Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Счастливые обладательницы, откройте тему хвастиков :nyaam::yess:

 

комбез обалденный, особенно цвет :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не Галя но отвечу)) позже сделаю фото горнолыжной куртки и брюк (сейчас фотоаппарат дочь забрала)
измерила по внутреннему шву получилось 82, за счет боковых липучек брюки можно сделать чуть короче, у меня рост 164 мне комфортно, Галя значительно выше меня и ей хорошо))
Рада что пуховичок понравился, я по началу свой тоже не оценила, сомнения закончились после того как первый раз выгуляла свой ношу уже второй год и менять не на что не хочу)) разве что на комбез как у Lucrecia*

Спасибо, Наташ, свои ноги померила, как раз то, что надо по длине (штаны, в смысле))))))) И комбез хочу!!!!!
Муж обзавидовался, тоже просит курточку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет Кать предзаказ, хочу детские комбезы на пуху, а пока обещали дать полный каталог, посмотрим чем порадуют :morgalik:

 

Наташа подскажите , когда ждать предзаказ :super: особенно интересует детское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я раньше времени записалась, но я подтверждаю заказ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а размерная сетка соответствует, как считаешь? По ней мне S-ка подойдет, сомневаюсь малек :crank:
Я хочу такую как у тебя, комбинированную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Наташа,а детское идет к выкупу?
у меня там в системе детское считает в рублях,а взрослое в енотах. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейка,
можно я влезу? в прошлом году покупала пуховик. Взяла сначала М (т.е. тот размер, который ношу в жизни). Так вот, он мне был велик. В итоге пристроила и в очередной закупке взяла S. Как в этом году - не знаю. заказала себе опять S/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году брала пух, который цвета примула перпл, на мои 91-72-89 S отлично. Не жмет и не болтается, оч хорошо сидит. Рост 170, руки длинные - рукава отлично, не коротки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я там на два пальто записалась, раньше времени немножко, заказ подтверждаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а в твоей курточке есть внутри манжеты вязанные, или просто рукавчик, а внутри ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейка,
можно я влезу? в прошлом году покупала пуховик. Взяла сначала М (т.е. тот размер, который ношу в жизни). Так вот, он мне был велик. В итоге пристроила и в очередной закупке взяла S. Как в этом году - не знаю. заказала себе опять S/

 

Юля, а на какой ОБ была велика м-ка Ваша прошлогодняя?

 


Девочки, а ткните в хвастики, плиз, не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейка,
можно я влезу? в прошлом году покупала пуховик. Взяла сначала М (т.е. тот размер, который ношу в жизни). Так вот, он мне был велик. В итоге пристроила и в очередной закупке взяла S. Как в этом году - не знаю. заказала себе опять S/

 

Спасибо большое за отклик. :flowers:
А вы высокая? :mascha:
Я ростом 160 см, дочкино пальтишко прошлогоднее XS померила, хрудь не поместилась :D , правда я не сказала бы что большая))
Вообще, все больше склоняюсь к мысли, что в М утону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, подскажи как профи:

 

Подростковая модель 5344 - девочка или мальчик, что я никак не пойму.
Вроде цвет голубой для девочки подойдёт, но застегивается на мужскую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×