Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вам больше нравится вести?  

331 голос

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ??????

    • ?) ??????
      264
    • ?) ?????????
      33


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, вот просто интересно узнать статистику, кто чего ведет и кому что больше нравится. С комментариями, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал! Потому что исправлять можно до посинения, хоть через месяц. Ну и функция ограничения доступа позволяет многим чувствовать себя комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журнал! Потому что исправлять можно до посинения, хоть через месяц. Ну и функция ограничения доступа позволяет многим чувствовать себя комфортнее.

ППКС
Мне еще нравится возможность оставлять комментарии непосредственно под сообщением, отвечать там же. С дневничком была полная неразбериха: там вопрос, а тут ответ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с одинаковым удовольствием веду и дневничок, и журнальчик.
Так что мне трудно отдать предпочтение тому или другому.
Но журнальчик завела по просьбе телезрителей.
В дневничке, всё-таки, почитаешь о человеке и создаёшь цельный образ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дневничке, всё-таки, почитаешь о человеке и создаёшь цельный образ.

Это кто как ведет. Некоторые в дневнике пишут о глобальном, а в журнале - о повседневном, тогда это действительно так, но многие сделали из журналов по сути закрытые дневнички, и тогда из журнала можно создать цельное мнение о человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю журнальчик.
Там моно редактировать когда захочешь + некоторую инфу показывать только друзьям или вообще скрыть...
Дневничок тоже нравиться вести, но времени на то и на то не хвитит. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из немногих, кто хранит верность дневнику.. :D и не устаю его "совершенствовать" (наверное, поэтому я так смертельно надоела Тринити просьбами вернуть мне любимую ядрёную кнопку :smexx: ). Я ОБОЖАЮ свой дневник, все лучшие фотки у меня там, и я наивно горжусь тем, что он у меня "красивенький" :aiaiai: ( я даже собираюсь заменить первые маленькие фотки на большие и качественные, мне не лень - честно :P )
Правда, с отменой функции редактирования я стала гораздо реже его пополнять.. но это отттого, что я в этом отношении перфекционистка (плюс не хочу потом дергать модераторов по мелочам) и могу несколько дней собираться, прежду чем выпущу что-то "в эфир" :parrdon:
Так что можете себе только представить, КАК я люблю дневник, что даже при своей патологическиой любви к редактированию не променяла его на журнал. ;)
Впрочем, журнал у меня тоже есть. Но я не смешиваю одно с другим :no: В дневнике - история моих детей за минувший год.. Самые, так сказать, яркие моменты.. Фото и комментарии... И когда я закончу дневник - я сохраню этот файл на память..
А журнал у меня - так.. для "несерьезных" записей .. Доступ туда открыт всем и фотки я туда ставлю крайне редко.. Обсудить покупку, спросить совета, рассказать анекдот, порой и пожаловаться.. :rolleyes: Это удобно: не надо засорять дневник и тем паче не надо открывать отдельных топиков. Написал в журнал - и все. :super: В этом случае действительно удобно, что можно оставить комментарий непосредственно по теме записи. Кстати (раз уж речь зашла) - комментарии "не по теме" лично меня отчего-то раздражают.. Глупо, наверное.. :shuffle: Но у меня для таких случаев в журнале есть "гостевая" - аналог страницы для общения для тех, кому лень дойти до нее.. :tongue: (хотя некоторые все равно ее игнорируют).

 

ЗЫ: а вариант и то и другое отсутствует. :vertag:
Впрочем, наверное, таких как я :crank: и немного.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

ЗЫ: а вариант и то и другое отсутствует. 
Впрочем, наверное, таких как я  и немного.. 

 

Может быть и не много, но и у меня и журнал и дневник. И веду я его по тому же принципу, что и Тайгер_Лили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я старорежимница :D Не люблю я эти журналы и все тут. Хожу только по значкам под аватарами девочек. Все там почитаю, а напишу все равно на страничке для общения. Вообще ко всяким изменениям и нововведениям отношусь плохо :ranting: Люблю, чтобы все по старинке :rolleyes: Вот такая я, загадоШная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне журнальчик нравится. Форма ведения его нравится. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне журнальчик нравится. Форма ведения его нравится. :yess:

А мне вот как раз "форма ведения" и не нравится :vertag: Для записочек (как я его и использую) - еще куда ни шло.. А вот многие его используют вместо дневников, ставя детские фотки.. Так это же "запом наперед .. сафсем наоборот" :wacko: В дневнике я по крайней мере знаю, что если кто-то вдруг захочет узнать о моей семье получше - так он, не мудрствуя лукаво, просто прочтет все с начало до конца (а не наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше Дневник нравится. Хотя своего журнала у меня нет и сравнить не с чем. С удовольствием хожу гостить в чужие журналы, но иногда пропускаю появившуюся там новость :crank:

вернуть мне любимую ядрёную кнопку
Проси яДерную :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала Дневничок завела, а потом уже только разобралась что есть ещё и Журналы, до сих пор не знаю как пользоваться. Оба вести мне кажется напряжно, поэтому пока Дневничком ограничиваюсь. У меня же ещё и Дневничок похадающей есть на 90-60-90, так что всякие повседневные вещи я туда пишу. А здесь дневничок парадный.

 

Очень обидно что в Дневничке нет кнопки, чтобы редактировать! Если есть какая-то "петиция", которую можно подписать для того, чтобы эту функцию добавить, скажите, пожалуйста, где! Я подпишусь! Очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яв журнал переехала, по-моему удобней гораздо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×