Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kitty 79*,
Очень стильный и милый мальчишечка!!! :shamp:
Мне кстати тоже эта расцветки рубашки розово-голубая полоска очень нравится, но в итоге пришла нам сиреневая в сине-салатовую полоску. У меня так часто, смотрю на одно, а в итоге заказываю другое, но не жалею. Петьке очень эта цветовая гамма к лицу... хотя голубой и розовый ему тоже очень идет. :rolleyes:

 

мною обажаемая шапка

Очень классная шапулька. :yess: А я в последний раз пролетела с шаппками, как фанера над Парижем, больше не буду брать уан сайз в детском - оно всё больше на папу подходит, а ребенок это оденет дай бог в школе уже... :D

 


МОТИЛЬДА*,
Максик прикольный мэн!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty 79*, МОТИЛЬДА*,
красавцы! :super::super:

 


Хочу посоветоваться, вот наши заровские моджные джинсы-но мне кажется, все-таки они нам большеваты или так и должно быть?

 

befc20426bf4.jpg
f086722051c8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitty 79*,
Очень стильный и милый мальчишечка!!! :shamp:
Мне кстати тоже эта расцветки рубашки розово-голубая полоска очень нравится, но в итоге пришла нам сиреневая в сине-салатовую полоску. У меня так часто, смотрю на одно, а в итоге заказываю другое, но не жалею. Петьке очень эта цветовая гамма к лицу... хотя голубой и розовый ему тоже очень идет. :rolleyes:

 


Очень классная шапулька. :yess: А я в последний раз пролетела с шаппками, как фанера над Парижем, больше не буду брать уан сайз в детском - оно всё больше на папу подходит, а ребенок это оденет дай бог в школе уже... :D


Маша, я заказывала одинаковые рубашки мужу и Димке, в результате, пришли с небольшими отличиями, полоски по-разному расположенны, но в глаза не бросается. Розовая у нас есть, она сейчас большая нам.

 

У нас тоже на этой шапке написанно уан сайз, на ОГ 49 села нормально, она прикольней смотрится, если ее не завязывать. Жалею, что не выкупилась шапка с козырком, я ей бредила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitty 79*, МОТИЛЬДА*,
красавцы! :super::super:

 


Хочу посоветоваться, вот наши заровские моджные джинсы-но мне кажется, все-таки они нам большеваты или так и должно быть?

 

befc20426bf4.jpg
f086722051c8.jpg


По идеи, они так и должны носится, если я правильно поняла фасон этих джинс. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу посоветоваться, вот наши заровские моджные джинсы-но мне кажется, все-таки они нам большеваты или так и должно быть?

 

befc20426bf4.jpg

 

Ира мне тоже кажется, что джинсы такие и должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurelia*, Ира, а можешь фото сзади сделать, интересно посмотреть, как они на попке сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurelia*, хорошо сидят, единственное,что мне кажется чуть широковатыми , вот буквально немножко в штанинах, но это не портит вид мальчишки) всё клёво!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идеи, они так и должны носится, если я правильно поняла фасон этих джинс. :crank:

Катя, да, по идее вроде так и должны сидеть, но как-то не оч. мне кажется :wacko:
но все равно мне необходим был взгляд со стороны)
Ира мне тоже кажется, что джинсы такие и должны быть.

ОЛь, спасибо) необходим был взгляд и мнение со стороны :)
Aurelia*, Ира, а можешь фото сзади сделать, интересно посмотреть, как они на попке сидят.

Kitty 79*,
Катя,
постараюсь сегодня сделать и завтра смогу выложить.

 

Эти джинсы у нас давно лежат, на взрослых мол. людях вроде нормально смотрится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aurelia*, хорошо сидят, единственное,что мне кажется чуть широковатыми , вот буквально немножко в штанинах, но это не портит вид мальчишки) всё клёво!)

Egora,
спасибо :flowers:
ага, чуть широковаты они, лучше наверное осенью будут сидеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurelia*, а попробуй одеть с кедами, с языком наружу,шнурки за язык..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitty 79*,
Катя,
постараюсь сегодня сделать и завтра смогу выложить.

 

Эти джинсы у нас давно лежат, на взрослых мол. людях вроде нормально смотрится))))


ага, ждем, на взрослых прикольно сидят, я как-то видела на маленькой девочке такого фасона джинсовые бриджи, смотрелось супер, я загорелась найти для своего такие, потом передумала, у моего и так ноги короткие, а с такой посадкой будут визуально выглядеть еще короче :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких "маек" на заказывала к этим шортам. А носки какие сюда? белые\серые?
set.30285898.3t4bJANk4BGgQ_-1sIyVWw.l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот к этим шортам
plaid-utility-shorts-plaid.jpg

 

вот такое поло
striped-jersey-polo-blue-heather.jpg
чет не пойму сюда оно или не сюда?
Смущает рубчик, но такого цвета чет-ничего не могу найти, а то что однотонное и без текстуры цвет очень темно-синий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**, носочки, мне кажется, беленькие лучше, я своему покупаю коротенькие носочки, они чуть выше боссоножек или кроссовек получаются, здорово смотрится. А к шортам может попробывать футболочку подобрать в тон светлой клетки, белую, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurelia*,

Эти джинсы у нас давно лежат, на взрослых мол. людях вроде нормально смотрится))))

ЭТО ПОТОМУ, ЧТО У НИХ ПРОПОРЦИИ ТЕЛА УЖЕ ПРАВИЛЬНЫЕ...

 

по идее вроде так и должны сидеть, но как-то не оч. мне кажется

НА ПЕРВОЙ ФОТКЕ ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО, А НА ВТОРОЙ ОЧЕНЬ СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ - КАК БУДТО ПАРНИШКА СЕЙЧАС ШТАНИШКИ ПОТЕРЯЕТ... :D ИЗВИНИ, НЕ УДЕРЖАЛАСЬ... :mascha:

 

Kitty 79*,

У нас тоже на этой шапке написанно уан сайз, на ОГ 49 села нормально

А МЫ С ОГ 52 - УТОНУЛИ. ПРИДЕТСЯ НАВЕРХУ ЗАЦЕПЛЯТЬ, ЧТОБЫ ХОТЬ НА ГЛАЗА НЕ СПОЛЗАЛИ. :wacko:

 

Insomnia**,
Я БЫ ПОПРОБОВАЛА БОЛЕЕ СВЕТЛЫЙ ГОЛУБОЙ ИЛИ БЕЛЫЙ. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×