Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вам больше нравится вести?  

331 голос

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ??????

    • ?) ??????
      264
    • ?) ?????????
      33


Рекомендуемые сообщения

Я за дневник проголосовала.
Хотя журнал мне тоже нравится... у других
Просто у меня нет времени заводить журнал: разбираться в его тонкостях. Пока у меня инет по карточкам (очччч неудобно). А тут скоро еще Егорка родится, так вааще :wacko: Так что на 2 работы :vertag: времени точно не зватит. А бросить дневник жалко, столько сил вложено.
А еще мне нравится в дневнике, что все новости за последнее время и фотки сразу видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за журнал, по всем перечисленным выше позициям :super:
И мне очень нравится, что в журнале комментраий делается к определенному тексту, а то в страничке пока поймешь про что написали :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дневникщм-то еле разобралась, как там фотки ставить, а журнал- даже разбираться не хочу :no: .Мне дневник больше нравиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и то и то нравится.. не могу разорваться.... в дневничке стоолько фоток ,что просто жаль его закрывать ,а в журнале удобно ,что к каждой записи свои коментарии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за журнал. Нравится, что в нем можно оставлять комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и журнал и дневничок B) , но удобнее журнальчик я думаю, хоть знаешь что о тебе люди думают.... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила журнал,он для меня сегодня моего ребенка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот для меня варианта ответа не нашлось,тк я не виду ни журнал,ни дневничок B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится журнал, т.к. и оформить можно, как захочешь, и исправить можно, и что-то скрыть от посторонних, и комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однзначно журнал!!!!

 

не буду повторяться о том что можно чувствовать себя там полноценной хозяйкой....
А скажу, что для меня очень удобно выйдя в общий сисок, увидеть кто что последнее написал.
А кнопка "случайный журнал" вообще неоценимая штука, когда хочешь узнать по больше о людях, прям как калейдоскоп судьбоносный.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только дневничок, вести два дела сразу не охота и некогда. Может со временем захочется.
Хожу в гости в журналы, но там не нравится,то что коментарии оставлять можно, только в определённых темках. А иногда, это не очень то и в кассу. Ещё потом выясняется, что этот комент не заметили. В дневничке ты сразу увидишь всё что есть нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду только журнал. Мне интересно обсудить ту или иную тему прямо на месте, подркдактировать, что-то спрятать. Журнал, на мой взгляд, более комуникабелен, чем дневник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за журнал
как только появились журналы, мой дневничок стал как-то не актуален, да и к другим бегать в дневнички я тоже прекратила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне больше нравится журнал, он просто интереснее. Но мне кажется, что раньше дневнички все вели, а сейчас все на журналы перекинулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду журнал главным образом потому, что хочется общения, мне нравится, что в журнале можно оставлять комментарии. Дневнички мне тоже нравятся, но связь в них получается односторонняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×