Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

На Н.г мальчикам машинки(классные они--сама балдею))

 

да, подробнее, пожалуйста )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вот еще идею подкинули на родственном сайте
clock(d-n)3.jpg
Настоящие часы, со сборным циферблатом. Наглядно знакомят с небесным состоянием всех времен суток.
Собранные своими руками часы научат ребенка ценить свое время.

 

Объемные (3D) пазлы: «Собирай - и играй».
Размер, выбранный для сборных игр и игрушки не случаен - он очень удобен для детей. Мелкие детали - не слишком мелки, крупные - не слишком крупны.
Сборные игры и игрушки, в отличие от готовых, учат ребенка добиваться всего своим трудом, уже в детстве занимая активную жизненную позицию, учат уважать чужой труд на примере своего, вырабатывают умелость рук и сообразительность. Собранная своими руками игрушка будет для ребенка гораздо дороже, чем готовая – ведь он вложил в нее свой драгоценный труд. Помимо этого, 3D-пазлы, сделанные по принципу «картон + мягкий полимер», обладают положительным тактильным эффектом – они очень приятны для детских пальчиков.
Объёмные (3D) пазлы идеально подходят для совместных занятий взрослых и детей, сближая их общим интересным досугом.

 


Всё удовольствие - 200 рублей! И часы ходят потом! Т.е. можно учить время!

 

а где посмотреть где продают и поближе картинки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, Спасибо за мнение. Значит закупимся эими подарками. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_я тута, ;) и не пожалеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот читаю и удивляюсь, неужели в большинстве групп детских садов прям всем-всем можно конфеты?

я не знаю, сама удивляюсь, у нас как минимум 5-6 деткам нельзя, но в пррошлом году только я возникала :( в итоге купили всякого шоколадного в разброс, потом сами подарки собирали. чтоб сыну обидно не было, разрешили ему через день по одной конфетине есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, речь вот об этой фирме http://www.hobby-home.ru/ там же есть ссылка на инет-магазины. Кстати у них есть и маленькие миниатюры
по 75-100р. девочкам кукольная мебель, мальчикам - машинки, самолетики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, вот нашла в недрах нета
http://my-shop.ru/shop/toys/571725.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

подскажите нам что можно унисексового подарить на 250-300р.
очень буду благодарна.

ну, а вот часики страничкой раньше? всем подойдут, мне кажется ;)
яйцо из которого вылупляется животное,

 

вот это тема!


Да, это прикольно, но я не знаю, у кого как, но по-моему дети от всех яиц офонарели уже... или это я о себе, о родителе? :D:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982,

взяла не лего, но другую очень похожую фирму. тоже такие маленькие типа наборчики. надеюсь детки останутся в восторге

а какие именно? поделитесь идейкой - картинку, ссылочку?
marina1982,
а воспитателям взяла всяких мыльных принадлежностей оформленных как сладости. надеюсь поймут и оценят

блин, с воспитателями отдельная песня, ощущение, что они никогда не понимают и не оценивают ничего, кроме денег :D

 

Ирусик@*,

Может не совсем в тему,но спрошу... Кто как отчитывается перед родителями? Особенно,если покупаете в СП ведь чеков там не дают

никак не отчитываемся. Учет ведем, тетрадочка, чеки, скока туда, скока сюда - кому надо сам спросит - покажем. Если СП - напишу сумму.
У нас, в том году, детям на НГ подарили набор с конфетами из пятерочки за 100р., воспитателям рафаэлло и шампанское, на 8 марта набор шаума бальзам и шампунь. Собирали по 1500 с человека.

куясе :eek::confus: у нас в том году собирали по 3000 на весь год - в эту сумму влезли все подарки (и детям и воспитателям), моющие средства для группы, для бассеина, 5 раз театр для детей выездной и обучающие материалы на ТРИ года вперед (т.е. до упора).
В этом году собираем по 2000, т.к. дидактических и обучающих материалов закупать не надо.

 

А тут на 22500 шауму купить? ну, я бы подняла вопрос :voin:

 

Ирizkа*,

Итог: для поздравления объединили 2 группы, им дарили хорошие падарки: сладкие в мягкой игрушке, а когда дед Мороз стал доставать ниши подарки они стали разваливатся и у детей было такое выражение лица А воспитателям родком подарил один пакет на всех с чайно-сладким и мол типа, сами разберетесь кому что

ужасно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

а где посмотреть где продают и поближе картинки??

ВОТ ОНИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие именно? поделитесь идейкой - картинку, ссылочку?

ща с ДМ и в обычных газетных киосках продаются наборы brick вполне приличный аналог лего тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*,

ща с ДМ и в обычных газетных киосках продаются наборы brick вполне приличный аналог лего тут

спасибо! посмотрю! конструктор в нашем возрасте - самое то! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не совсем в тему,но спрошу... Кто как отчитывается перед родителями? Особенно,если покупаете в СП ведь чеков там не дают :pod-tches:
У нас, в том году, детям на НГ подарили набор с конфетами из пятерочки за 100р., воспитателям рафаэлло и шампанское, на 8 марта набор шаума бальзам и шампунь. Собирали по 1500 с человека.
Скажу честно мне подарки не понравились, причем сумма была не малая 1500*15=22500...

 

Я перед родителями отчитываюсь или чеками, с распечатанными подробностями :) или просто распечатка с суммами. Так как если чеков нет, то это я покупала в С,П например, родители и не спрашивают никогда, потому что цены гораздо дешевле. Я ищу, страюсь за минимальную сумму, порадовать макс. кол-во людей :)
ну и как правило, я обзваниваю часть, чась встречаю родителей. бсуждаю все с ними. :)
Вот в этот раз. я тоже распечатала предпологаемые подарки и отнесла в Никушкину школу. Родители выбрали) то что как они предпологают понравиться их детям. :yess:

 

а можно ссылочку на них в нете, а то понять не могу о чем речь :shuffle:

да, подробнее, пожалуйста )))))

Вот что понравилось большинству родителей девочек. :yess: Заказала разного цвета)
3d22b855f8d5.jpg
9534c8173cde.jpg
а вот мальчикам. Янадеюсь , что плучиться у нас их купить. Я сама, вернее Ника фанат этих машинок. Они инерционные. звук там такой прикольный, сирена, двери открываются, вообщем прикольные! и они немаленькие. :yess: В магазине они стоят 500-550 р. Я планирую купить за 250 максимум, на складе.
Вот серия их, например.
d85f2bbab362.jpg 94d7f3d3085e.jpg
1acdd8c096a7.jpg
ну вот) расписалась я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,

Вот что понравилось большинству родителей девочек. Заказала разного цвета)

а что это за штучки? про машинки мне понятно - у меня сын :D , но девочкам тоже надо хорошие подарки, интересные им сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куясе :eek::confus: у нас в том году собирали по 3000 на весь год - в эту сумму влезли все подарки (и детям и воспитателям), моющие средства для группы, для бассеина, 5 раз театр для детей выездной и обучающие материалы на ТРИ года вперед (т.е. до упора).
В этом году собираем по 2000, т.к. дидактических и обучающих материалов закупать не надо.

 

А тут на 22500 шауму купить? ну, я бы подняла вопрос :voin:

 

Так вот я и подняла вопрос. Причем, вроде бы все недовольны подарками, но сказать боятся. Отчетную тетрадку нам показали где-то недели через полторы :) Там такая бухгалтерия мама не горюй....
Детям были заказаны через инет магазин диски по 90 рублей и за доставку ещё по 500р.,причем мальчикам и девочкам диски доставляли по отдельности :D. Вообщем, в конце года воспитательница попросила взять ситуацию в свои руки и купить хотя бы куклу в группу,т.к. РК не было куплено ни одной игрушки детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×