Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вам больше нравится вести?  

331 голос

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ??????

    • ?) ??????
      264
    • ?) ?????????
      33


Рекомендуемые сообщения

Мне намного больше нравиться ЖУРНАЛ и потому что там исправлять все можно до посинения ))) И потому что там можно делиться всем сокровенным не боясь что это прочтут посторонние...

 

Я вообще перестала вести Дневник именно из-за того что стала на мыло получать петиции от оскорбленных ЧИТАТЕЛЕЙ которые приходят на конфу только ПОЧИТАТЬ... и не понравилось им как я написала о своей поездке в Россию... типа оскорбила их этим... :eek:
А что поделать если моя поездка совсем не удалась ?
Я то написала как было... а потмо вот такие письма читать ...
как же мне неприятно было :badd: (мягко говоря)

 

Теперь я очень рада что есть ЖУРНАЛЫ и я точно знаю что случайные читатели туда не попадут ))) А остальным я очень рада ))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал однозначно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь тоже журнал больше нравится. Можно переголосовать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал, по всем вышеперечисленным причинам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится журнал. И вести его мне нравится, и читать журналы других. А дневник - пока его прочитаешь, куча времени уйдет. а у меня его нету... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал. Интерфейс удобнее, можно исправлять, коментарии прямо прод записью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра попросила удалить свой дневник, а щас нашла этот опрос :P

 

журнал гораздо удобнее по всем вышеперечисленным причинам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня дневник...Теперь журнальчик вместо него...УДОБНЕЕ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был вначале дневник.
Теперь оставила только журнал.
Очень нравится, что можно дизайн изменять, редактировать сколько хочешь, очень нравятся комментарии под каждым сообщением.
Представление обо мне можно составить и по страничке и по журналу. Правда в журнале стоит, что он только для друзей :) Ну так кто в гости приходит, тот всегда стучит. Постучите - и я вам всегда открою :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не не нравится вести ни то, ни другое :unsure: Был дневник -удалила.. собираюсь и с журналом сделать то же самое. Мне не нравится писать о себе. А о достижениях ребенка я вообще рассказывать не люблю. Для многих ведение дневника-журнала естественно, а для меня - как повинность. Поэтому удалю все. Вот такая я странная :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не нравится. Мне нравится только общаться с любимыми и дорогими людьми... А про себя писать не люблю... Может когда заведу, чтобы было куда фотки вставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела это сказать,даже больше-мне очень не нравится какие -то списки друзей и врагов,закрытые журнальчики.Я этого не понимаю,какой-то 3 класс начальной школы.И вообще на мой взгляд, это не очень прилично,так в культурном обществе не принято.Личную переписку можно вести и по почте.Лучше было бы сделать страничку-"я представляю вам себя" и там,кто хочет,про себя расскажет ,про семью и фото,опять же если хочет.Но это только моё мнение... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia*
Ну я тоже про себя "специально" рассказывать не люблю.. а от вопроса "что вы умеете" (про ребенка) у меня начинается нервная почесуха.. :tongue:
Но иногда хочется историю рассказать какую-нибудь..
А в дневнике у меня - фотогалерея :)

Лучше было бы сделать страничку-"я представляю вам себя" и там,кто хочет,про себя расскажет ,про семью и фото,опять же если хочет

Так это и есть дневник :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене тож в лом что-то вести, да и время на работе для этого малова-то ;)
А вечерами мне хватает с кем в офф-лайне пообщаться :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех! БЕЗ ЛИШНЕЙ СКРОМНОСТИ скажу что все кто меня знает конечно же понимают что я проголосую за дневник. Он удобней потому что это книга моей жизни.И все кто захочет могут ее почитать и опять же без лишней скромности скажу там много интересного и поучительного, лучше учиться на чужих ошибках чем на своих. Там вся картина в целом без отвлекающий внимание комментраиев. А для общения и заметок вполне подходит журнал и страничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×