Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kolobok71

Рождение моего маленького счастья!

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела рассказать о появлении моего маленького счатья, да всё некогда было.
Теперь наконец-то осуществлю свою мечту!
Беременность у меня протекала нормально, до 18 мая ходила на работу (20 мая я родила!). На работе у нас еще одна девочка уходила в декрет практически вместе со мной (позже меня на 2 недели). О вопросе где рожать, я не задумывалась до тех пор, пока эта девочка мне не сказала, что она уже съездила на знакомство с врачом, у которого будет рожать. Я стала лихорадочно тоже искать врача. Прихожу на очереной прием к гинекологу, на её вопрос не тревожит ли меня что-либо, отвечаю, что тревожит отсутствие знакомого врача, у которого не страшно рожать. У меня был какой-то безумный страх рожать у врача, которого я не видела до родов. Да еще в интернете читая рассказы о родах, как назло мне попадались истории, в которых девочки своего врача видели первый раз только перед родами и по странному совпадению врачи орали на рожениц, или еще хуже оставляли их вообще без внимания. Гинеколог сказала что это не проблема, и дала мне телефон врача в 27 роддоме (м.Войковская). Живу я на Автозаводской. Мой страх перед незнакомым врачом был так велик, что расстояние меня не остановило! :smexx:
Позвонила я врачу, оказалась очень милая женщина (по моему Ольга Юрьевна). Поехала, познакомилась с ней. До родов мне оставалась неделя. При первом знакомстве врачом оказалась довольна.
Прошла неделя, наступило утро 19 мая. У меня начала болеть спина, не сильно так, потихоньку. Звоню подруге, у неё двое детей (наша конфушница), она мне отвечает, что скорее всего скоро (сегодня-завтра-послезавтра) я рожу. У меня начались скудные красные выделения. Звоню врачу, как раз была её смена, она сказала чтобы я ехала к ней и собрала на всякий случай вещи, т.к. скорее всего она меня уже не отпустит. Дождавшись 7 часов вечера, я поехала к ней. По пробкам :ranting: на машине меня вез муж. На всякий случай взял с собой друга :smexx:
В РД мы попали в 10 часов вечера. Меня осмотрели и сказали, что сегодня я рожу. В предродовую палату,после оформления всех бумаг, и прохождения всех процедур я попала в 23-00. Врач сказала, что меня надо еще раз осмотреть. Пошли в процедурную. Мне прокололи пузырь. И вот тут я полумала, что худшего кошмара в моей жизни не было! Лежала я в палате одна, на отделении из рожениц больше никого не было. Через каждые 5 минут ко мне заходили и спрашивали как я себя чувствую. Тут привезли вторую роженицу и всё внимание переключилось на неё. Слышу, её уже повели рожать. Мне стало совсем плохо. Меня затошнило, легче было только когда я ходила. Время между схватками практически не было
Потом пришла врач и медсестра. Мне показалось, что прошло часа два (на самом деле 15 минут). Я впервые в своей жизни поросила чтобы мне сделали обезболивающее. В ответ услышала отказ, сказали что я слишком быстро рожаю и меня отвели в родовую.
Время было 23-58 (часы над дверью висели электронные). Схватки в родовой у меня стали значительно реже. Врач и акушерка заставляли тужиться. После очередной схватки, я сказала что больше не хочу рожать! :cryyy::smexx:
В ответ услышала, что могу задушить своего ребенка. Принялась тужиться с утроенной силой. Сил практически совсем не осталось. Наступила какая-то хилая схваточка. И тут... я услышала слова акушерки "Ну все" и жалобный писк. Опустив глаза (я всё время старалась и глазами тоже помочь, зажмуривала их крепко) я увидела своего СЫНА! Время было 00-20, т.е. в родовой я была 22 минуты.
Ну вот вроде и всё!
Единственная сложность заключалась в том, что послед мне удаляли операционно под наркозом: схваток вообще не было.
в 1-20 я уже позвонила домой и сказала мужу: "У тебя сын!".
Сейчас моему счатью уже 1 год 4 месяца! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас моему счатью уже 1 год 4 месяца! bleh.gif
- с рождением сына!!!!

 

почему не написали рост/ вес???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка!!! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 51, вес 3350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×