Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
masya2202

Видео-,фото- ролики для любого случая

Рекомендуемые сообщения

Девочки занимаюсь созданием роликов (Видео-, фото-,)детских, взрослых, по случаю (юбилеи, ДР) и не обязательно , выписка из роддома, кусочки детского видео, которое накопилось за несколько лет, можно сделать в один классный фильм. Если интересно вам, близким, знакомым, пишите. Еще могу подкинуть идеи для детских ДР (в основном на 1,2 года, т. к они у меня уже готовы), фотошоп фоток, детские плакаты к ДР в фотошопе ,похвальные грамоты бабушкам, дедушкам, календари. Вот ссылка на несколько вариантов роликов. Если заинтересовали плакаты пишите вышлю на почту. Буду признательна за рекламу.

 

http://www.youtube.com/my_videos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно сделать детский плакат ко дню рождения. сможете помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужно сделать детский плакат ко дню рождения. сможете помочь?

 

напишите какой возраст ребенка, что хотели бы. Я сначала посмотрю что у меня есть пришлю вам посмотреть. А там определимся. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите какой возраст ребенка, что хотели бы. Я сначала посмотрю что у меня есть пришлю вам посмотреть. А там определимся. :rolleyes:

 


мальчик, 13 лет

 

а что хочу не знаю даже... что-то интересное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчик, 13 лет

 

а что хочу не знаю даже... что-то интересное

 

О, с таким большим возрастом не приходилось работать максимум до 5 лет. давайте тогда так вы мне напишите какие занятия увлечения, любимые герои, как зовут? И еще лучше плакат просто из фоток или сделать как стенгазету с поздравлениями. А я посмотрю что можно придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки занимаюсь созданием роликов (Видео-, фото-,)детских, взрослых, по случаю (юбилеи, ДР) и не обязательно , выписка из роддома, кусочки детского видео, которое накопилось за несколько лет, можно сделать в один классный фильм. Если интересно вам, близким, знакомым, пишите. Еще могу подкинуть идеи для детских ДР (в основном на 1,2 года, т. к они у меня уже готовы), фотошоп фоток, детские плакаты к ДР в фотошопе ,похвальные грамоты бабушкам, дедушкам, календари. Вот ссылка на несколько вариантов роликов. Если заинтересовали плакаты пишите вышлю на почту. Буду признательна за рекламу.

 

http://www.youtube.com/my_videos

 

Интересует следующий момент: хочу собрать все кусочки видео в один фильм. ко дню рождения ребетенка . Дочери скоро исполниться 5 лет.
Как с Вами связаться что бы более детально обсудить вопросы и интересует стоимость Вашей работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×