда обратно такая же ерунда получается? Если будете еще заказывать, сообщите тогда как пройдет. :morgalik:

Отписываюсь по поводу курсов.
Карта рублевая сберовская. Доставку выбирала Россию, а оплату в долларах сша. С карты списали сумму по курсу сбербанка на сегодня 32,20р. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто на амазоне заказывал! Как там доставку рассчитать? Хочу коляс весит 11 кг, больше такого не нашла нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто на амазоне заказывал! Как там доставку рассчитать? Хочу коляс весит 11 кг, больше такого не нашла нигде.

На Амазоне внизу странички есть вес (как правило) И есть условия отправки, а так же стоимость доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписываюсь по поводу курсов.
Карта рублевая сберовская. Доставку выбирала Россию, а оплату в долларах сша. С карты списали сумму по курсу сбербанка на сегодня 32,20р. :D

 

Мне кажется здесь не совсем в курсе дело когда оплачиваете. Если Вы выбирали доставку в Россию, значит сайт вам выдавал суммы в рублях. Когда вы оплачивали сумму долларами, то вам ее расчитали по 32.20 курсу, но это ж они переводили рублевую сумму на доллары, так? Поэтому изначально получается дороже. Или я не правильно понимаю? :crank:

 

Вот к примеру... Джинсы выбрала самые дорогие и 2 пару, чтоб по США была 0 доставка.

 

Buffalo Jeans, Gisele Skinny Jeans, Black Vintage Wash
Color: Black Vintage Size: 25 Web ID: 598444 In Stock: Usually ships within 2 business days.
Sale RUB 2,279.43
Reg. RUB 3,689.20
RUB 4,558.86
4558.86 рублей по курсу 32.30 получается $141.14
А если выбирать в долларах у них сразу, то сумма получается $109.98 ($116.58 с местным налогом), вот как раз и разница получается. У них первоначальная цена в рублях на сайте уже накручена по курсу 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk:

 

:уд-snmig:С НОВЫМ ГОДОМ! :уд-snmig:

 

:pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а маза в россию шлет? и если шлет-то как? на почте получать или приносят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а маза в россию шлет?

:no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! а маза в россию шлет? и если шлет-то как? на почте получать или приносят?

:no:

Танюш, а почему?
Я мелкой заказывала раньше постоянно, ems возили.
1,5 года назад точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, а почему?
Я мелкой заказывала раньше постоянно, ems возили.
1,5 года назад точно.

Вот тогда примерно и закрыли
Почему? Да, хз
Изменилась политика магазина
Вспомни сколько посылок у нас не доходят до адресатов и представь какие потери несет магазин при доставке в нашей стране

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, они отвечали типа "у вас есть наш магазин в стране, идите туда%)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тогда примерно и закрыли

Вообще прошляпила этот момент. До 1,5 лет мелкой очень много всего в мазе брала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто-нибудь крупногабарит заказывал? Горки-скамейки-домики? Есть такой опыт? Хочу step2 заказать, правда не могу найти магазин с доставкой к нам(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катеринка*,
очень дорого получается. хотела кухню степ2 искала выходы, но в результате купила другую кухню в россии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×