Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ТЕМКУ!!! МАМЫ МОДНЫХ МАЛЬЧИКОВ - ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА!!! :shamp:

 

СТАРАЯ ТЕМКА ОСТАЛАСЬ - ЗДЕСЬ!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolam,

Привет! Хотим присоединиться в компанию Модных Мальчиков))) Мы из Беларуси, зовут Ярослав))) Примите?

Конечно, примем. :yess: Присоединяйтесь!!! :shamp:
Люблю красный на мальчиках :nyaam: , вашему Ярославу очень идет! :yess:

 

katen_ka,
Мне очень нравится шапка первая, и не смущает, что из женского отдела (в плане расцветки), больше напрягает:

ее придется ушивать

вот это не айс....

 

и не будет ли у меня мальчик очень похож на девочку? да, штаны будут черные, тоже POP)

Это бы меня в последнюю очередь волновало, у нас тоже комплектик сиреневый ну до того унисекс, что девочкой будут 100%-но называть, но нас и в синем умудряются девочкой обозвать, так что я уже перестала на общественное мнение незнакомых мне людей ориентироваться, главное чтобы мне нравилось. :rolleyes:

 

А про вторую Шапку - Меня уже черепушки начинают постепенно доставать... аж подташнивает. Первые пару лет, когда это только в моду вошло - было забавно, но когда дизайнеры остановиться не смогли, и продолжали из сезона в сезон их на всём чём только можно печатать - стала от них жутко уставать. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
мне вот первая шапочка тож больше нра :D

но нас и в синем умудряются девочкой обозвать,

нас тут тоже девочкой назвали, Миха был в серо-голубом комбезе, а его девочкой назвали, так он так огрызнулся, что две тетки были в шоке.... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,

нас тут тоже девочкой назвали, Миха был в серо-голубом комбезе, а его девочкой назвали, так он так огрызнулся, что две тетки были в шоке....

А мы уже привыкли, я даже перестала обращать внимание... какая разница что думают мимопроходящие, а те кто с нами время от времени общается, уж точно Петьку с девочкой не спатают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не только Димку, но и Кирюху с девочкой путают :pod-tches: Даже если во все синее одеваю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_kaя за второй вариант шапки :super: Чисто пацанский вариант!
Я не против ярких аксов, я ЗА них, но меня смущает ее девчачесть (а она именно выглядет девчачей :mascha: ), вот предубеждение у меня на этот счет, не люблю на мальчиках одежду для девочек... эт мое мнение :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера вот так на прогулку собрались (плюс кроссы супер*фиты синие)
38d94e3957ca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера вот так на прогулку собрались (плюс кроссы супер*фиты синие)

 

Красивое сочетание цветов очень...только вы так не замерзли?))) я жилетку пуховую уже до весну убрала...хотя сама еще хожу))

 

katen_kaя за второй вариант шапки :super: Чисто пацанский вариант!
Я не против ярких аксов, я ЗА них, но меня смущает ее девчачесть (а она именно выглядет девчачей :mascha: ), вот предубеждение у меня на этот счет, не люблю на мальчиках одежду для девочек... эт мое мнение :mascha:

 


На самом деле она не очень девчачей выглядит)) там на темно-сером фоне эти кружки...в общем, я лучше сфоткаю и покажу, мне очень понравилось как она смотрится!)))

 

но и вторую шапку я тоже купила)) выбрать между двух не смогла)) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, жилетка на флисе, а под ней флисовая куртка и мы на машине были, долго не гулял.. а сегодня тоже на машине под низ только хлопковый свитер одела.. днем тепло :super:

 

На счет шапки, ее ушивать обязательно? Я например нормально отношусь к шапкам с запасом, имхо лучше больше, чем меньше, уши закрыты всегда и такая модель если чуть больше в принципе хорошо смотрится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

 

Шапка первая
82420-f7c13-36778125-m549x500.jpg
82420-50acb-36778128-m549x500.jpg

 

Шапка вторая
82420-c5d3a-36778129-m549x500.jpg
82420-aadc5-36778132-m549x500.jpg
82420-c1902-36778133-m549x500.jpg

 

Пришлось немного ушить обе шапки правда, у нас всегда почему-то проблемы...то маленькие, то большие)))

 

У меня возник еще вопрос такой: сколько аксов примерно нужно на сезон? у нас получилось 5 шапочек, все разные по качеству и теплоте...наверно остановится пора уже?))) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возник еще вопрос такой: сколько аксов примерно нужно на сезон? у нас получилось 5 шапочек, все разные по качеству и теплоте...наверно остановится пора уже?)))

У меня шапок 20, а я остановиться не могу :histeric::histeric::histeric: Обожаю шапки :yess:
Зы: шапка все равно смотрится не мальчишечьей, да еще вместе с унисексовой курткой. Меня бы, наверное, это не смутило, но все ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, я не мама мальчика, но разрешите влезть :rolleyes: . очень мне понравился нарядик ваш на сыночке :super: на каждой странице на него любуюсь. мне больше понра с черепушками. не по цвету, а по тому как она сидит хорошо. с кружочками тоже прикольно получилось, но она больше мне кажется серой и как-то не очень, сзади большой остаток получился :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, мне понравились обе шашки :clap: мое мнение- на девочку никаких намеков, модный мальчеГ на обеих фотках :super:

 

У меня возник еще вопрос такой: сколько аксов примерно нужно на сезон? у нас получилось 5 шапочек, все разные по качеству и теплоте...наверно остановится пора уже?))) :crank:

хм.. у меня на зиму шлемы на 90% носки.. 2 шлема теплых, один светлый с голубыми полосками под все, второй полосатый синий (вот второй год не под что, наверное и в этом году не оденем.. оба киватовских, теплые! Не на морозы будет еще шлем 50/50 шерсть/акрил без утеплителя. И 1 универсальная шапка на выход/ в машину. Это все. В сад и на прогулку только шлемы, поэтому больше 1 шапки покупать на другие цели лично я не вижу смысла.

 

Вот такая у нас шапка и такая демисезонная куртка :)
e65e25497855.jpg
Эта модель сидит просто супер :super:
aebe0f36caf5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka, мне понравились обе шашки :clap: мое мнение- на девочку никаких намеков, модный мальчеГ на обеих фотках :super:

 

Спасибо! :mascha:

 

Вот такая у нас шапка и такая демисезонная куртка :)
e65e25497855.jpg
Эта модель сидит просто супер :super:
aebe0f36caf5.jpg

 

Супер расцветка! И сидит отлично! а что за фирма?

 

поняла...ленне наверное?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka, я не мама мальчика, но разрешите влезть :rolleyes: . очень мне понравился нарядик ваш на сыночке :super: на каждой странице на него любуюсь. мне больше понра с черепушками. не по цвету, а по тому как она сидит хорошо. с кружочками тоже прикольно получилось, но она больше мне кажется серой и как-то не очень, сзади большой остаток получился :mascha:

 


Спасиб! :mascha: да не..может это на фотке так кажется, она тоже хорошо сидит :yess: а с черепушками прям совсем впритык получилась, зато ушки очень хорошо закрыты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×