Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это Crazy8

КрейзиЭйт - это дочерняя Джимбо, так что у них такие же лекала... и потому всё довольно широкенькое, я даже рубашки теперь их не беру - хотя очень нравятся, но терпеть не могу когда на ребенке одежда болтается. Единственное что нам у них подходит - это пижамы и трусы (кстати очень классные) и вязка: джемпера и жилетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, нам футболки Чилдренса еще больше широки чем Сrazy8 хотя всегда думала что Чипдреснплэйс на худеньких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**,
ЧП тоже далеко не на худых, если только на джинсах не написано слим фит, а верха все слишком широкие. Мне вспоминаются их боди - как на слонов шитые... :smexx: еще с тех пор ЧП тоже обхожу стороной. :D Возможно на девочек коллекция поуже будет. А на парней - жуть - только качкИ радуются... :P
Кстати, вот дочке вашей Джимбо просто идеально! Это ее марка на все сто! :oki2:
Не помню говорила или нет, но за последний год она так вытянулась и прям как-то особенно похорошела тьфу-тьфу-тьфу, тело стало правильно пропорциональное, и на ней всё замечательно стало сидеть, может это конечно еще связано с тем, что вы нашли для нее правильную марку с идеальной посадкой именно на ваш тип фигуры, но как бы там не было - итог один - часто в модных девочках любуюсь фотками вашей дочки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Cпасибо за комплимент доче моей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост: 87 см
Вес: 11 900
По сайзчарту в gap например по росту ему нужна брать размер 2y, но вес в этом размере от 13,5 кг, явно будет широкое, и вот что делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост: 87 см
Вес: 11 900
По сайзчарту в gap например по росту ему нужна брать размер 2y, но вес в этом размере от 13,5 кг, явно будет широкое, и вот что делать???

А может у европейских фирм поискать вашу марку? Я тоже очень долго опытным путем искала подходящий нам низ. У моего товарища странная фигурка, большинство штанов на нас безобразно сидят, сползают вниз или перетягивают живот. В итоге остановилась на нексте и заре, обе марки (хоть и разные по стилю) брюки-шорты на нас прямо шьют. А из америки я что-то зареклась заказывать, не сидит на нас ни верх, ни низ. Разве что на распродажах для сада что-то.

 

Тоже чуток наши летние фотки покажем.
image_4e11e4213c6f7.jpg
image_4e11e4272c500.jpg
image_4e11e4310737e.jpg
image_4e11e436a1ff1.jpg
image_4e11e43b4289b.jpg
image_4e11e4441de9d.jpg
image_4e11e449466f1.jpg
image_4e11e44ea79a7.jpg
image_4e11e45372dac.jpg
image_4e11e4582b91e.jpg
image_4e11e45d4fb74.jpg
image_4e11e463c32f8.jpg
image_4e11e6b725bd1.jpg
image_4e11e72976c7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может у европейских фирм поискать вашу марку?

В итоге остановилась на нексте и заре,

C Европой сложней, я тока из США заказываю. Заравский низ у нас утянут полностью, так что тоже не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! вот наболело
у многих здешних модных мальчиков длинные\некороткие волосы
сегодня на пляже! в очередной раз спросили "У вас мальчик или девочка?"
в садике замучали просьбами подстричь ребенка
:ranting:
подскажите, как реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки! вот наболело
у многих здешних модных мальчиков длинные\некороткие волосы
сегодня на пляже! в очередной раз спросили "У вас мальчик или девочка?"
в садике замучали просьбами подстричь ребенка
:ranting:
подскажите, как реагировать?

 

да никак не реагировать, нравится- носите любимую прическу, проще относитесь :morgalik:

 


PS мы летом почти лысые, жарко :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки! вот наболело
у многих здешних модных мальчиков длинные\некороткие волосы
сегодня на пляже! в очередной раз спросили "У вас мальчик или девочка?"
в садике замучали просьбами подстричь ребенка
:ranting:
подскажите, как реагировать?

У моего была вот такая прическа
fe6bdac770fc.jpg
, нас только и называли девочкой, я никак не реагировала, у нас как-то в России сложилось, что мальчики должны ходить только с короткими волосами, а мы отличались от общей массы и мне это нравилось, правда, пришлось распрошаться месяц назад с нашей шевелюрой из-за жары и очень проблематично было голову мыть, да, и во время кормления часто пища оставалась у нас на волосах, но нас все равно периодически называют девочкой, пришли мы неделю назад на площадку, а там мальчик гулял с дедушкой, дедушка увидел моего Димона, говорит внуку: -Максим, смотри, вот, и невеста пришла к тебе. Я обернулась, кроме нас никого больше не было. :D
Сейчас у нас такой причесон
b18acf1638f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как ваши мальчики реагируют, на то что их девочками называют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty 79*, и как же вам за неполные 3 годам удалось такие длинные отрастить? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty 79*, О! И у нас такие же (как были), прям один в один. Тоже постригли немного. Но все равно жарко((( Думаю, как бы еще постричь....
Ну и мальчишки в парке достали - обзываются((( Придется, наверное, расставаться с такими прическами((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как ваши мальчики реагируют, на то что их девочками называют?

Мой пока еще не понимает, что его периодически девочкой называют, да, его дети не обзывали, а только взрослые и гуляем мы в основном с девочками, как-то у нас с мальчиками туговато. А по длине волос мы обогнали многих наших девочек-сверстниц, вот, такие длинные они выросли за два с половиной года, в мокром виде длина волос была ниже лопаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к черному цвету на детях?
48e0aa14ddf8.jpg
caf35b40440b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×