Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ZажигаLk@

Муж поменялся после рождения ребенка

Рекомендуемые сообщения

Я подозреваю, что у них появились общие подруги, возможно друг его познакомил со своими подругами. Вот и не берет, хотя еще летом все вместе ездили в Чайковский , гуляли по городу. Сейчас со мной не хочет. И в последнее время заставляет меня уйти с ребенком с ночевой к родителям, вроде как опять же в комп спокойно всю ночь поиграть, но я не иду, чую тут что то не ладное

Вот это новые подробности..... :confus:

 

что значит общие подруги повились?
вы ему кто? жена или девочка с улицы?

 

прекрасно понимаю, что мужикам иногда хочется и чисто в мужской компании побыть.. но не каждый раз...
не.... ваще не понимаю... как это...
появилось свободное общее время, а муж типа - "я тебя не хочу с собой брать"... бред какой то....

 

а *** по столу пробовали? ... типа - я иду с тобой, я тоже устала и хочу развлекаться и отдыхать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а *** по столу пробовали? ... типа - я иду с тобой, я тоже устала и хочу развлекаться и отдыхать?..

Мне кажется здесь такого не будет никогда. Он это прекрасно знает, поэтому и делает все, что хочет. Бывает в таких случаях доходит до того, что подруг начинают и домой водить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а *** по столу пробовали? ... типа - я иду с тобой, я тоже устала и хочу развлекаться и отдыхать?..

это не тот случай :rolleyes: у автора явно не тот характер... иначе она бы вряд ли допустила подобное отношение к себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при всем при этом я не могу его упрекнуть в том, что он старается зарабатывать деньги (он не виноват, что у него зарплата маленькая, это средняя з.п. по городу), покупает еду.

Знаете здесь у 99% мужья работают, но при этом у многих помогают по дому и с детьми сидят и при этом героями себя не считают.

 

покупает еду

Ну это да, заслуживает конечно медали :histeric: Было бы вообще прикольно если бы он сам гулял по барам с друзьями и подругами, а вы с ребенком голодные сидели. Почему у вас такая заниженная самооценка? Полюбите себя скорее :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в последнее время заставляет меня уйти с ребенком с ночевой к родителям, вроде как опять же в комп спокойно всю ночь поиграть, но я не иду, чую тут что то не ладное

Я бы такое терпеть не стала... :superman:

 

Муж не то, что не готов, он, мягко говоря, ВОПИЮЩЕ не готов был даже не к детям, а к семье и ответственности в целом...

Согласна.

 

То есть материально содержит и меня и ребенка, Но вот морально у нас нет папы...

С таким же успехом он может содержать Вас, не живя с Вами, и платя алименты. Ведь он и так почти с Вами не живет.

 

Вам надо искать способы стать материально независимой от мужа, т.к. то, что у Вас есть, - это не семья :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не тот случай :rolleyes: у автора явно не тот характер... иначе она бы вряд ли допустила подобное отношение к себе...

А при чем тут характер?
Муж же четко ответил на ее "я уйду" - "уходи".
Каковы у нее рычаги управления мужем? их нет просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким же успехом он может содержать Вас, не живя с Вами, и платя алименты. Ведь он и так почти с Вами не живет.

 

Вам надо искать способы стать материально независимой от мужа, т.к. то, что у Вас есть, - это не семья sad.gif


Абсолютно согласна :yess:

 

Каковы у нее рычаги управления мужем? их нет просто

 

С этим тоже согласна, в этом случае мужа нечем поставить на место, вылетишь сама, а он и не расстроится похоже. Я бы охренела жить в такой обстановке, было бы куда, давно б свалила :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким же успехом он может содержать Вас, не живя с Вами, и платя алименты. Ведь он и так почти с Вами не живет.

Только вот жилья у Автора своего нет, как я поняла.
А алиментов там - 25 % от 10 тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А алиментов там - 25 % от 10 тысяч

Так а сколько он сейчас тратит на гулянки? Я думаю на семью не так много и остается, тем более если есть подруги уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот жилья у Автора своего нет, как я поняла.
А алиментов там - 25 % от 10 тысяч

ну это на ребенка.... плюс до 3х лет ребенка он обязан и на жену алименты платить...
плюс пособие.....
вот и наберется тыщ 7 уже....
только их уже двое будет... а трое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а сколько он сейчас тратит на гулянки? Я думаю на семью не так много и остается, тем более если есть подруги уже

Сейчас у Автора есть крыша над головой и то,что поесть-накормить ребенка.
Если она прямо сейчас куда-то ринется - ей будут нужны деньги на съем квартиры + деньги на жизнь. А работы у нее пока нет. То есть получается, что ее оценка сегодняшнего состояния дел "сама не потяну финансово" - верна.
Значит - вначале работу, фин.независимость,потом уже хлопать дверью. Тем более говорит,что любит...это пока само не перегорит и не отвалится - не уйдет (любовь зла и далее по тексту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам надо искать способы стать материально независимой от мужа, т.к. то, что у Вас есть, - это не семья :(

 

Сейчас это невозможно, с маленьким ребенком на руках, у нас даже пока перспектив нет на детский сад, а я еще в академическом отпуске, учится осталось 2 года. Я не смогу себе сама оплатить дальнейшее обучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас это невозможно, с маленьким ребенком на руках, у нас даже пока перспектив нет на детский сад, а я еще в академическом отпуске, учится осталось 2 года. Я не смогу себе сама оплатить дальнейшее обучение.

Тогда терпите, что еще делать если пойти некуда и жить не на что. Но боюсь муж терпеть так долго не будет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит - вначале работу, фин.независимость,потом уже хлопать дверью.

Да, только так, по-другому, к сожалению, не получится.

 

И вообще Вам надо стать эгоисткой (в хорошем смысле). Не обращать внимания на мужа, делать вид, что Вам и без него хорошо с ребенком. Глядишь, он посмотрит, что Вам без него хорошо, и тоже захочет присоединиться к вам, т.е. стать реальным членом семьи, а не формальным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще Вам надо стать эгоисткой (в хорошем смысле). Не обращать внимания на мужа, делать вид, что Вам и без него хорошо с ребенком. Глядишь, он посмотрит, что Вам без него хорошо, и тоже захочет присоединиться к вам, т.е. стать реальным членом семьи, а не формальным biggrin.gif

Тоже вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×