Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mirror*

Жду малыша

Рекомендуемые сообщения

Привет, в клубе Родим и вырастим я уже с 2004 года, когда только планировала своего первого малыша. С этим клубом я забеременела, выносила и родила и теперь воспитываю своего чудесного солнечного мальчика. Сейчас ему 4.9. Мы с мужем хотели разницу между детьми в 3 года, но увы... уже, видимо, будет не меньше 6 лет :( Сначала списывали на гр.вскармливание, потом на то, что яичники восстанавливаются. Сдала анализ крови на гормоны - все идеально!!! Потом, наконец-то, я напросилась на узи малого таза, где обнаружили кисту на одном яичнике, предположительно желтого тела размером где-то 3Х4 (не болит и никак не ощущается) и полип эндометрия. "Наблюдали" в платной клинике без лечения 4 месяца, полип как был, так и остался, киста выросла до 6Х4.5 :( Предложили лапароскопию за 55.000 руб. :eek: В жк я получила направление в Боткинскую больницу, чтобы там сделать эту операцию бесплатно. Но врач больницы заявила, что они не спешат резать молодых женщин и пока я не пройду медикаментозное лечение на операцию меня не возьмут. И вот, прошло 2 месяца. Вчера было узи - полипа нет!!! просто нет :D ура! ура! И что же это тогда было???
Но вот киста, увы, осталась... такая же как и была. Назначили лечение еще на 2 месяца, потом снова узи. Почему-то кажется мне, что не поможет это лечение, уж больно долго "висит" эта киста. Я точно, абсолютно точно знаю, что у меня будет еще ребенок, но так хочется побыстрее. А конца края пока не видно :unsure::( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirror* , приветик!!!

 

Очень здорово, что полип исчез, наверняка лечение поможет убрать (или уменьшить) кисту.
Главное - это надеяться на лучшее, а ты ЗНАЕШЬ, что у тебя будет еще малыш :soother:

 

Желаю быстрой планерочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Kathy :rolleyes: чувствую, что без поддержки мне сейчас что-то совсем безрадостно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirror*, привет!!!
У вас всё обязательно получится, уж если полип рассосался, то и киста не будет препятствием к малышонку, вот увидишь. БЫстрой тебе планёрочки второго малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirror*, Привет :) , я дочей забеременела с кистой , как раз выписали противозачаточные пропить , что бы она исчезла , я их купила , собиралась пить со следующего цикла и так его и не дождалась :rolleyes: , кстати ещё и спайки тогда были , да и сейчас тоже , я после дочи вообще не лечила ничего , некогда было , в общем быстрой тебе планёрочки и АПЧХИ на тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного вам планирования!
Как же вам повезло, что не стали с полипом чистить! Мне в своё время повезло меньше, так всю шейку исковеркали... так что (по словам врача) я теперь обречена на очень болезненные роды.
Что же касается кисты, то мне кажется, что нужно просто найти хорошего врача, т.к. если гормоны в порядке, возможно, это действительно лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апчхи на вас!!! пусть чудо скорее придет. я знаю по своему опыту как ожидание может выматывать.
удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neilova, Misch, поймала ваши чихи :D спасибо большое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили во вторник с мужем в Новодевичий монастырь, заказали сорокауст за здравие. Интересно, поможет? Как раз примерно дней через 40 мне ехать на очередное узи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, поможет?

Обязательно поможет, если очень-очень верить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже лапароскопия предстоит. Правда у меня поликистоз, так что в основном из-за него. Типа диагностическая операция, потому что без таблеток у меня цикла вообще нет. Но и киста тоже имеется, правда маленькая 1.5 см, но уже 4 месяца наблюдается на УЗИ.
Вообщем-то что это я о своих проблемах. На самом деле зашла тебя поддержать.
Мне кажется, без лапары киста никуда не исчезнет, раз так долго уже есть.
Но воспринимай операцию, как шаг с заветной цели. Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyGill, спасибо за поддержку :yess: Но так не хочется ложиться на операцию. Я все еще продолжаю надеяться, что все рассосется само, хотя, конечно, надежд все меньше. Осталось 2 недели пропить КОК, потом дождаться 5 д.ц и на узи. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, чудо не случилось :( сегодня на узи подтвердилось в очередной раз наличие кисты. Говорят серозная цистаденома. К врачу попаду только через месяц, такие вот очереди. Интересно, а что будет, если забеременеть с такой кистой? В инете я поискала такую инфу, вроде как нормально доходили женщины до родов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 февраля у меня плановая госпитализация. Буду кисту удалять :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×