Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Candy**

Чудо мазь для попы ДЕСИТИН

Рекомендуемые сообщения

нам в свое время посоветовал Деситин дерматолог, им и спаслись, только найти было очень сложно, муж объездил половину аптек в Москве :( :( :( , но все таки нашел :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам еще мыло ежедневно нельзя! Сразу попка язвами покрывается :( (от них Деситин и спасает) а если не мыть мылом ежедневно, то и кремом НИКАКИМ не пользуемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть замена оч хорошая Деситину - СУДОКРЕМ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже ни чего не помогало :wacko: Посоветовала девочка из ровесников)))ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУКА!!! :super:

какая же зараза она вонюююююючаааяяяяяяяяяяяяя

Одаааа :smexx: :smexx: :smexx: Запашок тот еще))))))Но скажу честно к нему быстро привыкаешь))))
Я мазала ежедневно. В ночь. Так через месяц уже ни чего не чувствовала :olen4:
В пользовании мазью меня больше волнует, что её трудно намазать тонким слоем на непрерывно вертящуюся и убегающую попу. Всё больше такими лЯпками получается. Деситин по консистенции на грани мази и пасты. Вроде как не очень хорошо цинковые мази "сильно" намазывать vertag.gif Так что требуется определённая сноровка!

Там даже в инструкции написано что мазать надо тонко :yess: Но если попа сухая, а так и должно быть то, легко намазывается)))Нам одного тюбика на 5ть месяцев хватает :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам пришлось использовать чудо -крем.Помог от опрелостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж объездил половину аптек в Москве , но все таки нашел

Где, если не секрет?????????? У нас давно охота открыта на эту мазь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр посоветовала, в нескольких аптеках спросила, сказали что давно не завозят.. Купила драполен вместо него, вонючий но уже привыкли, очень хорош и для опрелостей и складочки мазать. А от масла у нас складки превращались в раны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала деситин знакомым в Америке, так вот тамошний пахнет очень вкусно, как обычный крем!
Нашим пользоваться несмогла!
Я сама аллергик и поэтому тестила на себе-очень нужная вещь, всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×