Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! :privvv:

 


И.... девочки, вопрос к тем, у кого ЗБ была.... вы как скоро планировать активно собираетесь? сколько ждете после ЗБ?


Мне говорили планировать через 6 мес. Но причину так и не выяснили, кроме низкого прогестерона других причин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-х месяцев было бы достаточно.

У меня вот третий цикл заканчивается.... в новом цикле сдам гормоны, а там уже видно будет. Для меня психологически сложно, я вот понимаю, что если бы мне прям сейчас дали добро на Б, то я бы всячески тянула с этим. Может конечно через месяц-другой уже проще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне говорили планировать через 6 мес

Мне тоже сказали неБ от 7 мес. до года. Но год-то я уж точно ждать не буду (если не будет серьезных причин на то). Просто многие заБ раньше установленных сроков, вот я и решила спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня психологически сложно

вот это самое сложное по моему!!! И самое главное!!! Ведь мысли материальны и надо полностью постараться забыть тот случай и тогда усё будет пучком. Я через 3 месяца начала пить успокоительное и готовиться к новому планированию.

 

Сейчас уже много времени прошло, но тот случай стараюсь не вспоминать. А если и вспоминаю, то без эмоций- ведь что было то прошло и уже ничего не изменить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь мысли материальны

Ну как сказать.... если они и материальны, то уж сильно долго они у меня материализуются :D (учитывая сколько лет я ждала Б)
тот случай стараюсь не вспоминать

Да я тоже стараюсь, но видимо плохо получается что-ли... или мало времени прошло.
что было то прошло и уже ничего не изменить!

Это да, но ведь переживаешь не о прошлом, а о будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И.... девочки, вопрос к тем, у кого ЗБ была.... вы как скоро планировать активно собираетесь? сколько ждете после ЗБ?

Врачи-консеваторы говорили ждать от 6 месяцев до года. Единственный понравившийся мне врач разрешил планировать через 5 месяцев, но у меня к этому времени были сданы все мыслимые и немыслимые анализы и мы примерно догадывались о причине ЗБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом месяце мы летали на отдых... неделю назад вернулись, а М нет... был прерванный половой акт. не знаю, что и думать...

зажимаю кулачки, вдруг это оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зажимаю кулачки, вдруг это оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Katrina85, а можно к тебе в жур напроситься?

ой, а у меня там ничего нет, я его не веду))).
я боюсь...были долгие перелеты, лежание на солнце, купание и т.д. а потом успокаиваю себя и говорю, что надо меньше заморачиваться и думать о плохом, что должно случиться, то случиться. в прошлую Б, уж как я себя берегла, и что получила?!!!
а вы пытаетесь уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были долгие перелеты, лежание на солнце, купание и т.д. а потом успокаиваю себя и говорю, что надо меньше заморачиваться и думать о плохом, что должно случиться, то случиться

ну на раннем сроке врядли это могло повлиять, сколько вон девчонок и летает, и отдыхает, и загорает, и отлично вынашивает. Так что действительно не накручивай себя, всё будет хорошо, очень надеюсь, что карапузик уже за тебя держится)))
в прошлую Б, уж как я себя берегла, и что получила?!!!

и у меня аналогично, так что от нас иногда мало что зависит, к сожалению(((
а вы пытаетесь уже?

пытаемся, первый цикл без контрацепции - безрезультатно, бум стараться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за добрые слова))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, добрый день! я совсем не понимаю .... сдала анализ ХГЧ и мои результаты 6 мЕ д/мл это значит что я не беременная???? :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julikis, оч сложно сказать. Надо смотреть в динамике. А какой у вас ДЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Давненько я у вас не появлялась. Девули, а М у меня так и нет. Тесты отрицательные, врач не знает что это. Я думаю, опять сбой цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет прививок от гриппа? Я вот жду М. и как только они придут буду вакцинироваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×