Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я от врача только что вернулась. Вся из себя расстроенная и озадаченная <_<
Дали мне направление в роддом, настаивают, что надо ложиться, т.к. намерили мне высокое давление. 115/80
Да, я согласна, что сердечное высоковато, но чувствую себя хорошо, отёков нет, прибавка нормальная. Говорю "я тут у вас в очереди просидела полтора часа, можт устала, поэтому и давление такое."... Говорю им, что не хочу заранее ложиться, тем более в роддом, в котором не хочу рожать... Они мне "Безответственные вы все мамаши."...
Но вообщем-то они не настаивали прям уж там настырно, выписали направление со словами "на всякий случай", но при этом все эти слова типа "безответственные мамаши", "А вдруг что", "Нужно о ребёнке думать, а не о себе" и т.д. меня выводят из равновесия. Вот теперь задумалась, ложиться или нет... А до этого была абсолютно спокойна, ожидала схваток и всё...Теперь опять голову заморачивать.

а что может случицца из-за твоего давления?по моему нормальное давление у тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Юля (Кнопка) родила сына!!!!! Вес 2990, 51см!!!

Ура-ура-ура!!! :coctail: :coctail: :coctail:

 

Говорю им, что не хочу заранее ложиться, тем более в роддом, в котором не хочу рожать.

А в какой р/д направление дают? В Люберецкий? Может, в 8-ку согласятся выписать? Ты меня там подождёшь, я в воскресенье приеду! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что может случицца из-за твоего давления?по моему нормальное давление у тебя

Не знаю, они даже не назвали возможные риски...видимо, сами не знают)))
я тож думаю, что давление не очень-то и высокое. Так что забью-ка я на это направление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какой р/д направление дают? В Люберецкий? Может, в 8-ку согласятся выписать? Ты меня там подождёшь, я в воскресенье приеду! :smexx:

В Люберецкий. я уж им и сказала "Тогда может в 8-ой?" Они, канеш, отказали))
Так что я в 8-ой сама поеду со схватками, решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, они даже не назвали возможные риски...видимо, сами не знают)))
я тож думаю, что давление не очень-то и высокое. Так что забью-ка я на это направление.

ну не знаюю, нормальное среднее давление в нашем возрасте 120х90 вроде. у каждого конечно индивидуально, у меня оно пониженное и бывает 90х55. сколько читаю ваши комменты про врачей из ЖК, не перестаю удивляцца, еслиб было все реально серьезно наверное бы понастойчивее как то объяснили в чем опасность. вааще я думаю нам не долго осталось, я б подождала схваток и ехала в роддом в который планировала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю от всей души поздравляю с рождением сыночка! :shamp:

 

Ева_Ч, С таким бы давлением я не поехала. Но если действительно высокое (мне говорили что если верхнее выше 125), то лучше ехать. Высокое давление в родах - это плохо. У тебя есть возможность самой дома измерять регулярно?

 

А у меня ктг сегодня плохая((( Сейчас переделывать пойду и будем смотреть с врачом что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаюю, нормальное среднее давление в нашем возрасте 120х90

120/80 норма. Так что я вообще не понимаю этих врачей. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали мне направление в роддом, настаивают, что надо ложиться, т.к. намерили мне высокое давление. 115/80
Это абсолютно нормальное давление!!! Стоит задуматься, только если у тебя всю беременность было 100/60. У меня на каждом приёме у гини 120/80 - и она говорит, что всё норм.
Так что не переживай! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вааще я думаю нам не долго осталось, я б подождала схваток и ехала в роддом в который планировала...

Вот так я и решила.

 


Ева_Ч, С таким бы давлением я не поехала. Но если действительно высокое (мне говорили что если верхнее выше 125), то лучше ехать. Высокое давление в родах - это плохо. У тебя есть возможность самой дома измерять регулярно?

Угу, я измеряю дома. У меня моё нормальное давление 90/60 Но как только забеременела, оно стало повыше. Последние недель десять давление было 110/70.

 

Это абсолютно нормальное давление!!! Стоит задуматься, только если у тебя всю беременность было 100/60. У меня на каждом приёме у гини 120/80 - и она говорит, что всё норм.
Так что не переживай! :mascha:

Эх, девчонки, что б я без вас делала?! Прям как камень с души упал....

 

А у меня ктг сегодня плохая((( Сейчас переделывать пойду и будем смотреть с врачом что и как

А что сказали?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сказали?!

У Ляли сердечко слишком часто стучит, больше 200, график заборчиком. Переделаю, тогда и будут решать

 

А давление у тебя норимальное, мне сказали четко, что ниже 125 - волновать даже и не думай. 125- пограничное, надо наблюдать, выше - уже принимать меры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю поздравляю с рождением сыночка!
Первый июненок :shamp: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ляли сердечко слишком часто стучит, больше 200, график заборчиком. Переделаю, тогда и будут решать

ого и правда частое сердцебиение :unsure: а из-за чего такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Юля (Кнопка) родила сына!!!!! Вес 2990, 51см!!!

 

Вот здорово!!! Поздравляю :mascha: Растите здоровенькими и крепенькими!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переделала ктг. Лучше. Утром, видимо, понервничала. Девочки! Как же важно держать себя в руках! Все-все на детках отражается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я от врача только что вернулась. Вся из себя расстроенная и озадаченная <_<
Дали мне направление в роддом, настаивают, что надо ложиться, т.к. намерили мне высокое давление. 115/80
Да, я согласна, что сердечное высоковато, но чувствую себя хорошо, отёков нет, прибавка нормальная. Говорю "я тут у вас в очереди просидела полтора часа, можт устала, поэтому и давление такое."... Говорю им, что не хочу заранее ложиться, тем более в роддом, в котором не хочу рожать... Они мне "Безответственные вы все мамаши."...
Но вообщем-то они не настаивали прям уж там настырно, выписали направление со словами "на всякий случай", но при этом все эти слова типа "безответственные мамаши", "А вдруг что", "Нужно о ребёнке думать, а не о себе" и т.д. меня выводят из равновесия. Вот теперь задумалась, ложиться или нет... А до этого была абсолютно спокойна, ожидала схваток и всё...Теперь опять голову заморачивать.

Оооооо.... Люберецкий? Наш родимый? Аналогично- поеду рожать в схватках в 8 или 15... Хренушки отвертяться, буду ждать до последнего, а у мен в семье наследственность к стремительным родам... Не дай Бог в Люберецкий попасть без контракта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×