Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kitty 79*,

А по длине волос мы обогнали многих наших девочек-сверстниц, вот, такие длинные они выросли за два с половиной года, в мокром виде длина волос была ниже лопаток.

 

имхо строго.. можете закидать меня тапками, но волосы у мальчика ниже лопаток это прям рок культура какая-то... И все же пока наши дети маленькие, мы ответственны за их внешний вид, за привитие вкуса :)
Хорошие волосы у мальчика это круто, и не обязательно отращивать косы, чтоб всем такую красоту показать..

 

Кыськин, я до недавнего времени черный старалась не одевать, а потом попробовала, мне понравилось Особенно в сочетании с яркими цветами
на грудниках не нравится черный никак ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitty 79*,

 


имхо строго.. можете закидать меня тапками, но волосы у мальчика ниже лопаток это прям рок культура какая-то... И все же пока наши дети маленькие, мы ответственны за их внешний вид, за привитие вкуса :)
Хорошие волосы у мальчика это круто, и не обязательно отращивать косы, чтоб всем такую красоту показать..

 

На показ специально волосы никто не отращивал и соревнования с девочками у кого длиней волосы не устраивал, я бы и сейчас его не подстригла, если бы у меня была цель отпускать ему косы. Мы не могли ребенка подстричь, он просто не давал, а парикмахеры отказывались, боялись, чтобы не поранить его. А по поводу привития вкуса у нас с этим все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На показ специально волосы никто не отращивал и соревнования с девочками у кого длиней волосы не устраивал, я бы и сейчас его не подстригла, если бы у меня была цель отпускать ему косы. Мы не могли ребенка подстричь, он просто не давал, а парикмахеры отказывались, боялись, чтобы не поранить его. А по поводу привития вкуса у нас с этим все в порядке.

да ходите как хотите со своими косами :D только не пойму, зачем жаловаться, что девочкой называют...... я высказала свое мнение.
нравится- носите, мне не нравится и прямо об этом сказала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем оправдываться, что у ребенка волосы длинные? И почему это должно быть отсутствием вкуса? У моего старшего длинные волосы (не прям сильно длинные, но все же). Нам нравится и девочкой никто не обзывает, потому что он выглядит как мальчик. И это не рок культура (хотя против тяжелой музыки мы ничего против не имеем) и подстричь может (хотя он не хочет, но настоять можем). Но мы не хотим и все, нам нравятся его длинные волосы, как и ему самому, что самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нашло на меня и я здесь))) Так соскучилась по вам и по нашим моднявым мальчишкам!
И как выросли наши модные мальчишки :eek: :eek: :eek: Прямо не по дням а по часа растут.

 

DURAN,

 

Петя так вытянулся!! Абалдеть :super: Супер мальчишка, да еще с таким загаром

 

fd69ccc0edbc.jpg

 

Маш, штаны ваши улет просто!!! Хочуу такие :bkeh:

 


Vladislavka*,
Сколько у вас разных курток и ветровок!

 

Тоже чуток наши летние фотки покажем.

Летние фотки, а все курточки, да кофточки!! Ну почему в этом году лета так малоооо

 

Такой Ивасик смешной здесь, задорный. Штанцы клевые

 

image_4e11e43b4289b.jpg

 

А еще на фоте у прилавка прикид понравился - очень стильно подобрано. Ветровка так вообще отпад - вот точно парень отправился за покупками
И жилетка класс - я на жилетки подсела. Хотя раньше не любила их и даже не представляла с чем их носить. А что за жилетка на Ивасике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыськин,

 

Девочки, как вы относитесь к черному цвету на детях?

Я нормально отношусь... Только вот у нас ни одной черной вещи нет в гардеробе :pod-tches:
Хотя реально ничего плохого против черного не имею - при умелом использовании черный выглядит очень стильным

 

На сыночке черный смотрится очень хорошо - сам блондинчик и контраст хороший получается.
caf35b40440b.jpg

 

Кстати, сыночек у вас прелесть просто :super: Ямочки на щечках мммм :yess: И наряды с прошлой странички хорошо подобраны. Особенно мне понравился с жилеткой (прямо неравнодушна я к жилеткам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну так чего я пришла)))
Раз пришла покажу Амирку в .. белом)))

 

b1466df4afd9.jpg

 

Шортцы очень нра мне)) Вид сзади.
Эх, хочу футболку с британским флагом!! А то шорты с бритом, а футболка с американским флагом :crank:
Где бы взять такую-может кто видел??

 

96b96aa2a686.jpg

 

Фото с жилеткой

 

370893c6e753.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем оправдываться, что у ребенка волосы длинные? И почему это должно быть отсутствием вкуса? У моего старшего длинные волосы (не прям сильно длинные, но все же). Нам нравится и девочкой никто не обзывает, потому что он выглядит как мальчик. И это не рок культура (хотя против тяжелой музыки мы ничего против не имеем) и подстричь может (хотя он не хочет, но настоять можем). Но мы не хотим и все, нам нравятся его длинные волосы, как и ему самому, что самое главное.

 

Абсолютно согласна! Тут кто-то переживает, что длинные волосы, а у нас обратная проблема, отрастить не можем :smexx: Я когда еще беременная ходила, мечтала о длинноволосом мальчике (ну не до лопаток, конечно, но длинноволосом). А в год у нас ребенок почти лысый был, в 2 отросли волосы, но густота их была такая, что я сама не выдержала этого ужаса и подстригла его. Год целый растили... Особой густотой они может не отличались, но кудрей я таки дождалась.... И решила :foool: сводить его в парикмахерскую, чуток облагородить. Полчаса мастеру объясняла, что надо. А надо-то было затылок чуток оформить и виски.... Она все выслушала внимательно, взяла ножницы и ... :swoon: Ей потребовалось 2 минуты, чтобы состричь все наши кудри.... Я даже вмешаться не успела. Думала, меня там удар хватит.... Как она жива осталась, я до сих пор не знаю... Но отращивать нам теперь все с нуля :( Вот дернул черт ведь... Ну подравняла бы сама, пусть криво, зато лишнего бы не состригла... Видимо, это последний наш поход в парикмахерскую в ближайшие ...цать лет....

 

Что-то нашло на меня и я здесь))) Так соскучилась по вам и по нашим моднявым мальчишкам!
И как выросли наши модные мальчишки :eek: :eek: :eek: Прямо не по дням а по часа растут.

 

Летние фотки, а все курточки, да кофточки!! Ну почему в этом году лета так малоооо

 

И жилетка класс - я на жилетки подсела. Хотя раньше не любила их и даже не представляла с чем их носить. А что за жилетка на Ивасике?


Очень рады возвращению, надеюсь не последний ваш визит)))
А лето у нас неплохое в этом году, фотки просто подобрались майские, когда еще не так тепло было.
А жилетка у нас захапанная мной на распродаже в ТАО, я эту фирму не очень люблю, но мимо распродажи вот чего-то не смогла пройти :D Хапанула, а потом голову ломала, с чем носить-то??? До сих пор не очень понимаю идею жилеток, они смотрятся суперски, а вот на какой температурный режим расчитаны, для меня загадка :crank: Ведь тело получается совсем в тепле, а руки совсем нет... Мы ее 2 раза всего и одевали в итоге.

 

Да ну так чего я пришла)))
Раз пришла покажу Амирку в .. белом)))

Обалдеть, какой жених уже! А шорты правда суперские! И белый Амиру однозначно идет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рады возвращению, надеюсь не последний ваш визит)))

Спасибо!! приятно что нас помнят)) :mascha: :mascha:

 

До сих пор не очень понимаю идею жилеток, они смотрятся суперски, а вот на какой температурный режим расчитаны, для меня загадка cranky2.gif Ведь тело получается совсем в тепле, а руки совсем нет... Мы ее 2 раза всего и одевали в итоге.

Вот я тоже не очень понимала смысл жилеток :crank: Сейчас я одеваю в основном при ветреной погоде - когда в кофтене вроде нормально, но ветер холодный. Мне вообще пришла жилетка теплющая - вот куда такую надевать! Я распорола подкладку, вытащила весь утеплитель и осталась только флисовая подкладка - так и носим))

 


Обалдеть, какой жених уже! А шорты правда суперские! И белый Амиру однозначно идет

Спасибочки :mascha: :mascha:
Ивасик тоже вырос - прямо не узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_555d5_adba82b0_XL.jpg
Одежда джимбори, обувь геокс
подгузник карефур :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну так чего я пришла)))
Раз пришла покажу Амирку в .. белом)))

 

b1466df4afd9.jpg

 

Шортцы очень нра мне)) Вид сзади.
Эх, хочу футболку с британским флагом!! А то шорты с бритом, а футболка с американским флагом :crank:
Где бы взять такую-может кто видел??

 

96b96aa2a686.jpg


Шортики у вас улетные, я видела несколько вариантов футболок с британским флагом у Next.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven*, В белом здорово!

 

А у нас что-то новых фот нет.
На дня отдали фото с нашего двухлетия
2011-06-19_Timur_080.jpg
2011-06-19_Timur_100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас много фот, но наш комп уже не выдерживает объемов, пришлост пока сбросить на внешний жесткий диск, буду думать как разобраться с летними новинками.

 

Что-то нашло на меня и я здесь))) Так соскучилась по вам и по нашим моднявым мальчишкам!

Raven*,
Наконец-то, ура! :D

 

Такой Ивасик смешной здесь, задорный. Штанцы клевые

Да, Ивасик парень хоть куда. :yess:

 

Vladislavka*,
И вам действительно европейские прикиды больше идут. :nyaam:

 

Девочки, как вы относитесь к черному цвету на детях?
Я нормально отношусь... Только вот у нас ни одной черной вещи нет в гардеробе
Хотя реально ничего плохого против черного не имею - при умелом использовании черный выглядит очень стильным
На сыночке черный смотрится очень хорошо - сам блондинчик и контраст хороший получается.

я к черному отлично отношусь, не люблю только когда его много у лица, всегда здорово смотрится с белым или ярким, на контрасте черный только выигрывает, еще дорого смотрится с металликом. Этим летом купила черные олимпийки себе и сыну (ему с белым, себе с золотым). :shuffle:

 

Raven*,

Раз пришла покажу Амирку в .. белом)))

Очень стильный парень! :super: Прикид у вас отличный. :victory:
Амирка так вытянулся и повзрослел, приходи почаще сюда с фоточками. :morgalik:

 

Где бы взять такую-может кто видел??

Я покупала эим летом в Пепе Джинс - и фасончик как раз на худых, слегка приталенная. У Сарабанды этим летом была стилизация под брит. флаг - тоже стильно смотрится, но фасон прямой.

Вот я тоже не очень понимала смысл жилеток Сейчас я одеваю в основном при ветреной погоде - когда в кофтене вроде нормально, но ветер холодный. Мне вообще пришла жилетка теплющая - вот куда такую надевать! Я распорола подкладку, вытащила весь утеплитель и осталась только флисовая подкладка - так и носим))

Здорово придумала отпороть всё лишнее, у меня бы мозги не дошли, а точнее руки, которые из по...пы... :D Я зацценила жилетки еще прошлым летом, когда прикупила первую Бенетоновскую, а потом осенью взяла тепленную у Н0рта, теплые носить в межсезонье с теплыми толстовками или кардиганами под низ. Тонкие можно и летом и теплой весной-осенью, как непродувайку. Но всё равно и у тех, и у других срок носки короткий, очень быстро становиться либо жарко, либо холодно и уже приходится переползать в куртки.

 

Верон**,

подгузник карефур

самого главного то и не видать... :P
мальчишки в белом - это класс.

 

Kitty 79*,

я видела несколько вариантов футболок с британским флагом у Next.

это да, некст же британцы, они исправно из сезона в сезон свой флаг печатают. только мне не очень нравятся их квадратные фасоны.

Insomnia**,
А у нас что-то новых фот нет.
На дня отдали фото с нашего двухлетия

0чень здорово! Фотка просто улетная в шариках!!! :oki2:
Мне нравятся ваши бледно-голубые джинсы и белая футболка с черным принтом тоже замечательно смотрится. Прикид получился отменный, мальчишка сразу такой модный-взрослый-забавный - и выражение лица супер - отлично поймали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**,
Такая классная фота в шарах!!

 


у нас много фот,

Ждем ждем!!! На Петю всегда приятно посмотреть :yess:

 

Наконец-то, ура!

Ой спасибо, прямо засмущала меня :coctail: :coctail: :mascha:

 

Очень стильный парень! headbang.gif Прикид у вас отличный. victory.gif
Амирка так вытянулся и повзрослел, приходи почаще сюда с фоточками.

Спасибочки!! да уж вытянулся-стал еще более худющим.. Смешно-Амирке сокро пять лет, а верх до сих пор 3-4 года носим, шорты даже на 2-3 года размер донашиваем летние :crank: :crank:

 


Вотс у меня же теперь пара модных мальчишек)) Покажу младшего своего тигренка ;)

 

Одеваемся мы под цвет коляски))

 

4bcbcb27a3ca.jpg

 

6d180728d23b.jpg

 

Любим мы тигров, любим)) и штанчики мягчайший вельвет от Marks & Spencer :bkeh:

 

8fe5b294ddfa.jpg

 

А выписывались мы в костюмчике Ralf lauren :rolleyes:

 

3fca19d47265.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Raven*, Спасибо за комплименты

 

Raven*, Малыш у вас такой хорошенький и модный :super:

 

Смешно-Амирке сокро пять лет, а верх до сих пор 3-4 года носим, шорты даже на 2-3 года размер донашиваем летние cranky2.gif cranky2.gif

Мне тоже смешно. Все что приехало из Америки размером 24 месяца с нас сваливается. Пошла в Мазу и купила ему тут уже майки и шорты. Так вот майки размер 12-18 месяцев, а шорты 9-12 месяцев. В один заровские влезли размером 78см, при наших сколько точно не знаю, но 86 уже давно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×