Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

shery-07, ~*Miss*~, восхищаюсь вами, что вы умудряетесь мерить БТ. Это ж надо быть очень организованным человеком :) я так бы не смогла ))) всегда в разное время встаю, забываю все))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наверно самый безответственный планерщик))))
Бт не мерю, к врачу не хожу, гормоны не сдаю...

5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :privvv: А у меня новый цикл начался - третий. От прошлого своего планирования уже отстаем - тогда на второй цикл Сашка заселился. Очень надеюсь, что будет овуляция - закупилась тестами на овулю. Буду ловить. :D БТ я вот тоже меряю и не всегда точно по времени попадаю и вроде ничего, показывает. По крайней мере прошлый цикл с данными УЗИ совпал-неовуляторный :ranting: .Когда Сашу планировали я вообще в 10 утра мерила, не знала что желательно с 6 до 8 и тем не менее графики показательные были. беременный цикл вообще классический с ИЗ был. Правда я тогда тоже ничего не знала про западение и все думала когда же овуляция была :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильх*, вот и я не особо соблюдаю все эти правила и все равно график оч показательный! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я не особо соблюдаю все эти правила и все равно график оч показательный! yes.gif

И у меня показательный :ranting: Уж лучше и не делать, так хоть две недельки могу помечтать, а так уже через пару дней после овули видно, что облом :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так уже через пару дней после овули видно, что облом

как так видно??? сразу после О обычно темпа только растет, потом выравнивается, а потом ближе к М падает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как так видно??? сразу после О обычно темпа только растет, потом выравнивается, а потом ближе к М падает...

Темпа за день-два доходит до отметки 37-37,1 и две недели держится, потом падает и на следующий день наступают М. В обе беременности поднималась 37,2 и держалась четко не ниже, иногда чуть-чуть выше приподнималась. Так что если мне верить своим графикам, а я их уже 18 нарисовала, то видно беременность сразу. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие мы разные:

 

кто то хочет знать результат сразу и начинает теститься ещ за неделю до предполагаемых М.

 

кто-то хочет помечтать пару недель и не знать до поры до времени

 

Но стремление у нас одно, поскорее опузатиться :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, аааа, поняла. Ну у меня по другому, всегда разная темпа- мне интереснее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня по другому, всегда разная темпа- мне интереснее biggrin.gif

Мне поэтому и БТ мерить неинтересно, но как-то уже втянулась :histeric: Надо себя отучать, но боюсь начнется ломка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :privvv:

 


Ann***, а ты уже планируешь? или я не правильно тебя поняла....
И.... девочки, вопрос к тем, у кого ЗБ была.... вы как скоро планировать активно собираетесь? сколько ждете после ЗБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И.... девочки, вопрос к тем, у кого ЗБ была.... вы как скоро планировать активно собираетесь? сколько ждете после ЗБ?

Привет!
Всем по-разному разрешают, зависит от состояния организма и от причин ЗБ, если вы их знаете...
Мне разрешили Б через 3 месяца, но в прошлом месяце мы летали на отдых... неделю назад вернулись, а М нет... был прерванный половой акт. не знаю, что и думать...
Ты готова к бою? а причина ЗБ известна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И.... девочки, вопрос к тем, у кого ЗБ была.... вы как скоро планировать активно собираетесь? сколько ждете после ЗБ?

я ждала пол года...но сейчас понимаю, что 3-х месяцев было бы достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне разрешили Б через 3 месяца

А в чем у тебя причина была?
Ты готова к бою?

Я пока интересуюсь только..... пока низя, да и страшно ещё, вроде и хочется, но как вспомню...
а причина ЗБ известна?

На мой взгляд да, у меня мужские гормоны намного выше нормы.... но я ещё у генетика не была, может там ещё что, хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×