Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оля**

Интернет Интернешинал Шоппинг, для чайников - 3

Рекомендуемые сообщения

Solar Eclipse*,

а ссылку на сайт можно? И сколько процентов скидки дает код?

 

http://usa.tommy.com/tommy/index.jsp;jsess...FC2FBEFF52EBFEC

 

Не знаю точно. Процентов 30, или чуть больше. Пару дней назад она точно действовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча*,
USPS - это обычная почта, лимит 1 т.евро в месяц и 31 кило.

ага пасибки :mascha: я уже всех достала :rolleyes: спасибо и Маслинке :mascha:
как получу с бебифатика отпишуся) ой чё т тааак боооязно почему то в первый раз самой))) :confus::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Triniti в правилах этого раздела.

 

На данный раздел распространяются все правила Конференции.
Помимо этого особо хочу отменить, что в данном раздел категорически запрещено:
- размещать темы о продаже вещей, приобретенных в интернет магазинах. Все частные объявления могут располагаться только на ДО в соответствующих разделах;
- размещать темы(посты в имеющихся темах) с рекламой сайтов-посредников, предоставляющие данные услуги.
Уважаемы посредники, если вы хотите предоставлять данные услуги посетителям сайта родим.ру, то это возможно, НО только в рамках коммерческой ДО на условиях, оговоренных ее правилами.
Нарушения двух последних пунктов будут караться снижением рейтинга, переводом в режим чтения, при неоднократных нарушениях, Вам будет отказано в доступе на данный сайт.

 

Я Мазу через посредников в Англии теперь покупаю. Если здесь можно выложить ссылку через какую фирму - то выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**, немного не понятно к чему цитата, девочка же не сама посредник, а просто делится ссылкой%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата Triniti в правилах этого раздела.

 

На данный раздел распространяются все правила Конференции.
Помимо этого особо хочу отменить, что в данном раздел категорически запрещено:
- размещать темы о продаже вещей, приобретенных в интернет магазинах. Все частные объявления могут располагаться только на ДО в соответствующих разделах;
- размещать темы(посты в имеющихся темах) с рекламой сайтов-посредников, предоставляющие данные услуги.
Уважаемы посредники, если вы хотите предоставлять данные услуги посетителям сайта родим.ру, то это возможно, НО только в рамках коммерческой ДО на условиях, оговоренных ее правилами.
Нарушения двух последних пунктов будут караться снижением рейтинга, переводом в режим чтения, при неоднократных нарушениях, Вам будет отказано в доступе на данный сайт.

 

спасибо, что носом ткнули. сейчас все удалю и пусть народ сам ищет посредников :P . а с учетом, того что английские магазины один за другим перестают слать в Россию, то делать им это придется .

 

Пы сы: я не посредник ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*, А выгодно Елк брать? у нас он тоже ж есть, а там еще и доставка

 


А у нас вот беда:О( Приехала посылочка с Америки в воскресенье. Позвонили в емс, они говорят да да приехала. Оформили доставку на понедельник... И вот. прошел понедельник ниче нет. Звоним, а они "Ой не знаем ниче отмечено что курьеру посылка передана". Вторник... ничего! Звоним "Ой вчера по техническим причинам не доставили, а сегодня что не доставили тоже? ай ай ай!" В общем оформили претензию и доставку на четверг... И вот четверг проходит (1 час остался), а курьера все так и нет! Уже не знаю че с ними делать! Все б ничего и можно было б поехать самим забрать но! 1. доставка оплачена 2. она весит 20кг 3. у нас нет машины что б это переть на своем горбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar Eclipse*, А выгодно Елк брать? у нас он тоже ж есть, а там еще и доставка

 


выгодно, там цены ниже, да плюс промо коды процентов по 20% можно найти для скидок, + обычные распродажи + ассортимент в несколько раз больше чем в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*, Интересно:о) спасибо, я очень их люблю, но цены тут кусаются много не наберешЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar Eclipse*, Интересно:о) спасибо, я очень их люблю, но цены тут кусаются много не наберешЬ!

 

я жду посылку от ЕЛк весом 13 кг :eek: , мы с подругой набрали игрушек на 8700. Там до фига всего. На эту сумму в Москве не особо разбежишься с игрушками, ну и с вещами тоже.

 


И с Мазы сейчас ждем посылку, там тоже вещей на маленький магазинчик хватит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще лучше объединяться, чтобы еще и на доставке экономить. Так как посылка весом в 10 кг по стоимости доставке будет столько же сколько и посылка в 20 кг. Но доставку можно разделить на 2х или 3х участников, и вот экономия еще больше. Экономика должна быть экономной (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*,

И еще насчет зимних комбезов (думаю сейчас это актуально). Купила в Эстонии, у оф.представителя завода Ленне 2 комбеза зимних по 65 евро ))))))))))))))..Таких цен в Росии даже при распродажах не бывает. Сейчас посылочка прошла таможню в Питере. Жду.

А ссылкой не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники, к кому обращено сообщение не пишу, думаю сами догадаетесь.
Флуд удалила, в следующий раз это будет с рейтингом. Пишите плиз в данном разделе в рамках оговоренных правил. Обсуждение с переходом на личности у нас всегда считалось нарушением и каралось соответственно. Мне очень бы не хотелось применять санкции к кому-то из вас. Надеюсь Вы мне больше не будете давать повода писать здесь в этом ключе. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а очки 3D никто качественные не брал?
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, такая ситуация сложилась. Я заказала в ИМ в Англии в Джордже вещи, потом перечислила деньги с карты, адрес указала посредника в Англии, но они вещи не получили. Магазин не стал слать по причине билинг адреса карты не Англии. Денег нет, посредник вроде как ни при чем. Только, мол, позже говорит, а ну да, они ж не свои карты не принимают. КАк вернуть деньги? Прошло уже много времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ярославчика, А вам именно деньги сняли а не заблокировали? нужно было написать в магазин типа раз вы мне вещи не присылаете возврщайте денег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×