Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

я уже купила подарки на всю группу :D . взяла не лего, но другую очень похожую фирму. тоже такие маленькие типа наборчики. надеюсь детки останутся в восторге ;) получилось на брала в среднем 300р. упакуем в красивую обертку и готово :D
у меня тут вопрос: нужны пакеты подарочные для подарков воспитателям. кто знает где по-дешевле можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а воспитателям взяла всяких мыльных принадлежностей оформленных как сладости. надеюсь поймут и оценят :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужны пакеты подарочные для подарков воспитателям. кто знает где по-дешевле можно купить?

мне кажется в ашане не дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, жуки они типа такие тянучки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, а я вспомнила,их еще по телеку рекламировали.да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*, не знаю не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я в РК группы. вот тодже думаем про подаки. Заведующая закупает у нас подарки тоже, но мы первый год и не знаем что за подарки закупает. Детям у нас бюджет будет 200-250руб, а воспитателям наверное по 500р - что-нить купим. Недавно поздравляли - купили чайную пару отличную за 320р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему несъедобные?Конфетное наполнение невкусное? :unsure: Спрашиваю потому что у нас в комитете решили подарки этого концерна брать. :crank:

 

О вкусах не спорят. По моему мнению :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exile, а что по вашему мнению хорошее? на ваш вкус? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про подарки думаем, сладости сразу отмели. думаем про мягких кролов, т.к. наши родители не особо горят разорятся и на все нужды, на весь год собираем 500 рублей. ХА_ХА

Да скромненько, мы пока на весь год собрали 2500, на НГ решили дарить Мягкую игрушку, а внутри конфеты, но наши еще малыши (у нас ясельная группа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про яйца - идея!!!!!
и часы тоже.

 

возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже купила подарки на всю группу :D . взяла не лего, но другую очень похожую фирму. тоже такие маленькие типа наборчики. надеюсь детки останутся в восторге ;) получилось на брала в среднем 300р. упакуем в красивую обертку и готово :D
у меня тут вопрос: нужны пакеты подарочные для подарков воспитателям. кто знает где по-дешевле можно купить?

marina1982, а что за фирма? и где брали? а пакеты дешевые и притом оптом в метро много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Н.г мальчикам машинки(классные они--сама балдею)) а девочкам, наборы. собачка с одеждой, фишеровская :yess: и Д.М шоколадный небольшой.
А учителям думу думаем.. :pod-tches: но кажется мне, что надумаем коробку печенья+шампанское. или что то типа.
у нас бюджет небольшой. Детям 350р. а воспитателям-учителям 300. У нас 14 детей, и 12 учителей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему,но спрошу... Кто как отчитывается перед родителями? Особенно,если покупаете в СП ведь чеков там не дают :pod-tches:
У нас, в том году, детям на НГ подарили набор с конфетами из пятерочки за 100р., воспитателям рафаэлло и шампанское, на 8 марта набор шаума бальзам и шампунь. Собирали по 1500 с человека.
Скажу честно мне подарки не понравились, причем сумма была не малая 1500*15=22500...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Н.г мальчикам машинки(классные они--сама балдею)) а девочкам, наборы. собачка с одеждой, фишеровская и Д.М шоколадный небольшой

а можно ссылочку на них в нете, а то понять не могу о чем речь :shuffle:

 


Мы во все года в садике детям на новый год закупались дорогими сладкими подарками, в мягкой игрухе, но в прошлом году, родком решил, что надо сэкономить(хотя мы родители настаивали на хороших подарках, и если надо на дополнительной сдачей денег) и закупили в рассыпную немного конфет и упаковали в маленькие картонные новогодние коробочки. Итог: для поздравления объединили 2 группы, им дарили хорошие падарки: сладкие в мягкой игрушке, а когда дед Мороз стал доставать ниши подарки они стали разваливатся и у детей было такое выражение лица :confus: А воспитателям родком подарил один пакет на всех с чайно-сладким и мол типа, сами разберетесь кому что :crank:

 

Поэтому постою послушаю вас и может им идею подкину :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×