Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вита

Никогда не говорите это МУЖЧИНАМ.

Рекомендуемые сообщения

Ну, и чем это может закончиться, если я скажу мажчине ВСЕ!!!!
И что он меня не удовлетворяет ни морально, ни материально, ни физически???? Хотя бы в чем-то одном!!!!!
Может я конечно преувеличиваю, но кризис назрел.

 

Так вот, если я все это скажу (что говорить нельзя) -  да еще по мордасам настучу, что будет потом????


Если уж ни в чем не удовлетворяет, то скорее всего пора прекращать отношения.

Больно Вы умный, как я погляжу... Куда уж нам, дурам. :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и чем это может закончиться, если я скажу мажчине ВСЕ!!!!
И что он меня не удовлетворяет ни морально, ни материально, ни физически???? Хотя бы в чем-то одном!!!!!
Может я конечно преувеличиваю, но кризис назрел.

 

Так вот, если я все это скажу (что говорить нельзя) -  да еще по мордасам настучу, что будет потом????


Если уж ни в чем не удовлетворяет, то скорее всего пора прекращать отношения.

мда типично мужской ответ... прекратить все нафиг.. о том чтобы задуматься почему не удовлетворяет и попытаться разобраться даж разговора нету...
кстати заметила что склонность к анализу своих поступков и разбору полетов присуща тока женщинам.. мужчины этим ся не обременяют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда типично мужской ответ... прекратить все нафиг.. о том чтобы задуматься почему не удовлетворяет и попытаться разобраться даж разговора нету...
кстати заметила что склонность к анализу своих поступков и разбору полетов присуща тока женщинам.. мужчины этим ся не обременяют....

Для того, чтоб разбираться и решать, надо чтоб была хоть какая то основа. А если уж ничем не удовлетворяет, то нафиг оно надо?
Или же: "Хоть никакой, но мой"?
А насчет анализа своих поступков, вы не правы. Это присуще как женщинам, так и мужчинам. Правда не всем мужчинам, и не всем женщинам.
Может быть, я конечно не прав. Но я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет анализа своих поступков, вы не правы. Это присуще как женщинам, так и мужчинам. Правда не всем мужчинам, и не всем женщинам.
Может быть, я конечно не прав. Но я так думаю.

видимо мне такие редкостные экземпляры не попадались к сожалению.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда все и сразу говорю мужу и он мне))) Чего ззамалчивать или думать.. это я ему говорила или нет??? стоит ли это рассказывать или нит??
К чему это??? он мне близкий любимый человек)))
А насчет анализа несогласна с Аленой.. нет такого деления))) у меня много знакомых и анализирующий и нет, это свойство ума или мозгов, но никак не пола)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

 

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.


В отношении уборки квартиры 100% правда!!! :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vrach:
Ну всех нас надо лечить - что нельзя говорить мужчине, как себя с ним вести - здесь не нажимать там не ковырять.
Ну почему???
Если у мужчины присутствуют мозги - все советы - бред!!! Он будет помогать по дому, он не осудит что ты в 17 лет по глупости залетела и слава богу сделала аборт от этого урода, и, наконец ему самому будет хорошо жить с Вами и доверять свои тайны и проблемы. (Впрочем и про женщин тоже самое).
А если у него нет мозгов - то НУ ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН???
Желаю Всем счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН???

Как это? Я что никому не нужен? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что прям ни грамма мозгов нет? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не говорите мужчине, что вы от него хотите, в лоб.
A vot s etim ne soglasna! Moemu muju esli ne skajesh pr'amo 4to i kak nado sdelat'- ob'azatel'no vse naputaet i sdelaet naoborot! Tol'ko v4era konflikt bil po etomu povodu :smi4: Otvet prost: "No ti je ne skazala, kak imenno nujno bilo sdelat'!" :???: A priznat' svoyu oshibku- ni za 4to! :smi6:

Я тоже считаю что намеки в общении с мужчиной неуместны. Нужно говорить "громко, четко, и заранее" :smi1: (как написано у нас в маршрутках).
Что и подтверждается п.15 из "мужских правил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН???

Как это? Я что никому не нужен? :unsure:

А у тебя, что совсем нет мозгов??? :smi1:
Ведь было написано:
А если у него нет мозгов - то НУ ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААА... Давненько тут никто не бывал...
И закончилось как всегда скандалом :rugan:
Единственного мужчину с конфы поперли, а ведь он правильные советы дал. :???:
Мужские и женские мозги действительно построены по-разному.
Мужские - это Нью-Йорк с его параллельно-перпердикулярными улицами. Все четко. Шаг вправо-влево - означает побег. Беготня зигзагами - ненужные метания.
Женские - это Москва с ее черти как понатыканными улочками, переулочками и тупичками. Короче, фиг разберешься.
Мужское мышление конкретно, глобально. Женское - эмоционально, сиюминутно.
На эту тему в советские времена был хороший анекдот:
"Мой муж мыслит глобально: как проводится политика страны, каковы цены на нефть в мире, не грозит ли Китаю продовольственный кризис. А я думаю мелко: где б денег взять, чтоб до зарплаты дожить, как детей воспитать".
И дело не в том, чтоб осудить. Просто мы РАЗНЫЕ. Но при этом живем вместе. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАААА... Давненько тут никто не бывал...
И закончилось как всегда скандалом  :rugan:
Единственного мужчину с конфы поперли, а ведь он правильные советы дал.  :???:
Мужские и женские мозги действительно построены по-разному.
Мужские - это Нью-Йорк с его параллельно-перпердикулярными улицами. Все четко. Шаг вправо-влево - означает побег. Беготня зигзагами - ненужные метания.
Женские - это Москва с ее черти как понатыканными улочками, переулочками и тупичками. Короче, фиг разберешься.
Мужское мышление конкретно, глобально. Женское - эмоционально, сиюминутно.
На эту тему в советские времена был хороший анекдот:
"Мой муж мыслит глобально: как проводится политика страны, каковы цены на нефть в мире, не грозит ли Китаю продовольственный кризис. А я думаю мелко: где б денег взять, чтоб до зарплаты дожить, как детей воспитать".
И дело не в том, чтоб осудить. Просто мы РАЗНЫЕ. Но при этом живем вместе.  :l004:

Вот это да! мне так понравилось, лучше и не скажешь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте возрождать тему! Тема-то перспективная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×