Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, если надумаешь в патологию ложиться, может, пересечёмся!) У меня ПДР на 8-10.

Врядли надумаю ложиться, но, наверное, и так и так можем пересечься, если я всё-таки в срок разрожусь или чуть раньше. Давай мобилками обменяемся, я тебе щас скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у нас по табличке первый должен родить? А то у меня картинки отключены, инет медленный. Делаем ставки, кто будет первым июненком? :morgalik:

По табличке я первая стою... Там ПДР у меня 7 июня стоит, но уже менялся несколько раз...Сначала 7-ое июня был, потом двигали на 28-ое мая, но пришли потом к выводу, что 5-6 июня ПДР. А там только ребёнка знает день Х.
Мне кажется, что в этой нашей компании вообще прогнозировать и делать ставки не вариант :D Всё так непредсказуемо пока :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, а я была уверена, что ты уже :)

я и сама была уверена, что я вот-вот уже.....Фигушки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По табличке я первая стою... Там ПДР у меня 7 июня стоит, но уже менялся несколько раз...Сначала 7-ое июня был, потом двигали на 28-ое мая, но пришли потом к выводу, что 5-6 июня ПДР. А там только ребёнка знает день Х.
Мне кажется, что в этой нашей компании вообще прогнозировать и делать ставки не вариант :D Всё так непредсказуемо пока :D
у меня 8 июня ПДР, значит я вторая) а мама моя грит,что все не прально нам считают щас и еси от овуляции то числа 20 мне рожать)))я грю "мама, сплюнь!Всем считают одинаково, никто мне специально ниче не занижает, врачу вообще все равно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 8 июня ПДР, значит я вторая) а мама моя грит,что все не прально нам считают щас и еси от овуляции то числа 20 мне рожать)))я грю "мама, сплюнь!Всем считают одинаково, никто мне специально ниче не занижает, врачу вообще все равно"

Не, ну 40 нед отсчитывают от М, а не от овуляции.
Другое дело, если цикл длинный и овуляция, к примеру, через 3 нед от М, а не через 2 - тогда логично ждать в 41 нед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле-Кнопке море кулачищ, чтоб всё прошло хорошо!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нашей Кнопочки Юли завтра уже точно операция. Подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натусю нашу положили. Сделали УЗИ, ставят вес 4050+-300гр :confus: , но родов в ближайшую неделю не ждут, шейка не готова.


держим кулачки за Юлю@@@@@@@
А Наташу домой уже не отпустят, раз шейка не готова? В паталогии такая скукатища((
да, ребетенок у нее крепыш!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нашей Кнопочки Юли завтра уже точно операция. Подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натусю нашу положили. Сделали УЗИ, ставят вес 4050+-300гр :confus: , но родов в ближайшую неделю не ждут, шейка не готова.

 

удачи на операции, чтобы все прошло гладко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ого, ребенок какой - к богатырскому весу так может докушаться) а может ли быть вес ребенка показанием к стимулированию родов, если шейка не готова, а вес уже приличный???

 


Не, ну 40 нед отсчитывают от М, а не от овуляции.
Другое дело, если цикл длинный и овуляция, к примеру, через 3 нед от М, а не через 2 - тогда логично ждать в 41 нед.

 

вот уж что правда, то правда - считают врачи каждый на свой лад. участковая мне ПДР поставила !!!28!!! июня - это явно 40 недель от предполагаемой овуляции. я себе от месячных(а они у меня стабильные) посчитала ПДР 10 июня. все УЗИстки ставили 11 июня. и когда в роддом ездила подавать заявление на роды с мужем, тамошний УЗИст перепроверял УЗИ моей ЖК и тоже поставили сроки с 10 по 16 июня. я все же полагаюсь на данные роддомовских врачей - им все же виднее, они так сказать имеют бОльшее отношение к родам и деткам, чем акушеры и врачи в ЖК. хотя я пока особых признаков за собой не наблюдаю, видимо только к 10 и будет малышка искать "выход")) в роддоме сказали, если 16 не рожу, то не ждать, а ехать на госпитализацию, чтобы не перехаживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну 40 нед отсчитывают от М, а не от овуляции.
Другое дело, если цикл длинный и овуляция, к примеру, через 3 нед от М, а не через 2 - тогда логично ждать в 41 нед.

вот и я говорю, что всем отсчитывают от М и никто лично мне ниче не принижает. тем более цикл у меня как часы 28 дней и овуляция на 12 день..

 

Belko-80

 


вот уж что правда, то правда - считают врачи каждый на свой лад. участковая мне ПДР поставила !!!28!!! июня - это явно 40 недель от предполагаемой овуляции. я себе от месячных(а они у меня стабильные) посчитала ПДР 10 июня. все УЗИстки ставили 11 июня. и когда в роддом ездила подавать заявление на роды с мужем, тамошний УЗИст перепроверял УЗИ моей ЖК и тоже поставили сроки с 10 по 16 июня. я все же полагаюсь на данные роддомовских врачей - им все же виднее, они так сказать имеют бОльшее отношение к родам и деткам, чем акушеры и врачи в ЖК. хотя я пока особых признаков за собой не наблюдаю, видимо только к 10 и будет малышка искать "выход")) в роддоме сказали, если 16 не рожу, то не ждать, а ехать на госпитализацию, чтобы не перехаживать

 

я так поняла, что верен срок поставленный по УЗИ, сделанных на ранних сроках совсем. а так по М ориентироваться надо...там же простая формула первый день посл. мес. - 3 месяца + 7 дней, вот и посчитай как какой день выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Юля (Кнопка) родила сына!!!!! Вес 2990, 51см!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Юля (Кнопка) родила сына!!!!! Вес 2990, 51см!!!
поздравляююю :shamp::super: умница!!здоровья маме и сыночку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Юля (Кнопка) родила сына!!!!! Вес 2990, 51см!!!

ААААААААААААаааа, как здорово!!!
Юль, с рождением второго сыночка тебя!!! :flowers::flowers::flowers:
И такие параметры хорошие!

 

Восстанавливайтесь поскорее, сыночку и тебе здоровья, спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Юля (Кнопка) родила сына!!!!! Вес 2990, 51см!!!

Ура-а-а-а-а!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: поздравляю от всей души!!!!!!!Умничка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Юля (Кнопка) родила сына!!!!! Вес 2990, 51см!!!

УРААААААААААА!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от врача только что вернулась. Вся из себя расстроенная и озадаченная <_<
Дали мне направление в роддом, настаивают, что надо ложиться, т.к. намерили мне высокое давление. 115/80
Да, я согласна, что сердечное высоковато, но чувствую себя хорошо, отёков нет, прибавка нормальная. Говорю "я тут у вас в очереди просидела полтора часа, можт устала, поэтому и давление такое."... Говорю им, что не хочу заранее ложиться, тем более в роддом, в котором не хочу рожать... Они мне "Безответственные вы все мамаши."...
Но вообщем-то они не настаивали прям уж там настырно, выписали направление со словами "на всякий случай", но при этом все эти слова типа "безответственные мамаши", "А вдруг что", "Нужно о ребёнке думать, а не о себе" и т.д. меня выводят из равновесия. Вот теперь задумалась, ложиться или нет... А до этого была абсолютно спокойна, ожидала схваток и всё...Теперь опять голову заморачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×