Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин,девочки :D проблема...Дашка куда-то спрятала свой памперс,который пахнет далеко не фиалками :badd::D я уже всю квартиру обрыла,найти не могу...а сейчас к мужу должен коллега по делам заехать...неудобно :wacko::D

Она у тебя артистка, даже нет... комедиантка. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киса)))
4591e6942ecf.jpg
a32a7cdef855.jpg

Оййй, лапусик...
Это ваш???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,какой хорошенький.....!!!!!!!
спасибо спасибо спасибо :mascha:
просто Чудо!!! как зовут красотулю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кареглазая, ты же моя парочка, как я без тебя планировать буду? Пусть все сложится, как ты задумала. Удачи

Не переживай! Теперь тебе придётся за двоих стараться! Так что можно надеяться на двойню, например! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rinara, и что говорят анализы? все хорошо?

 

Да вроде все нормально, но как говорят наши врачи : нет здоровых людей, есть не до конца обследованные :smexx:

 

Всем привет! Давно я тут не появлялась - уже 77 планёрка!

 

АААААААААААААААААААПЧХИИИ на вас! Скорейшего опузативания!

 

и я..можно натрусь))

 


Девочки, подскажите, что должен делать муж/жена до зачатия, чтобы создать максимальное условие для оплодотворения
Поменьше курить, больше двигаться?

 

Я находила вот такое:

 

Советы для тех, кто хочет зачать ребенка

 

Статья написана для журнала «Мамин Дом» выпуск №1, 2009г.
Пругова Галина
ведущий специалист ЦМиПГВ «Мамин Дом»
Если Вы сильно хотите иметь ребенка от любимого мужчины, то эти рекомендации для Вас:

 

1. Выяснить состояние здоровья своё и мужа. Если требуется лечение, то использовать холистический подход. Если есть в настоящее время лечение аллопатией, или регулярный прием каких-то препаратов, то после прекращения выждать до зачатия не менее 3-6 месяцев.
2. Оценить наследственность и генеалогическое древо своё и мужа.
3. Выяснить отношения с мужем, с родственниками. Кто и какие функции будет выполнять, если семья станет больше?
4. Курение и алкоголь исключить за 6 месяцев до зачатия. Это касается и мужчины тоже.
5. Все путешествия и поездки закончить до предполагаемого зачатия.
6. Подготовить себя физически. Хорошо заниматься йогой, много ходить пешком. Тренировать дыхательную систему. Чаще бывать за городом, гулять, наслаждаться видом природы.
7. Пересмотреть питание своё и мужа. Употреблять только натуральные, естественные продукты и напитки. Пусть это станет образом жизни всей семьи.
8. Создать вокруг себя женскую группу. Подстроиться в жизнь этой группы, в её циклы.
9. Вести женский образ жизни. Носить юбки и платья, делать женские дела по хозяйству.
10. Формировать образ здорового ребенка, и рисовать в уме эти картинки. Можно фантазировать на тему пола ребенка, и его внешности. Это делать можно только до зачатия.
11. Формировать образ благополучной беременности, и вынашивание только здорового ребенка.

 

еще куча всего есть (советы врачей, психологов и пр) если нужно будет выложу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8. Создать вокруг себя женскую группу. Подстроиться в жизнь этой группы, в её циклы.

возник вопрос,а это как?

 

Это ваш???

да)
ко мне лучше на ты :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8. Создать вокруг себя женскую группу. Подстроиться в жизнь этой группы, в её циклы.

 

возник вопрос,а это как?

 

Не знаю, но мне кажется все здесь присутвующие успешно с этим справляются :rolleyes: цыклы начинают совпадать, тестятся в одно время... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinara,
ужас, какой список :D
Лучше сразу ничего не знать :D
Но спасибо за статью :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

кареглазая**, кстати!, как мне поступить с вашей парочкой??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
вчера вечером,по многочисленным просьбам,сделала тест :D полоска одна...М пока нет и намека тоже...ждём-с :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня начала пить утрик.
Вызову М, потом тесты на О. Когда поймаю овуляцию, начну опять пить утрик. Проверенный метод)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!
вчера вечером,по многочисленным просьбам,сделала тест :D полоска одна...М пока нет и намека тоже...ждём-с :rolleyes:

Ну вооот :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!
вчера вечером,по многочисленным просьбам,сделала тест :D полоска одна...М пока нет и намека тоже...ждём-с :rolleyes:

Олесь, я тут подумала. А если тебе тесты на овуляцию поделать? И уже от низ отталкиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×