Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вита

Никогда не говорите это МУЖЧИНАМ.

Рекомендуемые сообщения

Что не стОит говоpить голомy мyжчине:

 

1. Да я косяки толще кypю...
2. Ах, какой миленький!
3. А может пpосто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хиpypги испpавляют.
5. Пyсть он попляшет.
6. А можно я на нем pожицy наpисyю?
7. О! А ноги y тебя такие большие...
8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем.
9. А если я его сожмy, он пискнет?
10. Hасос пpилагается?
11. (хихикнyть и показать пальцем)
12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна?
13. Хоpошо, что y тебя так много дpyгих талантов.
14. Тепеpь понятно, почемy y тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он выpастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По кpайней меpе, это не займет много вpемени.
18. Hикогда такого pаньше не видела.
19. Hо он хотя бы pаботает?
20. Он y тебя такой... непользованный.
21. Может, на светy он лyчше выглядит?
22. Давай лyчше покypим.
23. Ты что, замеpз?
24. Hy, только если меня сначала хоpошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?

 

и правда, очень смешно!
Любая из этих фраз положит конец всяческим начинаниям.
Особенно порадовал п.26 - просто и лаконично, а если еще поработать над мимикой, говоря это..

 

 

 

Lenok, спасибо! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитала правила пользования мужчиной. Я расстроилась :???: и разочаровалась :???: . Я хочу на это ответить.

 

ИТАК...

 


ТИХО САМ С СОБОЮ, :aa_tuktuk: или НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!!!

 

 

 

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать. - Ясно. Яснее не придумаешь. В таком случае, на вопросы о размерах/красоте/возможностях твоего мужского достоинства мы клянемся отвечать правдой, и ничем, кроме правды.

 

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его. - Ясно, придется научиться, ибо ты этому уже врядли научишься - возраст не тот.

 

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться. - Конечно!!! Представьте себе в зале суда на бракоразводном процессе - "я подал на развод, потому что ОНА сделала стрижку!!!!!".

 

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в
поисках очередного безупречного подарка! - А почемууууууууууу? всего-то 3 дня в году подумать обо мне, а не о Памеле Андерсен и ее команде, по-моему, это можешь сделать даже ты.

 

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова
услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать. См. пункт 1.

 

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим. - ИНОГДА???????????

 

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки. - Обсужу. Если не умру от смеха. (на самом деле я другое хотела сказать, но не буду, получится обидно, а я не хочу тебя обижать).

 

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так. - ОК, спорту в воскресенье быть!!! Надевай кроссовки, у нас с тобой воскресная пробежка.

 

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе. - Футбол по телеку это тоже не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе. (для американок - американский футбол - тоже не спорт, а форменное смертоубийство).

 

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно. - Ах, хотела бы я сказать то же самое о тебе.

 

11. У тебя достаточно одежды. - См. пункт 1 - мне ДЕЙСТВИТЕЛьНО кажется, что я растолстела, и мне нужна НОВАЯ одежда.

 

12. У тебя слишком много обуви. - Это неверно, тебе так кажется, потому что у тебя ее слишком мало.

 

13. Плач - это шантаж. - Нет, это универсальное средство для выражения целой гаммы эмоций. К сожалению, это средство тебе практически недоступно...
14. Твой бывший возлюбленный - идиот. - Так же, как и твоя бывшая возлюбленная (кстати, ты сам мне это сказал)

 

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ. - Это звучит, как хорошая идея, но это не так. Как только я скажу тебем что мне надо - ты ответишь, что у тебя на это нет времени и(или) денег.

 

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре. - По-моему, провалы в памяти - это серьезно. Сходи к врачу!

 

17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться. - Зато необычайно легко взять тряпку и протереть - так никто не узнает, что Акела в очередной раз промахнулся на охоте. Или же просто поднять сиденье. Ах да, я и забыла про пункт 2.

 

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью? - Сама не знаю. Наверное, я в тебя верю.

 

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу. - Прекрасно - ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ПИТь ВОДКУ ПО УТРАМ???????????

 

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки. - А ты деиствительно решишь проблему? Точно?

 

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу. - См пункт 16.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми. - см пункт 1.

 

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком. - А за победу в конкурсе нам дадут машину и яхту. Ну что, участвуем???

 

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней. - Я пойду заверю это у нотариуса.

 

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала. - По-моему, ЭТО шантаж, а не слезы.

 

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе. - Неужели? А как же насчет правды??? См. пункт 1!!!!!!!!!

 

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах. - Господи, да ты Менделя от Мендельсона не отличаешь, а рассуждаешь о генах. А по-английски слово "гены" вообще звучит как "джинсы". И мне кажется, что неспроста!!!!!!!!!

 

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин. - А чем обьяснить непоявление джина при трении?

 

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ. - А вот Юлий Цезарь...

 

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы. - А если это реклама пива??????? Нового!!! Вкусного!!! Холодного!!!!!

 

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже. - А Колумб плыл в Индию. Наверное, в словосочетании "dumb luck" оба слова мужского рода.

 

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи. - - А как же демократия в Ираке и Афганистане???????

 

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи. - См. пункт 33.

 

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства. - Это точно, но я все равно не дам тебе сесть мне на шею.

 

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет. - Поэтому дальтонизм - это мужская болезнь (честно-честно, я в научной книге читала)

 

37. Тыква - это тоже фрукт. - Овощ, mon cher. А вообще, см. пункт 36.

 


38. Если что-то чешется, то его будут чесать. - Пальцами блох ловить, пальцами!

 

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки. - цм. пункт 9.

 

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке. - А разве ты не сам их туда свалил, да еще сказал при этом "не приказаться к твоим инструментам".

 

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе. - пункт 16, плиииииииз.

 

42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: "Все в порядке", мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала. - Ну это еще как посмотреть. А что, если я тайно беременна???

 

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу. - то есть, ты все-таки можешь думать о двух вещах одновременно, но притворяешься, что тебе это недоступно. Не-ха-ра-шо...

 

44. Что такое стразы???????!!!!!!!! - Стразы - это не брильянты.

 


PS
Специально проведя следственый эксперимент по пункту 44, я выяснил, что стразы, это такие штучки, которые пришивают к платью. Украшения, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юкс сильна....
Хотя все это зависит от мужчины и от женщины. Можно говорить об этих вещах из списка и получить скандал или что-то не менее неприятное, а можно сделать все правильно и получить отличный результат. Это глубоко индивидуально.
ИМХО, нельзя канючить перед мужчиной - их это только раздражает и нельзя унижать их достоинство, тем более при постороних. Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего нельзя говорить... а вообще см. комментарий Юкс. Собственно, пишу сейчас только для того, чтобы эта тема снова вернулась на первую страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пишу не для того, чтобы тема вернулась :D просто интересно. тут прозвучало (давно правда) что нельзя спрашивать : а ты меня любишь?. от себя добавлю что нельзя спрашивать : о чем ты думаешь, дорогой? (потому что это тупо :P ).
а еще...к тому что низзя говорить о прошлых своих увлечениях. по-моему не совсем верно. если человек любит то поймет и примет. а тот у кого истерика по поводу -как, я не единственный ?! - ИМХО не совсем нормален. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не стОит говоpить голомy мyжчине:

 

1. Да я косяки толще кypю...
2. Ах, какой миленький!
3. А может пpосто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хиpypги испpавляют.
5. Пyсть он попляшет.
6. А можно я на нем pожицy наpисyю?
7. О! А ноги y тебя такие большие...
8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем.
9. А если я его сожмy, он пискнет?
10. Hасос пpилагается?
11. (хихикнyть и показать пальцем)
12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна?
13. Хоpошо, что y тебя так много дpyгих талантов.
14. Тепеpь понятно, почемy y тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он выpастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По кpайней меpе, это не займет много вpемени.
18. Hикогда такого pаньше не видела.
19. Hо он хотя бы pаботает?
20. Он y тебя такой... непользованный.
21. Может, на светy он лyчше выглядит?
22. Давай лyчше покypим.
23. Ты что, замеpз?
24. Hy, только если меня сначала хоpошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?

 

:rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Первым делом скажу : Ни в коем случае не сравнивайте своего мужика со своими предыдущими (да и не предыдущми тоже)!!! Они от этого звереют и уже тогда делу ни чем не поможешь!!!! Во-вторых: Никогда не смейте смеятся (даже в шутку) над его комплиментами иначе это будет последний комплимент, который Вы от него услышите!!!! Кстати, тоже самое касается и его помощи по хозяйству или приготовления им пищи. И третье , пожалуй, самое главное: Никогда не посягайте на его дружбу с давними приятелями, потому что это чревато нехорошими последствиями прежде всего для Вас...... Друзья как дружили с ним так и будут дружить, а вот с Вами ему придется попрощаться, т.к. ДРУЗЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!!!! :allllkg::allllkg::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первым делом скажу : Ни в коем случае не сравнивайте своего мужика со своими предыдущими

1844695[/snapback]


А почему бы и нет, если во время этого восклицат', что все предыдущие ему в подметки не годятся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

:smexx::smexx::smexx:
это прям по нас-я любитель намекать...
и вобще-эти правила просто сплошная правда про мужщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks* -просто суперские ответы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а они (т.е. мужчины) сами когда- нибудь заморачивались тем, что можно говорить нам, женщинам, а что говороть не стоит? :pingvin:

71478[/snapback]


Задала этот вопрос мужу!!! И что он ответил:

 

Конечно. Я ж тебе говорил. Не стоит говорить женщине после того как : "Дорогая, спасибо что разрешила положить плейбой тебе на спину!"

 

Не знаю как другие мужья, мой всегда пытается все превратить в шутку . чему я несказанно рада :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы и нет, если во время этого восклицат', что все предыдущие ему в подметки не годятся :morgalik:

1845096[/snapback]

 


Ну если только так.... :D Тогда солласна.... :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не стОит говоpить голомy мyжчине:

 

1. Да я косяки толще кypю...
2. Ах, какой миленький!
3. А может пpосто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хиpypги испpавляют.
5. Пyсть он попляшет.
6. А можно я на нем pожицy наpисyю?
7. О! А ноги y тебя такие большие...
8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем.
9. А если я его сожмy, он пискнет?
10. Hасос пpилагается?
11. (хихикнyть и показать пальцем)
12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна?
13. Хоpошо, что y тебя так много дpyгих талантов.
14. Тепеpь понятно, почемy y тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он выpастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По кpайней меpе, это не займет много вpемени.
18. Hикогда такого pаньше не видела.
19. Hо он хотя бы pаботает?
20. Он y тебя такой... непользованный.
21. Может, на светy он лyчше выглядит?
22. Давай лyчше покypим.
23. Ты что, замеpз?
24. Hy, только если меня сначала хоpошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Я тут совсем новенькая  :devaha: и возможно, эта шутка уже где-то у вас была,
но помимо серьезных вещей, которые написаны выше,
мне бы хотелось сделать так, чтобы кто-то из вас улыбнулся... ))

 

Что не стОит говоpить голомy мyжчине:

 

1. Да я косяки толще кypю...
2. Ах, какой миленький!
3. А может пpосто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хиpypги испpавляют.
5. Пyсть он попляшет.
6. А можно я на нем pожицy наpисyю?
7. О! А ноги y тебя такие большие...
8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем.
9. А если я его сожмy, он пискнет?
10. Hасос пpилагается?
11. (хихикнyть и показать пальцем)
12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна?
13. Хоpошо, что y тебя так много дpyгих талантов.
14. Тепеpь понятно, почемy y тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он выpастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По кpайней меpе, это не займет много вpемени.
18. Hикогда такого pаньше не видела.
19. Hо он хотя бы pаботает?
20. Он y тебя такой... непользованный.
21. Может, на светy он лyчше выглядит?
22. Давай лyчше покypим.
23. Ты что, замеpз?
24. Hy, только если меня сначала хоpошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?

46386[/snapback]


Да, посмеялась от души :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужчины разные! Одним можно что-то сказать, другим - нельзя. Нужно изучать своего любимого и самой делать выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×