Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

5a341abfdb96.jpg
b00f9eb974e2.jpg

Красота -то какая! Супер! :clap: А красавчика в этом прикиде не сфотографируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот странно, а мне сказали,что это италия

 

Если бы мне сказали что это Италия, мне бы тоже цена заоблачной не показалась)) вот продавцы! и как не стыдно врать)) но комплект и правда здоровский! по качеству мне тоже помню очень понравился! так что не важно кто произвел, главное КАК :yess: мне POP тоже в 10-ку обошелся...эх..детки-конфетки наши!)) все самое лучшее - для них!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово Потом покажитесь?
У нас у куртки клюквенный оттенок, не все красное подойдет. А у вашей шапочки как раз нужный красный Что за фирма? Нам бы красно-черную такую. Там не было случайно?

 

Как придет комплект , покажемся, если понравится

 

Шапочка Джимбори, гляньте у них на сайте, именно на эту распродажа, чет 11 баксов она щаз

 

красно-черных вроде не было, но я тож в поиске ща, так что если наткнусь, покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь,

3500, брала в эту субботу, размеры говорят есть Там черненькие еще на 2-х липах были, но эти поаккуратней смотрятся

Спасибо. Надо будет заехать. может останутся на нас еще размерчики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

вот продавцы! и как не стыдно врать)) но комплект и правда здоровский! по качеству мне тоже помню очень понравился! так что не важно кто произвел, главное КАК

Им бы лишь бы продать. Для наших ценник чото великоват (подозреваю что это сам магазин очень высокую наценку на эти комплекты залепил). Хотя смотрится отлично. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну что никто не едет что ли в ЗВ на СД сегодня? :rolleyes:

 

И еще вопрос, кто видел СпортАлмовские перчи, сколько они не в дисконте стоят? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красота -то какая! Супер! А красавчика в этом прикиде не сфотографируете?

 

Попробую как-нибудь. Пока примерили кое-как, фоткаться настроения у ребенка не было. Не любит это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мне сказали что это Италия, мне бы тоже цена заоблачной не показалась)) вот продавцы! и как не стыдно врать)) но комплект и правда здоровский! по качеству мне тоже помню очень понравился! так что не важно кто произвел, главное КАК мне POP тоже в 10-ку обошелся...эх..детки-конфетки наши!)) все самое лучшее - для них!))

 

Ну РОР имхо стоит этих денех. Осталась им очень довольна. В -18 помню гуляли, не замерз.

 

Шапочка Джимбори, гляньте у них на сайте, именно на эту распродажа, чет 11 баксов она щаз

 

красно-черных вроде не было, но я тож в поиске ща, так что если наткнусь, покажу

 

Спасибо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну РОР имхо стоит этих денех. Осталась им очень довольна. В -18 помню гуляли, не замерз.

 

Это точно, POP того стоит :yess: Кстати, была я сегодня в Bebakids, внимательно рассмотрела Ваш комплект - красотища конечно! и качество на высоте!) :super: еще шапок много этой фирмы было, очень красивые! :yess:

 

А мы вот сегодня были на Тверской в дисконте :rolleyes: Встретились там с Машей DURAN, так приятно было, она нас по Дане узнала, по прикиду нашему))) :D Очень приятно было познакомится! :yess::shamp:

 

Вот какой комплект мы там нарыли)) (в прямом смысле этого слова :smexx: )

 

120829564.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно, POP того стоит :yess: Кстати, была я сегодня в Bebakids, внимательно рассмотрела Ваш комплект - красотища конечно! и качество на высоте!) :super: еще шапок много этой фирмы было, очень красивые! :yess:

 

А мы вот сегодня были на Тверской в дисконте :rolleyes: Встретились там с Машей DURAN, так приятно было, она нас по Дане узнала, по прикиду нашему))) :D Очень приятно было познакомится! :yess::shamp:

 

Вот какой комплект мы там нарыли)) (в прямом смысле этого слова :smexx: )

 

120829564.jpg


Какой комплектик :rolleyes: мечта поэта ! А глаза! :rolleyes: Что то после вашего набега в Даниэле осталось? :D Хочу за шапками съездить.Октябрь кончается почти,а не могу выбрать ничего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Вот какой комплект мы там нарыли)) (в прямом смысле этого слова :smexx: )

 

Ну что сказать, и д е а л ь н о :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Встретились там с Машей DURAN, так приятно было, она нас по Дане узнала, по прикиду нашему))) Очень приятно было познакомится!

Ага, выскочила на вас из машины... :smexx: боялась что пройдете и не успеем пересечься, муж тормозил у меня, нет чтобы окошко открыть... :D
Мы тоже оттуда вышли с комплектом - уже вчера обновили. :)
Правда не успели сфоткать, но сегодня попробуем - пока светло. :rolleyes:
Дане очень хорошо! :yess: А так как у нас уже есть Бикемберг шапка+шарф, то взяла другой комплект + еще кардиганчик Бикемберговский ярко-синий. :shamp:

 

Максимкина,
Вчера уже мало комплектов оставалось, в основном единички - это на 1-2 года, а 2-ек прям на пальцах можно было пересчитать, на девчонок внизу выбор был гораздо богаче - такая красота. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

еще шапок много этой фирмы было, очень красивые!

Мне этой фирмы тоже одна шапочка очень понравилась. эх, еще бы до БебаКидс как-то доехать... и чтобы она там была. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Ага, выскочила на вас из машины... :smexx: боялась что пройдете и не успеем пересечься, муж тормозил у меня, нет чтобы окошко открыть... :D
Мы тоже оттуда вышли с комплектом - уже вчера обновили. :)
Правда не успели сфоткать, но сегодня попробуем - пока светло. :rolleyes:
Дане очень хорошо! :yess: А так как у нас уже есть Бикемберг шапка+шарф, то взяла другой комплект + еще кардиганчик Бикемберговский ярко-синий. :shamp:

 


Очень даже неожиданная и приятная встреча получилась))) у меня подруга потом все удивлялась... :smexx: она далека от форумов и общения в инете... :smexx: А мы на самом деле ездили за красной шапкой, ну или черно-красной...вот к этому комбезу нужно:

 

120829588.jpg
120844529.jpg

 

Для примерки одела ноунеймовскую шапку...все бы ничего, но она 100% акрил, и качество ужасное :( вот хочу чем то разбавить этот черный цвет...думаю может бело-красную лучше? может где встречали что-то подобное?

 

В инете присмотрела вот такие:

 

0407390388563R_300x400.jpg
pTBL1-8786653v275.jpg

 

Первая вроде бы то что надо, но с доставкой получится 3000руб :cryyy:
Вторая недорогая, но подозреваю, что тоненькая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вчера гуляли :D

 

82420-b0561-37021942-m750x740.jpg
82420-c9103-37021945-m750x740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×